home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
автомобиль не имеет значения, для нас важнее человек Smile
После этого не имею права не последовать Вашему совету. Встретимся в беседке Wink

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
19-09-2011 
19-09-2011 
sania777 писал(а):
В гибриде есть такая фишка как инвертор,очень ломучая штука!Лучше старый добрый проверенный бензин и гемороя меньше!
А если сравнивать гибрид с дизелем, что лучше..?
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
AlenaSM писал(а):
sania777 писал(а):
В гибриде есть такая фишка как инвертор,очень ломучая штука!Лучше старый добрый проверенный бензин и гемороя меньше!
А если сравнивать гибрид с дизелем, что лучше..?
Разработчики от ПОРШЕ утверждают что лучше гибридный дизель Smile
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
AlenaSM писал(а):
sania777 писал(а):
В гибриде есть такая фишка как инвертор,очень ломучая штука!Лучше старый добрый проверенный бензин и гемороя меньше!
А если сравнивать гибрид с дизелем, что лучше..?
Дизель,особенно на Q7 W12!
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Скажу одно,я в 2000г купил себе лексуса RX300,потом сам пересел на LX570 а RX отдал жене!Сейчас на этом RX300 2000г ездит моя мама,никаких проблем больших небыло,ни с ходовой ни с двигателем ни с электроникой!Зато друг поездил на RX400h и ,быстро пересел на LX570!Другой друг взял мерса E-класса дизеля в последнем кузове,пол года поездил и комп показал что соляра не подходит к эксплуатации,короче тоже продал этот геморой и взял Прадо новй!Я тоже люблю новые технологии,но в Одессе бывают суровые зимы и я не знаю как гибрид поведет себя зимой или в дожди с солью от моря!Решать конечно вам!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов