22-08-2011 
22-08-2011 
Добрый день! Подскажите пожалуйста алгоритм включения ДВД. Ручник поднял. Вставляю диск, запускается просмотр на потолочном экране, вылезает окно с просьбой нажать что то на переднем дисплее или кнопку "курсор" я так понял на пульте. Не могу найти что нужно нажать на переднем дисплее. Пульт не работает, походу сели батареи, открыть не получается его, боюсь поломать. Как все же включить то, а то ребенок у меня расстроился.

_________________


  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
gp33 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста алгоритм включения ДВД. Ручник поднял. Вставляю диск, запускается просмотр на потолочном экране, вылезает окно с просьбой нажать что то на переднем дисплее или кнопку "курсор" я так понял на пульте. Не могу найти что нужно нажать на переднем дисплее. Пульт не работает, походу сели батареи, открыть не получается его, боюсь поломать. Как все же включить то, а то ребенок у меня расстроился.
нажми кнопку дисплей и на переднем мониторе активируй задний Smile
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Как раз задний то включен, идет картинка без звука которая закрыта всплывающим окном о необходимости нажать что то на переднем мониторе. Только я не пойму что нажать, впереди все без изменений, никаких признаков того что вставлен двд диск.

_________________


  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
2004 года, я вчера разобрался с включением, спасибо за ответы. Просто оказывается надо было на мафоне с радио на диск переключить. Мне казалось что это должно было автоматически выполнятся, оказывается нет. Вот поэтому сразу не допетрил. Осталось выяснить как звук на наушники переключать

_________________


  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
Други подскажите, а у вас DVD диски наши читает, пробывали подключить чейндж. от GX который с 07. в бардачке к Prado-120 подключился норм тока картинка с DVD диска черно белая и сдвинута вниз на 20%

Вот тут - www.*pradо-club*....=69121.msg1217352#msg1217352
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
gp33 писал(а):
Осталось выяснить как звук на наушники переключать
Звук на наушники передается автоматически, если показывает потолочный монитор.
На всякий случай: Very Happy
- от переднего монитора звук на наушники не передается;
- в наушниках нужно сидеть на заднем сиденьи: передатчик имеет направленность

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
gp33 писал(а):
2004 года, я вчера разобрался с включением, спасибо за ответы. Просто оказывается надо было на мафоне с радио на диск переключить. Мне казалось что это должно было автоматически выполнятся, оказывается нет. Вот поэтому сразу не допетрил. Осталось выяснить как звук на наушники переключать
надо наушники включить на них кнопочка есть! и сесть в них сзади, на передних сидухах может на работать!!!
  •  
24-08-2011 
24-08-2011 
Alex Dnepr писал(а):
надо наушники включить на них кнопочка есть! и сесть в них сзади, на передних сидухах может на работать!!!
Спасибо за помощь

_________________


  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
Имею неск.лицензионных дисков, вставляю что в потолочный что в бардачковский фильм российский показывает, вставляю иностранные (4 диска) показывает region disc error кажется что-то в этом роде.
Это что такое?))
Хочет тока рос.фильмы производить, хотя диски куплены в официальном магазе?)
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
Rusik_Sov писал(а):
Имею неск.лицензионных дисков, вставляю что в потолочный что в бардачковский фильм российский показывает, вставляю иностранные (4 диска) показывает region disc error кажется что-то в этом роде.
Это что такое?))
Хочет тока рос.фильмы производить, хотя диски куплены в официальном магазе?)
левые диски покупай и не парься Amd Green либо качай и сам записывай Smile region disc error говорит о том что не тот региональный код, на левых он не прописывается Amd Green
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
Нужно зону на дисках проверить
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101264
Должны играться Зоны 0 и 1, если с приводами ничего не делали.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Народ помогите! Поставил диск в потолочный DVD, показывает на обоих мониторах. Управление только с переднего монитора. С пульта не управляется и диск не вынимается, пишет "Rear system locked", тобишь "Задняя система заблокирована". Как можно разблокировать и вытащить диск?
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Andreym48 писал(а):
Народ помогите! Поставил диск в потолочный DVD, показывает на обоих мониторах. Управление только с переднего монитора. С пульта не управляется и диск не вынимается, пишет "Rear system locked", тобишь "Задняя система заблокирована". Как можно разблокировать и вытащить диск?
в меню на головном монике снять с блокировки !
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Andreym48 писал(а):
Народ помогите! Поставил диск в потолочный DVD, показывает на обоих мониторах. Управление только с переднего монитора. С пульта не управляется и диск не вынимается, пишет "Rear system locked", тобишь "Задняя система заблокирована". Как можно разблокировать и вытащить диск?
в меню на головном монике снять с блокировки !
А где в меню находится?
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
нажми клавишу дисплей и сними пометку с "лок"!!! кажись так!

А вообще управляй с переднего моника, какие проблемы Smile у меня пульт в целофане лежит в бардаке ни разу не пользовал Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов