home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2011 
Один мой знакомый купил гибридный Кадиллак, начал слушать классическую музыку Smile . Действительно - в машине тихо. А есть ли здесь люди, которые разочаровались в гибриде и пересели снова на бензин? По какой причине?
  •  
1-09-2011 
1-09-2011 
В гибриде есть такая фишка как инвертор,очень ломучая штука!Лучше старый добрый проверенный бензин и гемороя меньше!
  •  
  • -2
2-09-2011 
Гарантия на него 5 лет, кто-то писал об этом тут. Чего бояться?
  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Вы с какой целью интересуетесь? Планируете приобрести или для общения?

_________________

Prime mover

  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
sania777 писал(а):
В гибриде есть такая фишка как инвертор,очень ломучая штука!Лучше старый добрый проверенный бензин и гемороя меньше!
Не надо писать ерунду.
Ломается не чаще чем просто бензинка.

Пересаживаться собираюсь на битурбо дизель, но это вовсе не из-за притензий к гибриду.
Гибрид останется в семье, уговорил жену стать гибридоводом Laughing
  •  
2-09-2011 
DmitriyZ писал(а):
Вы с какой целью интересуетесь? Планируете приобрести или для общения?
Планирую приобрести. Все знакомые меня отговаривают, говорят: "Сломается - хрен починишь", но ведь ни один из них на гибриде не ездил, одни домыслы и слухи. Вот и хочу у знающих людей спросить
  •  
2-09-2011 
2-09-2011 
Хорошее настроение писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Вы с какой целью интересуетесь? Планируете приобрести или для общения?
Планирую приобрести. Все знакомые меня отговаривают, говорят: "Сломается - хрен починишь", но ведь ни один из них на гибриде не ездил, одни домыслы и слухи. Вот и хочу у знающих людей спросить
отличная машина.
действительно может ездить в тишине, мамы с колясками во дворе этому радуются Laughing
почитайте отчеты sergey2000 , после них просто непреодолимое желание купить именно гибрид.
по поводу ремонтов не волнуйтесь, все уже отработано и изучено, проблем нет.
  •  
  • +1
2-09-2011 
2-09-2011 
вот это почитайте:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=20718

особенно эту цитату Laughing


axel писал(а):
Стоит добавить, такую субъективную деталь:
Загородная дорога, хрустящий белый снег, тишина, спокойствие... минус 5-6. Открываешь окна, едешь и наслаждаешься спокойствием и звуком хрустящего снега, будто, кто-то идёт в больших валенках... мне это нравится больше всего. При движении на электромоторах (а только на них можно проехать достаточно долго), никаких шумов нет вообще, ни скрежета, ни шума вентилятора, ни жужжания двигателя, ни работы климат контроля. Никакой вибрации, полное спокойствие, свежий воздух и приятное покачивание "на снежных волнах " Даже только ради этого, стоит приобрести такой автомобиль.
  •  
  • +1
3-09-2011 
скр писал(а):
...полное спокойствие, свежий воздух и приятное покачивание "на снежных волнах "
Спасибо за такую цитату, для субботнего утра она пришлась как нельзя кстати. Желание испытать такие же эмоции просто покоя теперь мне не даст, и только уверенность в том, что зима уже скоро, и все получится, успокаивает. Честно говоря, просто сижу и улыбаюсь своим мыслям...
  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Планирую приобрести. Все знакомые меня отговаривают, говорят: "Сломается - хрен починишь", но ведь ни один из них на гибриде не ездил, одни домыслы и слухи. Вот и хочу у знающих людей спросить
Вам стоит обратить внимание на раздел гибридных авто. Там Вы можете найти и отзывы владельцев ( club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=70 ) и ответы практически на все свои вопросы ( club-lexus.ru/forum/index_home.php?c=17 )

_________________

Prime mover

  •  
3-09-2011 
DmitriyZ писал(а):
Вам стоит обратить внимание на раздел гибридных авто
Полностью согласна, я с него и начала свое пребывание в клубе (хотя, вежливее было бы сначала представиться в "беседке", но уж слишком там любят поглумиться над новенькими, тем более девочками). Что касается раздела "гибридоводов", то в нем нет разочарованных, а мне интересны как раз аргументы, по которым выбор делается обратно в пользу бензина (если они есть). Пока вроде нет Amd rolleyes
  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
Хорошее настроение писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Вам стоит обратить внимание на раздел гибридных авто
Полностью согласна, я с него и начала свое пребывание в клубе (хотя, вежливее было бы сначала представиться в "беседке", но уж слишком там любят поглумиться над новенькими, тем более девочками). Что касается раздела "гибридоводов", то в нем нет разочарованных, а мне интересны как раз аргументы, по которым выбор делается обратно в пользу бензина (если они есть). Пока вроде нет Amd rolleyes
никакого глумления над новыми, все в рамках допустимого, так что надо представиться в беседке Wink проверка людей просто на адекват и умение обходить острые углы Smile
  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
и умение обходить острые углы Smile
Какие-же там острые - там только пышные обсуждают Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-09-2011 
flashLAV писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
и умение обходить острые углы Smile
Какие-же там острые - там только пышные обсуждают Amd Green
Пышными не порадую (см.аватарку)... И вообще, Лексус же я еще не купила... вот определюсь окончательно, куплю и тогда буду иметь полное право просить принять меня в число счастливых обладателей этих красавцев. А пока буду клубиться на правах гостьи...
  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
Хорошее настроение писал(а):
flashLAV писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
и умение обходить острые углы Smile
Какие-же там острые - там только пышные обсуждают Amd Green
Пышными не порадую (см.аватарку)... И вообще, Лексус же я еще не купила... вот определюсь окончательно, куплю и тогда буду иметь полное право просить принять меня в число счастливых обладателей этих красавцев. А пока буду клубиться на правах гостьи...
автомобиль не имеет значения, для нас важнее человек Smile
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов