3-10-2011 
3-10-2011 
Хорошее настроение писал(а):
А то прямо не знаю, чего со своим гражданским долгом делать
_________________
Amd Thumbs up Amd Green

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Хорошее настроение писал(а):
rastep писал(а):
А кроме комунистов и единой россии есть еще другие хорошие партии Smile
Какие хоть, подскажи. А то прямо не знаю, чего со своим гражданским долгом делать Amd Green
Подскажи да расскажи - к вопросу кому отдавать гражданский долг, как и супружеский, нужно подходить самостоятельно - а то потом потом сваты опять во всем виноваты будут.
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Обидели тебя в Иркутске обидели, лично я не когда не вникал в криминальную жизнь Иркутска, ну поймал в подъезде наркота подкинул ему и все ок тихо и спокойно, а то что дебилов хватает по всей стране, так от этого не куда не уйти, ты в Москве посмотри что творится, там каждый день пиндыр, ты вообще бы тогда сума сошел Amd Green Amd Green Amd Green а то сравнил Иркутск с Кавказам, у нас тихий туристический городок, взять хотя бы район Молодежный, Ново разводная,

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
Обидели тебя в Иркутске обидели, лично я не когда не вникал в криминальную жизнь Иркутска, ну поймал в подъезде наркота подкинул ему и все ок тихо и спокойно
Я тоже не вникал, все было в порядке вещей. Просто появилась возможность сравнить - разницу вижу и разница значительная.
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
у нас тихий туристический городок, взять хотя бы район Молодежный, Ново разводная,
название районичика настораживает Amd Green
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
dachnik535 писал(а):
к Олег писал(а):
у нас тихий туристический городок, взять хотя бы район Молодежный, Ново разводная,
название районичика настораживает Amd Green
Туристам рекомендую посетить историческую часть города с романтическим названием Предместье Марата Amd Green
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
dachnik535 писал(а):
к Олег писал(а):
у нас тихий туристический городок, взять хотя бы район Молодежный, Ново разводная,
название районичика настораживает Amd Green
Там кстати должно быть поспокойнее чем на Синюшиной горе Amd Green
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
dachnik535 писал(а):
название районичика настораживает
это коттеджные поселки типа рублевки, только иркутской, там не просто спокойно там класс,
rastep писал(а):
Там кстати должно быть поспокойнее
а тебе стыдно этого не знать, странно как то ты жил в Иркутске и не чего не знаешь,

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
Просто появилась возможность сравнить - разницу вижу и разница значительная.
Блин, ты только не сравнивай пож Рязань, охота смотерится да не буду, Amd Green
а что не сравнивай, города по численности населения почти одинаковые.
Да и не кипишуй, Олег, этож родина моя, куда я от нее денусь - я же не со зла это пишу Amd ok . Просто тему подняли про стрельбу в Иркутской области как будто что-то из ряда вон выходящее, ну собрались мужики постреляли, что такого то?
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
rastep писал(а):
Да и не кипишуй, Олег, этож родина моя, куда я от нее денусь - я же не со зла это пишу
какая родина ? твоя родина Рязань Amd Green Amd Green не фиг к Байкалу примазываться ты здесь только гость, родину грязью не поливают как ты это делаешь, хорошо что вы от нас уезжаете, освобождаемся от лишних людей, Amd Cool вот я люблю Иркутск, один Байкал чего стоит, ты бы для начало побывал в других городах , тебе бы Иркутск показался раем, лично я всю страну вдоль и поперек проехал, и повидал как люди живут,

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
dachnik535 писал(а):
название районичика настораживает
это коттеджные поселки типа рублевки, только иркутской, там не просто спокойно там класс,
rastep писал(а):
Там кстати должно быть поспокойнее
а тебе стыдно этого не знать, странно как то ты жил в Иркутске и не чего не знаешь,
А в Новоразводной ни разу небыл, мимо много раз проезжал - в Листвянку из Солнечного, но как-то внимания даже не обращал. я 2005 из Иркутска уехал, до этого то там что было?
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
rastep писал(а):
до этого то там что было?
ты не Иркутянин, если этого даже не знаешь, коттеджные городки там уже 100 лет, так что пиши за Рязань а я буду писать за Иркутск, Amd Green Amd Razzing

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
я буду писать за Иркутск
ты про Рытый не знаешь! Amd Razzing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
Да и не кипишуй, Олег, этож родина моя, куда я от нее денусь - я же не со зла это пишу
какая родина ? твоя родина Рязань Amd Green Amd Green не фиг к Байкалу примазываться ты здесь только гость, родину грязью не поливают как ты это делаешь, хорошо что вы от нас уезжаете, освобождаемся от лишних людей, Amd Cool вот я люблю Иркутск, один Байкал чего стоит, ты бы для начало побывал в других городах , тебе бы Иркутск показался раем, лично я всю страну вдоль и поперек проехал, и повидал как люди живут,
Ишь ты, грязью его поливают! Amd Green я из Рязани то приезжаю, все вижу или народ заманиваешь, чтоб денег с них побольше содрать? Amd Green Весь байкал закаканый, хозяины Amd Green - уезжал все чище было, на кого я ж родину то оставил? Amd wallbash
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
до этого то там что было?
ты не Иркутянин, если этого даже не знаешь, коттеджные городки там уже 100 лет, так что пиши за Рязань а я буду писать за Иркутск, Amd Green Amd Razzing
да нормальных иркутян в твои коттеджные городки не пускают, нашел чем хвастаться Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов