4-07-2011 
4-07-2011 
КРАСИВО!!! Молодец!
А у меня парктроник только со звуковым сигналом,без табло.В принципе,хватает и такого.
Но в последнее время шалит : при включении начинает постоянно пищать(временами),как-будто препятствие сзади.Бампер чистый Amd gmm
У кого-нибудь было?Мож один из датчиков полетел?
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Пару раз такое было, но зимой в мороз. Так что, надеюсь, это всего лишь дело рук "мороза".
8шт. не ставил по причине отсутствия знаний об острой необходимости установки их спереди (как оказалось зря Sad)
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
У меня тоже с начало пищал потом вообще перестал работать а куда лесть не знаю, так как был установлен до моего приобретения.
Вопрос? если я куплю другой парктроник, нужно будет менять старые пипки спереди и сзади? Amd roll
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
alx писал(а):
Вот как у меня:
link
Спасибо, всегда нормально препятствия видит, особенно по краям?
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
sharpp писал(а):
Дима, можешь сфоткать на какой уровень вывел датчики и как протягивал в багажник?

ну или кто-нить сфоткайте на каком уровне стоят
посмотри в ветке про гс1, мы там описывали что да как, думаю там особых отличий нет в протягивании... я тоже хотел вывести индикатор взамен часов, руки так и не дошли )))
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Да, захватывает сбоку хорошо. Выезжая с гаража (0,5-0,7м с каждой стороны) и то видит бока. Я, когда ставил парктроник, как раз и смотрел чтобы и края захватывал, и расстояние между датчиками было не более допустимого. Расчетным (математическим и графическим) путем были вычеслены примерные точки установки датчиков - как раз попадают на "границу" в фонаре (см. фото 2), а далее делим оставшееся расстояние на 3
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
O_zone писал(а):
посмотри в ветке про гс1, мы там описывали что да как, думаю там особых отличий нет в протягивании...
есть там подсветка номера и сам номер в бампере, а на 2-м в крышке багажника
alx писал(а):
"границу" в фонаре (см. фото 2), а далее делим оставшееся расстояние на 3
спс
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
всегда пожалуйста
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
666()666 писал(а):
У меня тоже с начало пищал потом вообще перестал работать а куда лесть не знаю, так как был установлен до моего приобретения.
У меня тоже пактроник установлен не мной.Но я думаю,датчики в бампере универсальные,взаимозаменяемые.Если купить отдельно датчик и (не побоюсь этого слова)вставить Embarassed - это скажется на работе всей системы?Кто знает?Или у датчиков бывают разные характеристики и может не подойти?
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
разные разьемы,суть одна
  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Да если поспрашивать у продавцов, то они могут датчики и для конкретного производителя привести (продать). Где-то видел в инете, что продают оригинальные датчики для разных авто, в т.ч. и для Лексуса. Так что выясни производителя и в путь.
  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
если еще актуально

Колхозим парктроник на GS
Колхозим парктроник на GS
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
решил сегодня себе поставить, но сразу скажу передумал.

разметил, поставил крестики где сверлить, решил проверить работу парктроника и разочаровался....

мин. дистанция 30 см. и дальше показывает 0 и просто пищит. и угол опознавания.... ну и так далеее. реально был разочарован. может быть много хотел, чтобы показывал до 10 см. т.к. 30 см и сам понимаю. может и просто такой парктроник. хотя проверил работу штатного на БМВ и понял, что он не сильно отличается.
так что кому надо - есть парктроник синего цвета))))
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Почитал я эту тему посмотрел на всё это, и тож захотел поколхознячать.
Вот тока сами датчики в бампер пока ещё не вставил, жду покраски, заодно и покрашу их
Зацените:
Колхозим парктроник на GS

Колхозим парктроник на GS

_________________

GSII 2003г американец

  •  
  • +1
15-08-2011 
15-08-2011 
Вот тока один минус, эт тока у меня или же у автора тоже!!
На самом стекле есть квадратик он предназначен для окошка лампочки о непристёгнутом ремне, край его попадает как раз на первую цифру и получается искажение, вот теперь сижу и думаю что делать

_________________

GSII 2003г американец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов