8-08-2011 
8-08-2011 
Amd Cool
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Круто неимоверно! Смотрится потрясно, как то даже космически. В любом случае заметна основательность подхода автора к делу! Плюсанул. Не ярко получилось?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Макс, я про всю проделанную работу с освещением Smile
слушай я вот на гору не успеваю приехать, надо нам с тобой на Варшавке где нибудь пересечься...посмотреть диоды и визуально. а то я так не очень соображаю что покупать Smile

_________________

Подсветки климата кто менял????

  •  
9-08-2011 
А, ну тогда понятно. ))) Я тоже никак не могу на гору приехать, давай у меня и встретимся. Игорь сирота подъедет сегодня часам к 9-10 кстати. А ты можешь в любое время подъехать. Просто все зависит от того что ты хочешь. Если что то сделать, то лучше днем, а если глянуть всю подсветку то лучше после того как стемнеет.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
9-08-2011 
DIMANZEN писал(а):
Зеленый смотрится хорошо. Но вот непонятная тяга наших автомобилистов подсветить все ядрено синим мне не понятна.Да еще яркость излишняя.Воспринимается как синие писалки сних все и началось.Синяя болезнь Amd Green Без обид.
Обид не может быть, я за, когда высказывают свое мнение, причем правдивое и объективное. Синим вроде сделал только колечки и громкость, а пепельницу открыл для крастоты. А что такое синие писалки? Я такого никогда не видел. АА, может это форсунки омывателя??? Amd gmm Ну что же мне нравиться синий, но без излишеств.
Я же написал в самом конце про фотик и яркость.
Максим Валерьевич GS писал(а):
Напоследок скажу что у меня далеко не профессиональный фотик, и он не передает весь сперктор цветов и конечно же у него есть помехи, ну или на крайней случай у меня руки не оттуда выросли, и не под то заточены. Яркость нормальная, не слепит и вождению не мешает.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
9-08-2011 
pronto писал(а):
DIMANZEN писал(а):
Зеленый смотрится хорошо. Но вот непонятная тяга наших автомобилистов подсветить все ядрено синим мне не понятна.Да еще яркость излишняя.
Цветовые предпочтения людей находятся в прямой зависимости от их морального и физического состояния, а так же от культурных ценностей, близких человеку.

Как можно любить то, что любишь? Да запросто. У людей свои знаковые акценты в жизни и среда обитания. Может быть это машина газонокосильщика киношного. такие вопросы лучше рассматривать с профессиональной точки зрения, чтобы не было "без обид")) А так... тебе зеленый, ему синий, а мне заверните фиолетовый прэго)
Улыбнуло, молодец, со смыслом написал, неудержался и даже плюсанул )))

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
9-08-2011 
deadbeef писал(а):
Круто неимоверно! Смотрится потрясно, как то даже космически. В любом случае заметна основательность подхода автора к делу! Плюсанул. Не ярко получилось?
Да, мне тоже сказали что похоже немного на космический корабль. Мне тотже ооочень нравиться, и основательность конечно же присутствует, 4 дня не просто так же промучился. Нет, фотик так отражает, а в общем очень красиво. Не стану же я себе во вред делать. Я добивался эффекта подсвечивания, а не ослепления до одури, ради того что торпеду увидели проезжающие мимо. Буду очень рад каждому, если кто захочет приехать посмотреть и могу посодейстровать в любом ремонте, тюнинге и восстановлении деталей. Так что заезжайте в гости!

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
к тебе эт куда? ну всмысле "адресок чиркани"(С) МВИН

_________________

Подсветки климата кто менял????

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Не хотел на общественность
Так можно было бы и в личку ответить Smile
  •  
9-08-2011 
А вот я захотел Сань тут написать, как бы спалиться ... Amd kuku

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Так, невзначай Amd Ashamed
  •  
9-08-2011 
Ну что то вроде того. Вот сижу дожидаюсь сироту и думаю, а заедет ли ко мне Shvili? Amd gmm

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
deadbeef писал(а):
Круто неимоверно! Смотрится потрясно, как то даже космически. В любом случае заметна основательность подхода автора к делу! Плюсанул. Не ярко получилось?
Да, мне тоже сказали что похоже немного на космический корабль. Мне тотже ооочень нравиться, и основательность конечно же присутствует, 4 дня не просто так же промучился. Нет, фотик так отражает, а в общем очень красиво. Не стану же я себе во вред делать. Я добивался эффекта подсвечивания, а не ослепления до одури, ради того что торпеду увидели проезжающие мимо. Буду очень рад каждому, если кто захочет приехать посмотреть и могу посодейстровать в любом ремонте, тюнинге и восстановлении деталей. Так что заезжайте в гости!
С радостью заехал бы, только когда и куда? Встречи планируете?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Мне понравилось. Трудно делать ежели нет подготовки?
Будешь ли подгонять цвет приборки? Мне кажется, это только мое мнение, что на фото приборка и управление CD, кандером и т.д как будто от разных авто. Как бы разная философия. По мне лучше с разнообразием цветов не разгоняться, пропадет некая строгость, хотя это только мое мнение
  •  
  • +2
10-08-2011 
10-08-2011 
Плюс адын, все обычно с приборки начинают.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов