3-10-2011 
3-10-2011 
rastep писал(а):
Кстати в Рязани, судя по новостям, вообще практически никто ни в кого не стреляет, машины не угоняют.
так некогда....поросят отстирывают...

www.vryazani.ru/events/e27421050/

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
тихий провинциальный городок
Точно! И в центре города , на острове посреди Ангары стоят НЕ зАмки Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Vicvic470 писал(а):
стоят НЕ зАмки
Вик ну ты то завсегдатай Иркутска , постоянно у нас, тебе ли не знать что к чему ? у нас живут тихие в меру сдержанные люди Amd Green Amd Green Amd Green
Vicvic470 писал(а):
стоят НЕ зАмки
там живут культурные люди, Amd Cool один домик Чекотовой чего только стоит, Amd Surprised Amd Cool Amd vbobruisk

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Если не лень можно глянут новостные ленты двух областей по происшествиям хотя бы за пол года:

Рязанская область
www.rzn.info/news/ryazan/accident/page/1
- ДТП, Пожары, Утопленники...

Иркутская область
www.irk.ru/news/crime/?page=101
- Все как у всех, только постреливают, по трамваям, школьным автобусам, туристов грабят, на дискотеках друг друга мочат...

к Олег писал(а):
Иркутск тихий провинциальный городок
Я тоже так думал когда только там и жил - просто все эти новости приелись в свое время и на них перестал обращать внимание, но когда переехал в Рязань - почувствовал разницу. Кстати, тоже самое чувство испытал когда переезжал из Ангарска в Иркутск. Да что там - много ли народу оставляет машины на ночь под окнами в Иркутске, Ангарске? В Рязани по этому поводу особо никто не заморачивается - платных стоянок почти нет, а если до гаража далеко - так и стоят под окнами.

Цитата:
происшествия происходят как правило по всей области а не только в Иркутске
Я сравниваю области, т.к. новость касается Зимы, ну и плюс есть упоминание о происшествии в Иркутске. Просто я то не удивляюсь этому, а тот кто тему создал - я так понял что он в шоке как такое возможно.
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
http://www.rzn.rodgor.ru/news/tkrim/ или 4rz.ru/kriminal/ или www.rifinfo.ru/news/accidient хвати или продолжать ? Amd Cool Amd Green
и сколько там происшествий со стрельбой?
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
rastep писал(а):

Рязанская область
www.rzn.info/news/ryazan/accident/page/1
- ДТП, Пожары, Утопленники...
ты где такие новости откопал, не смеши Amd Green

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):

Рязанская область
www.rzn.info/news/ryazan/accident/page/1
- ДТП, Пожары, Утопленники...
ты где такие новости откопал, не смеши Amd Green
чо не смеши, каждый день читаю. А вчера почитал Иркутские, снова охренел, ниче не поменялось Amd Green
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
rastep писал(а):
Да что там - много ли народу оставляет машины на ночь под окнами в Иркутске, Ангарске
в том то и дело что много, видно давненько ты не был в Иркутске, у меня хозяин стоянки мой знакомый, постоянно плачет что машин с каждым годом все меньше ставят, что они все во дворах стоят,

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
rastep писал(а):
чо не смеши, каждый день читаю. А вчера почитал Иркутские, снова охренел, ниче не поменялось
да все у нас нормально, уток не стреляют уже, это самый ужасный криминал был из твоих ссылок Amd Green Amd Green

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
Да что там - много ли народу оставляет машины на ночь под окнами в Иркутске, Ангарске
в том то и дело что много, видно давненько ты не был в Иркутске, у меня хозяин стоянки мой знакомый, постоянно плачет что машин с каждым годом все меньше ставят, что они все во дворах стоят,
Летом был. Батя, каждый день на стоянку ставит. Брат в Ангарске до гаража каждый день по 20 минут топает. Старший брат зимой бэху свою на чурочках обнаружил утром. Ты просто живешь там, привык уже. А я со стороны приезжаю смотрю, сравниваю Smile
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
чо не смеши, каждый день читаю. А вчера почитал Иркутские, снова охренел, ниче не поменялось
да все у нас нормально, уток не стреляют уже, это самый ужасный криминал был из твоих ссылок Amd Green Amd Green
А заместителю мэра в Ангарске из обреза кто в живот недавеча засадил, когда он из дома выходил? В усолье мужик пяьный мэра в плен захватил и повез с гранатой в прокуратуру сдавать. Бомбы у подъездов взрываются... Северный кавказ отдыхает Amd Green и за комунистов у вас голосуют больше Amd Green
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
rastep писал(а):
Северный кавказ отдыхает и за комунистов у вас голосуют больше
совсем у тебя крышу снесло, Amd Surprised видно не зря свалил от нас, доставалось видно тебе здесь хорошо, ну и правильно сделал, нам без вас лучше, Amd Cool ты видно за единую россию голосуешь, тогда правильно сделал что уехал,

_________________

Перестрелка под Иркутском

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
Северный кавказ отдыхает и за комунистов у вас голосуют больше
совсем у тебя крышу снесло, Amd Surprised видно не зря свалил от нас, доставалось видно тебе здесь хорошо, ну и правильно сделал, нам без вас лучше, Amd Cool ты видно за единую россию голосуешь, тогда правильно сделал что уехал,
Уехал потому что жена там жить не захотела - летом классно, зимой говорит стремно. Хотя мне и зимой нравится. Так и получается - летом приезжаем.
А кроме комунистов и единой россии есть еще другие хорошие партии Smile
  •  
3-10-2011 
rastep писал(а):
А кроме комунистов и единой россии есть еще другие хорошие партии Smile
Какие хоть, подскажи. А то прямо не знаю, чего со своим гражданским долгом делать Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов