4-08-2011 
Скинул )

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
привет такой вопросик...негорит подсветка на кнопки и лампочьки все целые что может быть??

_________________


  •  
7-08-2011 
jevgenijs писал(а):
привет такой вопросик...негорит подсветка на кнопки и лампочьки все целые что может быть??
Привет, правда кому адресован вопрос - непонятно, тогда отвечу я. Ненавижу отвечать вопросом на вопрос, но при данном раскладе прийдется. Подсветка на какие кнопки? На все? Если там стоят лампочки и они не горят, то на них не подается ток, это понятно. Либо не подается питание на элемент подсветки, либо сгорел один из предохранителей в ногах или капоте. Я думаю это не долго искать. У меня тоже не горел диод в планке АКПП на L передаче, потом нашел и оказалось, что перебита дорожка именно на этот диод, но у тебя же не горят ведь ряд кнопок как я понял. Восстановил - теперь катаюсь. Так что удачи.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
7-08-2011 
Добив в хорошем смысле слова климат, взялся за магнитофон. Просто хотелось что бы светилось все то, что должно светиться. Перепробывал много вариантов цветов светодиодов такие как: красный, желтый, белый, синий и родной зеленый. Скажу сразу, все лампочки на 12 вольт (когда сам искал такую информацию, нигде подобной не нашел), кроме диодов в указателе режимов АКПП, там на 3v. Вобщем я выложил все варианты кроме красного и желтого т.к. они не светят вобще. Изменить можно с зеленого на любой только подсветку: громкости, кассетной деки и регулировок эквалайзера. В принципе можно и в верхние кнопки вставить синий, но синий уже так не читабелен как зеленый или белый к примеру. Единственно, я впаял белые диоды в рассеиватели режимов кассеты и диска для ровного рассеивания светого пучка. Так как получилось в самом конце я сделал опять же на свое усмотрение и так что бы было максимально удобно и красиво. Для тех кто собирается пойти моим проторенным путем, могу дать схему полярности платы, для упрощения пайки и экономии времени.

Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Вот кстати здесь установлен красный диод в кнопках SKAN, DISC и т.д.
Подсветки климата кто менял????
То же самое.
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Закончил
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????
Подсветки климата кто менял????

Напоследок скажу что у меня далеко не профессиональный фотик, и он не передает весь сперктор цветов и конечно же у него есть помехи, ну или на крайней случай у меня руки не оттуда выросли, и не под то заточены. Яркость нормальная, не слепит и вождению не мешает.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +12
7-08-2011 
7-08-2011 
Макс молодцом... На счет крутилки ты лихо загнул, яб не догадался

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Макс красавчик!! Мне скинешь схему на почту axxx139@mail.ru буду примного благодарен! А как подсветку вокруг панели АКПП сделал??
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Хорошо светит, у меня как раз надо менять подсветку, рассказывай подробности, Макс и держи +)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Макс...молодца! супер просто Smile

_________________

Подсветки климата кто менял????

  •  
8-08-2011 
Russian_terminator писал(а):
Макс красавчик!! Мне скинешь схему на почту axxx139@mail.ru буду примного благодарен! А как подсветку вокруг панели АКПП сделал??
Добро, отправлю на днях, а подсветку вокруг еще не сделал, просто думаю как лучше сделать. Это неоновый шнур, он есть разной длины и цвета, но мне нужен тольше, вот и ищу его щас, а это на время.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
8-08-2011 
pronto писал(а):
Хорошо светит, у меня как раз надо менять подсветку, рассказывай подробности, Макс и держи +)
МММ, спасибо, рад от тебя слышать Патрик. Подробности могу рассказать на горе, если бываешь там на встречах. Собираюсь в этот четверг там быть. Очень хочу с тобой познакомиться и обсудить твой проект с кожей, в частности про ручку АКПП. Думаю в живую я расскажу тебе более подробно, нежели здесь. За + отдельное спасибо!

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
8-08-2011 
Sirota926 писал(а):
Макс молодцом... На счет крутилки ты лихо загнул, яб не догадался
Ты о крутилке громкости? Это такая маленькая изюминка, надеюсь которой пока ни у кого нет. Получилось и правда круто, как нибудь вечером покажу.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
8-08-2011 
Shvili писал(а):
Макс...молодца! супер просто Smile
Лешь, ты о чем? Если про ответ, то ответил как мог, в силу своих знаний, и я думаю это не самая сложная для человека задача. А с климатом и в правду удачно поработал, но у меня есть еще же несколько написанных статей например про магнитолу, планку АКПП, стекло приборки, ПТФ. Еще раз спасибо, ваши плюсы мне неимоверно поднимают настроение. Amd loco Amd senile Amd yahoo Wink

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
могу рассказать на горе, если бываешь там на встречах.
я-то бываю, а вот ты не бываешь) скинь мобилу в личку)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
Зеленый смотрится хорошо. Но вот непонятная тяга наших автомобилистов подсветить все ядрено синим мне не понятна.Да еще яркость излишняя.Воспринимается как синие писалки сних все и началось.Синяя болезнь Amd Green Без обид.
  •  
8-08-2011 
8-08-2011 
DIMANZEN писал(а):
Зеленый смотрится хорошо. Но вот непонятная тяга наших автомобилистов подсветить все ядрено синим мне не понятна.Да еще яркость излишняя.
Цветовые предпочтения людей находятся в прямой зависимости от их морального и физического состояния, а так же от культурных ценностей, близких человеку.

Как можно любить то, что любишь? Да запросто. У людей свои знаковые акценты в жизни и среда обитания. Может быть это машина газонокосильщика киношного. такие вопросы лучше рассматривать с профессиональной точки зрения, чтобы не было "без обид")) А так... тебе зеленый, ему синий, а мне заверните фиолетовый прэго)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов