aolise писал(а): встречный вопрос-а нафига картонка перед радиатором???????Чтобы двигателю теплее было, чтобы греть его меньше, чтобы подушки были эластичные, расход, экология и т.п.
Forsage45
op
aolise
Димитриос
filsergey
Camel
HertzX3
KrasovoK
Kamrado
ildar27
Costen
_Gregory_
Nord
grigoriy
сергей2008
Fidelio
Mijk
еще один сергей
yugran
Fikus
Все форумы » Клуб Lexus RX »  Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) »  Двигатель
| Новая тема | |
| Все форумы » Клуб Lexus RX » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) » Двигатель | Правила форумов |