28-09-2011 
ViTT писал(а):
Нет это сайга
ну да, сайга.....на нем написано Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ViTT писал(а):
YarCamper писал(а):
тупые лрошники
Но ведь доказал.. Крон от оружейного как и еотечный магнифер мне не по карману, и так же.. магнифер заказал сначала сингмарк, потмо они чот там подкинули. моск стали выносить в штатах, сняли заказ, решил пока крон за 9 от оруженйного не брать и без магнифера обойтись, спорсмены говорят, нафиг он не нада.. Рукоятка маргпул? я переднюю заказал, говорят очень удобная! Телеском не чон не нра, да, говорят гасит отдачу на пару зар, но у меня сейчас на МК03 стоит, там 223, какой там нах отдача.. Smile И расшенитель я простой пластиковый поставлю... мудрить ничего не нада.. Народ вот даже и не знает, что на фото в три раза превышаюсший цену самой сайги навешано... если не в четыре.. Smile
Реформа МВД на марше, нормальных мужиков на пенсию отправили, поставили девочку после юрфака - она ВАЩЕ ничего не знает.
Кстати если имеешь ввиду магпуловскую рукоятку АФГ(которая скошенная) то вероятность, что она тебе понравится 50/50 - или понравится, или нет Very Happy там прикладка к оружию получается специфическая, и если речь об ак-оиде, то крышку газоотвода лучше держать свободной и класть туда большой палец - в этом случае вся отдача идет назад Amd Thumbs up

_________________

Власть, как и памперсы, надо периодически менять. Как правило, по одной и той же причине (с)

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ViTT писал(а):
Нет это сайга
значит, ружбайка? Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Похметолог писал(а):
ViTT писал(а):
Нет это сайга
ну да, сайга.....на нем написано Amd Green
Читать умеешь Smile хорошо.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Haris писал(а):
rastep писал(а):
А это так поржать над буржуйским супероружием
А могли бы и не увидеть этого ролика никогда Rolling Eyes
Если бы она прям там на позиции ипанула Twisted Evil
Кста, ролику уже года два наверное, обсуждалось, что установка хранцузская Very Happy
Если б не окопчик может быть и ипанула бы...
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Dimon2002 писал(а):
rastep писал(а):
А это так поржать :
над дамочками Very Happy




и не только

А ведь у каждого по первости было так? Smile
Мне когда старший брат в 13 лет дал охотниче ружжо 12 калибра, в 10 шагах повесил на сучок большой гриб и сказал стреляй - я выстрелил и улетел в кусты, в грип тоже не попал. Laughing
  •  
  • -1
28-09-2011 
28-09-2011 

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
rastep писал(а):
Dimon2002 писал(а):
rastep писал(а):
А это так поржать :
над дамочками Very Happy




и не только

А ведь у каждого по первости было так? Smile
Мне когда старший брат в 13 лет дал охотниче ружжо 12 калибра, в 10 шагах повесил на сучок большой гриб и сказал стреляй - я выстрелил и улетел в кусты, в грип тоже не попал. Laughing
Мы прошлым летом когда поехали со свояком охотиться на сурков в сопки, они с другом тож решили приколоца надо мной, вместо стандартных патронов с дробью подсунули контейнерные, не предупредив. Думали у мня ружо улетит или еще чего будет, при стрельбе контейнерными отдача то процентов на 40-50 выше.
Но я их обломал, ружо не улетело, синяк не насадил, в цель попал Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
YarCamper писал(а):
магпуловскую рукоятку АФГ(которая скошенная) то вероятность, что она тебе понравится 50/50 - или понравится, или нет
Вроде никто не ругал, наоборот говорят, как нафиг удобно.. Smile ну продам, если не воткнет..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Haris писал(а):
процентов на 40-50 выше.
Брехали... вот магнум грамм на 48 Э то даа.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ViTT писал(а):
Брехали...
Че ты мне тут своё брехали? А то я сам не чувствую разницы между обычным и контейнерным.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
Брехали...
Че ты мне тут своё брехали? А то я сам не чувствую разницы между обычным и контейнерным.
А ну ты весишь писят кг, я не ощющаю.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ViTT писал(а):
А ну ты весишь писят кг, я не ощющаю..
Тож хотел написать, что при твоей массе эта разница не ощутима Laughing
Правда я не писят вешу, а 77, но по сравнению с твоими за центнер канешна фихня Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ну не цейтнер а 96 примерно плюс минус пять.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ViTT писал(а):
ну не цейтнер а 96 примерно плюс минус пять.. гыы
96 +/- 5 - скорее уж плюс, а значит 101 - вот и есть за центнер Amd Green

Кстати, на счет марш-бросков с полной выкладкой и с калашом. Ну мы обсуждали, что есть разница между АК-47 с фрезерованной крышкой и АКМ у которого крышка штамповка листовая. Так вот, я в армии весил совсем немного, худой был, да и до 30-и лет был как брат называл "гончий лисапед" Smile Мне с выкладкой бегать было раза в 2 трудней, чем тому же Сереге Хону, который весил 110 кэгэ. Вот так вот, на счет отношения к массе оружия и к отдаче Rolling Eyes

Это как в фильме "Неудержимые" Джет Ли все время говорил, что ему всё дается трудней, так как он ростом меньше, весит меньше, у него шаг короче и т.п. Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов