17-11-2011 
17-11-2011 
У меня разъем под америку но и телега американская!

_________________


  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
Алексяй писал(а):
Design писал(а):
Налазиет, у меня без особых проблем. Но по идее там лишние 0.8мм (2.54х2 против 5), но видимо зависит от конструкции сферы прицепа.
Если правильно понял, это диаметр квадрата? Но там стандарт 2Х2д, по русски 48Х48мм... Так же есть 1.25Х1.25д. А диаметр шара одного госта, D50. Wink
Речь именно про шар, у меня шар 2". Наш ГОСТ на сколько я знаю, ровно 50мм. А квадрат пофиг!
  •  
17-11-2011 
17-11-2011 
Mijk писал(а):
У меня разъем под америку но и телега американская!
Про это вопроса нет. А если телега под европу? Катер у соседа взять на рыбалку, или мытищинский прицеп на дачу отвезти что-нить.
Мериканскую тягать я хоть счас! Искал переходник сша/европа - нету.
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Design писал(а):
Речь именно про шар, у меня шар 2". Наш ГОСТ на сколько я знаю, ровно 50мм. А квадрат пофиг!_________________
Так о чём тогда речь? Можно не сомневаться. Замковые устройства так же все расчитаны на 50. Если же шар с америки, можно за 250р. примерно взять обычный наш с резьбой. Он по моему шар типа Е называется. Я на сайте "Лидер плюс", как раз видел.

_________________


  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Вот залил фотки, своего причала.
На предыдущей странице я говорил что он неправильно сделан и мешает нормально пользоваться запаской. Так что кту будет выбирать, имейте это ввиду.

Фотоальбом
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Неее... Смотрится вроде бы ничего. Единственное вот этот огиб трубы, это же жесткость уже не та! Хоть и металл 8 или 10... Да ещё и запаска?! Луче уж с нашим, земляковским... Пусть не такой вид! Но поставить с нержавейкой, ммм... Это тюнинг уже! Laughing Спасибо Вячеслав за фото...

_________________


  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Огиб трубы на жесткость думаю не сильно влияет (у оригинала конечно удачнее конструкция)
Там кстати на 8 и не 10 мм, там лист примерно 15мм или даже больше. Вот его бы могли и повыше поднять. Я часто им бордюры цепляю возле дома когда паркуюсь, могли бы поднять сантима на 3-4 еще.
  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
Было бы не плохо... Может в том случае бы и смотрелся ещё симпатичней. По оему "курт", это американская фирма.? Читал как то про неё. Но вот косяк с запаской конечно, это плохо... Я раз в горах на металический прут хороший налетел. Пробил основательно... Запаска спасла. А тут что? Прийдётся весь фаркоп снимать что ли?! Laughing

_________________


  •  
25-11-2011 
25-11-2011 
odyssey писал(а):
Вот залил фотки, своего причала.
На предыдущей странице я говорил что он неправильно сделан и мешает нормально пользоваться запаской. Так что кту будет выбирать, имейте это ввиду.
Заметил на фотке, что пластик который накрывает запаску стоит с внешней стороны, снизу т.е. У меня же пластиковый кожух стоит сверху, прижат к кузову. Так было изначально. Подскажите как правильно? По логике он должен стоять снизу, а как у меня это не верно?
  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Design писал(а):
Подскажите как правильно? По логике он должен стоять снизу, а как у меня это не верно?
Он у вас переместился на верх когда кто то до вас потерял крышку-заглушку. С ней он бы на верх не смог переместиться.
А сделан он для того чтобы защитить запаску от налипающей грязи, скорее всего.
  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
odyssey писал(а):
Design писал(а):
Подскажите как правильно? По логике он должен стоять снизу, а как у меня это не верно?
Он у вас переместился на верх когда кто то до вас потерял крышку-заглушку. С ней он бы на верх не смог переместиться.
А сделан он для того чтобы защитить запаску от налипающей грязи, скорее всего.
Зафоткать можете эту самую заглушку? В мануале где то видел что этот колпак для аэродинамики, как и рассекатели перед колесами. Грязь туда не особо налипает. Можно сказать ее там вообще нету, по сравнению с задней дверью Smile
  •  
26-11-2011 
26-11-2011 
Установка фаркопа на RX400

Вот же часть его виднеется, это колпак которые одевается и слегка закручивается на эту пластиковую защиту.
У многих его нет, потерять его не проблема, поэтому наверно когда ваш потеряли, запаску снали а когда обратно запаску грузили посчитали что правильнее будет колпак этот между кузовом и запаской разместить Smile
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
У кого есть схема подключения uniconnect 2 для фаркопа, подключил по схеме что прилагалась в инструкции (очень ужасная инструкция), не работает, 4 часа проверяли переводили цвета с английского на руский, наверное в инструкции цвета перепутаны. Схемы нет, написано только какой цвет провода, куда подсоединяется.

_________________

RX450h 2010 г.

  •  
16-07-2016 
16-07-2016 
Установка фаркопа на RX400Подниму тему, может кому нужна информация будет, обращайтесь. Very Happy
Установил сам, встал без особых проблем, немного помучался в силу неопытности (не каждый день устанавливаю Smile )
  •  
17-07-2016 
17-07-2016 
Фаркопище!))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов