24-09-2011 
24-09-2011 
Griffon писал(а):
IPSIV-реинкорнация писал(а):
что с вами? Shocked В пору бежать и искать ближайшую ячейку партии. Заводить учётную карточку и сидеть тихонечко.... 12-ть лет минимум....
Я готов Amd loco Бежать. Very Happy
+1 на Amd Cool
Я у тя на хвосте, сцуко! Сильна не беги Amd Green
  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
ruthl3ss писал(а):
Может это он против проголосовал? ))))
Может и он. Но, в прицеле снайперской винтовки мимика не очень....отчётливо видна. И он это знает. Crying or Very sad
  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Злющий писал(а):
Я у тя на хвосте, сцуко! Сильна не беги
Я Паниковский... Вы куда? Wink Притормазите....
  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
IPSIV-реинкорнация писал(а):
Злющий писал(а):
Я у тя на хвосте, сцуко! Сильна не беги
Я Паниковский... Вы куда? Wink Притормазите....
Брось гуся (с) Amd Smiling

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Dmitri S писал(а):
вся мразота в сборе...
link
Вот бы герметично закрыть все щели в этом заведении и пустить туда газ, как то что применяли при захвате Норд Оста Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
а лучше закрыть и долго-долго ждать
как крыс

последний выживший будет единоросоед
и на воле загрызёт всех остальных

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Naeel писал(а):
а лучше закрыть и долго-долго ждать
как крыс

последний выживший будет единоросоед
и на воле загрызёт всех остальных
Слишком долго, пока он всех на воле погрызет - они новых говнюков к власти притащат. А надо так, в каждом городе одномоментно собрать единоросов, если это Владик значит ближе к ночи, еси Москва - ранёхонько утром. И всех разом потравить, к едрене фене! Ну не насмерть, ибо низя. А так шоб моцк у них слехка поплавился, да и буде с них.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-09-2011 
25-09-2011 
Фигня. Прорвёмся Smile

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
савсем забыли про Лужкова, помянуть бы надо, как он там бедолага в изгоях то - мучается поди. чёт инфы никакой за него Cool
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
dachnik535 писал(а):
савсем забыли про Лужкова, помянуть бы надо, как он там бедолага в изгоях то - мучается поди. чёт инфы никакой за него Cool
не так давно в австрии ДР отмечал..у батуриной отобрали интеко по цене в 3 раза меньше реальной стоимости.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Dmitri S писал(а):
dachnik535 писал(а):
савсем забыли про Лужкова, помянуть бы надо, как он там бедолага в изгоях то - мучается поди. чёт инфы никакой за него Cool
не так давно в австрии ДР отмечал..у батуриной отобрали интеко по цене в 3 раза меньше реальной стоимости.
ну эт они откупные заплатили Amd Cool
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
да кто там знает, скока чё реально стоит
2 поговорки -
- в умелых руках и половой член балалайка
- дали дураку стеклянный половой член, так он его разбил и поранился

банк Москвы - тож под Лужком был ?
он, как я понимаю, не только ничё не стоил, но и в минусе оказался в агромадном
кремляди и тут умудрились поживиться - под его санацию загнали какие-то несметные сотни Shocked мильярдов для распилу

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Naeel писал(а):
банк Москвы - тож под Лужком был ?
он, как я понимаю, не только ничё не стоил, но и в минусе оказался в агромадном
Банк Москвы продолжает работать. А минус у него там или плюс - это всё виртуально, как захотят наверху так и будет.

Кстати, вот из новостей банка, тех что у них на сайте Smile
Цитата:
06.09.11 Банк Москвы намерен увеличить объем кредитов участникам торгов на ЕЭТП до 3 млрд рублей, Агентство «РИА Новости»
Банк Москвы, входящий в десятку крупнейших банков РФ, за два месяца намерен увеличить объем кредитования участников электронных аукционов на «Единой электронной торговой площадке» до 3 миллиардов рублей с нынешних 400 миллионов рублей, сообщила во вторник журналистам вице-президент Банка Москвы Ирина Никитенко. Подробнее

02.09.11 Банк Москвы по итогам 2011 года планирует получить прибыль в размере 3 млрд рублей, Агентство «ИТАР-ТАСС»
Банк Москвы по итогам 2011 года рассчитывает получить прибыль в размере 3 млрд рублей за счет оптимизации сети, развития розничного кредитования и финансирования инфраструктурных проектов.
Так что, как видишь, по их заверениям в банке все тип-топ Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
я б тоже так смог хвалиться

Haris писал(а):
Банк Москвы намерен увеличить объем кредитов участникам торгов на ЕЭТП до 3 млрд рублей
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) и Банк России в пятницу сообщили о начале процедуры санации Банка Москвы. АСВ предоставит банку обеспеченный залогом заем на сумму 295 миллиардов рублей по ставке 0,51% годовых на срок 10 лет. Средства на эти цели в виде кредита АСВ на срок 5 лет по ставке 0,51% годовых предоставит ЦБ. Кроме того, ВТБ увеличит уставный капитал банка в 6,6 раза, на 100 миллиардов рублей с нынешних 18 миллиардов рублей.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Naeel писал(а):
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) и Банк России в пятницу сообщили о начале процедуры санации Банка Москвы. АСВ предоставит банку обеспеченный залогом заем на сумму 295 миллиардов рублей по ставке 0,51% годовых на срок 10 лет. Средства на эти цели в виде кредита АСВ на срок 5 лет по ставке 0,51% годовых предоставит ЦБ. Кроме того, ВТБ увеличит уставный капитал банка в 6,6 раза, на 100 миллиардов рублей с нынешних 18 миллиардов рублей.
Ну вот видишь!
Haris писал(а):
как захотят наверху так и будет

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов