1-02-2012 
1-02-2012 
Fiskars писал(а):
Машина чёрный металлик
даже не думал что у 460 есть черный металлик, классный , у меня просто 202 черный, очень нежное покрытие, царапающее

_________________

Smile" alt="GX460 - мотор уж очень сильно ревёт Smile"/>

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
к Олег писал(а):
даже не думал что у 460 есть черный металлик, классный , у меня просто 202 черный, очень нежное покрытие, царапающее
Аналогично металлик и пипец какой царапающийся...
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Да у них у всех краска уж очень нежная

_________________

Лучше тойоты может быть только Лексус

  •  
2-02-2012 
2-02-2012 
Приходит как-то владелец GX на форум и говорит:
Fiskars писал(а):
- мотор уж очень сильно воет
Ему в ответ: "Жалуешься?"

А он: "Нет! Хвастаюсь!!!"
Laughing

_________________

У бегемота плохое зрение, но при его размерах это уже не его проблемы...

  •  
  • +2
2-02-2012 
2-02-2012 
Fiskars писал(а):
очень нежная
Как и стекла... GX-460 - девочка Smile
  •  
  • +1
25-03-2012 
25-03-2012 
+1! )) Та же проблема была - несколько дней? как купил 460го, тоже насчет этого звука беспокоился - перед этим Прадик был 120й, так он что холодный, что горячий с одинаковым звуком ехал, а тут - на тебе!
Так что спасибо, что успокоили, а то уж начинал волноваться!
Удачи!!
  •  
25-03-2012 
25-03-2012 
А чё вы так напряглись? на 470 тоже самое было!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Эту тему читал еще до покупки. На днях приобрел нового 460го. Звук действительно сильный. Иногда даже неудобно перед людьми окружающими ))) Они аж оборачиваются. заметил что вой этот прекращается после скоростной езды. Если к примеру ехал с резкими ускорениями к примеру до 0 до 100 на коротком участке от светофора до светофора то при троганье с места воет, а дальше нет, после того как оттормозился на след светофоре и снова трогаешься уже гула нету. Как будто бы машина адаптируется под стиль езды. Т.е. знает что сейчас снова погонишь и скорость будет достаточная для обдува радиатора то вентилятор не включается. Вобщем надо еще понаблюдать. Утром завожу на паркинге так вой на весь паркинг.
Но что меня еще смущает так то что у меня во дворе еще две такие машины. И когда прохожу мимо них они так не воют. У меня же даже на холостых стоит молотит и то гул довольно сильный. Когда включаешь скорость все затихает и движок шепчет. У соседей же без водителя машина на прогреве работает намного тише. Незнаю правда их комплектацию и происхождение
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Astanaboy писал(а):
Эту тему читал еще до покупки. На днях приобрел нового 460го. Звук действительно сильный. Иногда даже неудобно перед людьми окружающими ))) Они аж оборачиваются. заметил что вой этот прекращается после скоростной езды. Если к примеру ехал с резкими ускорениями к примеру до 0 до 100 на коротком участке от светофора до светофора то при троганье с места воет, а дальше нет, после того как оттормозился на след светофоре и снова трогаешься уже гула нету. Как будто бы машина адаптируется под стиль езды. Т.е. знает что сейчас снова погонишь и скорость будет достаточная для обдува радиатора то вентилятор не включается. Вобщем надо еще понаблюдать. Утром завожу на паркинге так вой на весь паркинг.
Но что меня еще смущает так то что у меня во дворе еще две такие машины. И когда прохожу мимо них они так не воют. У меня же даже на холостых стоит молотит и то гул довольно сильный. Когда включаешь скорость все затихает и движок шепчет. У соседей же без водителя машина на прогреве работает намного тише. Незнаю правда их комплектацию и происхождение
Во наворотил... FacePalm Amd Cool
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
В салоне когда завел даже подпрыгнул от звука Very Happy
  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Astanaboy писал(а):
Эту тему читал еще до покупки. На днях приобрел нового 460го. Звук действительно сильный. Иногда даже неудобно перед людьми окружающими ))) Они аж оборачиваются. заметил что вой этот прекращается после скоростной езды. Если к примеру ехал с резкими ускорениями к примеру до 0 до 100 на коротком участке от светофора до светофора то при троганье с места воет, а дальше нет, после того как оттормозился на след светофоре и снова трогаешься уже гула нету. Как будто бы машина адаптируется под стиль езды. Т.е. знает что сейчас снова погонишь и скорость будет достаточная для обдува радиатора то вентилятор не включается. Вобщем надо еще понаблюдать. Утром завожу на паркинге так вой на весь паркинг.
Но что меня еще смущает так то что у меня во дворе еще две такие машины. И когда прохожу мимо них они так не воют. У меня же даже на холостых стоит молотит и то гул довольно сильный. Когда включаешь скорость все затихает и движок шепчет. У соседей же без водителя машина на прогреве работает намного тише. Незнаю правда их комплектацию и происхождение
комплектацию надо проверить, у тебя сто пудово стоит функционал LSEP (Loud start of the engine for a pant) Так что не переживай, наоборот это круто Amd Cool
У топик стартера скорей всего тоже в опции есть LSEP

ПыСы на соседей можешь свысока смотреть и посоветуй в будущем тоже c LSEP заказывать машины, это круто Amd Cool
  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Kilimanjaro писал(а):
А чё вы так напряглись? на 470 тоже самое было!
почему было ? есть Cool
когда "штатно" заводишь, как-то не замечается, сам-то, получается, за звукоизоляцией

а если дистанционно - очень даже слышно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Я с утра пошел завел свой 460 и он 5 минут громко порабртал а потом сбавил обороты и шум стал обычным. Это первые минуты запуска машины во время прогрева. А потом все ровно.
А в нутри машины все в норме.

_________________

Россия великая страна

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Alex Dnepr писал(а):
комплектацию надо проверить, у тебя сто пудово стоит функционал LSEP (Loud start of the engine for a pant) Так что не переживай, наоборот это круто Amd Cool
У топик стартера скорей всего тоже в опции есть LSEP
Shocked Это что за зверь такой?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
21-02-2013 
21-02-2013 
У меня другой вопрос ктонибудь ставил датчики давления в шинах. Родные лексусовские. Как а амерекосах на новые 460?

_________________

Россия великая страна

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов