home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2007 
22-09-2007 
Недавно выскочила ошибка датчика давления в шинах на RX 350, проверил все давление обнулил сам датчик, не помогло, был у официалов сказали что колеса не мои и вобще не прописаны в системе, самое главное что пытались прописать но не получается. Sad Сказали будут что то думать или еще раз попытаются все прописать или надо заказывать новый блок управления. Если у кого то была подобная ситуация помогите советом.
  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
Tuner писал(а):
Недавно выскочила ошибка датчика давления в шинах на RX 350,
Т.е. все было нормально,а потом выскочила ошибка? А они говорят,что колеса не твои? Shocked Крутые перцы!!! Very Happy Давление в запаске проверял? Wink Rolling Eyes Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Vodila писал(а):
Tuner писал(а):
Недавно выскочила ошибка датчика давления в шинах на RX 350,
Т.е. все было нормально,а потом выскочила ошибка? А они говорят,что колеса не твои? Shocked Крутые перцы!!! Very Happy Давление в запаске проверял? Wink Rolling Eyes Very Happy
Да в том то и дело что после покупки я неделю ездил и все было нормально. Давление в запаске проверял все безтолку. Единственное что могу предположить при растоможке партией со всех машин сняли колеса (у нас на Украине так дешевле растоможка когда машина не на ходу, незнаю есть у вас такое) а потом просто тупо поставили первые попавшиеся не задумываясь.
  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Tuner писал(а):
просто тупо поставили первые попавшиеся
Круто!!! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Tuner писал(а):
просто тупо поставили первые попавшиеся
Круто!!! Very Happy
Какая то хрень,по идее лампа давления должна была бы загореться сразу Rolling Eyes

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
LEXXUSS писал(а):
Какая то хрень,по идее лампа давления должна была бы загореться сразу
Не сразу - а мгновенно!!! Иначе накой она нужна такая приблуда!!А если все работало,то вот тут-то и хрень - значит должна работать и дальше! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Tuner писал(а):
Vodila писал(а):
Tuner писал(а):
Недавно выскочила ошибка датчика давления в шинах на RX 350,
...
Давление в запаске проверял?
...
Давление в запаске проверял все безтолку.
...
Запаску явно нужно подкачать! Если так продолжать ездить - может заклинить задний мост, а это уже 100%-ное попадание на новый аккумулятор.

P.S. Жжоте не по-децки!

_________________

Спасибо!

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Trooper2000 писал(а):
P.S. Жжоте не по-децки!
Ты зря иронизируешь - система контролирует давление и в запасном колесе! Wink Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
23-09-2007 
23-09-2007 
Vodila писал(а):
Trooper2000 писал(а):
P.S. Жжоте не по-децки!
Ты зря иронизируешь - система контролирует давление и в запасном колесе! Wink Rolling Eyes
Через блютуз или по GPRS?

_________________

Спасибо!

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
Trooper2000 писал(а):
Через блютуз или по GPRS?
Я не силен в этом,но мне кажется радиосигнал, а точнее - точно так,как и с остальных колес данные получает! Wink Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
23-09-2007 
23-09-2007 
Vodila писал(а):
Trooper2000 писал(а):
Через блютуз или по GPRS?
Я не силен в этом,но мне кажется радиосигнал! Wink Rolling Eyes
+1 с каждого из 5 колес отдельно Exclamation

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +1
23-09-2007 
23-09-2007 
Vodila писал(а):
Trooper2000 писал(а):
P.S. Жжоте не по-децки!
Ты зря иронизируешь - система контролирует давление и в запасном колесе! Wink Rolling Eyes
+1

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
23-09-2007 
23-09-2007 
По радиоканалу!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
24-09-2007 
24-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
По радиоканалу!
Тады где у него батарейка? И манометр? Ведь сигнал-то надо излучать.

Я вопрос не изучал, но я бы сконструировал что-то по принципу датчика Холла. Вкрутил бы "магнитик" в колесо, а "считавал" бы обороты, т.е. прохождение магнитика мимо геркона, закрепленного на кузове. Если скорость магнитиков разная, значит одно из колес спущено. Но от инженеров Лексуса я теперь ожидаю всякого.

_________________

Спасибо!

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Trooper2000 писал(а):
Если скорость магнитиков разная, значит одно из колес спущено.
У меня давление в каждом из колес показывает,а батарейка в датчиках колесных! Wink Rolling Eyes Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов