home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2007 
3-09-2007 
Финики курят?

_________________

Что брать?...возможности - 2 млн...

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
И еще Акура в интересе. Question Wink

_________________

Что брать?...возможности - 2 млн...

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
AHTOXA_GS300 писал(а):
Финики курят?
Ты о чём Question Сколько можно повторять Финики не курят, курят шалфеей Laughing Laughing Wink
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
финики курят по одному рычагу и по одному амортизатору на каждое колесо. повозка блин..........
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Можно еще товарищу подкинуть пищи для размышлений (кстати совсем не собачатины):
а в америке GS300 AWD, полноприводные тоесть, продаются... Laughing , да еще с навигациями, с камерами...
а если позажигать любишь смотреть надо в сторону 430 или 450.
По поводу гарантии - мое скромное ИМХО - с таким гарантийным сервисом как у нас, я лично хрен буду ближайшие годы оплачивать это путем покупки новой, гарантийной машины!!! И надежность Лексуса пока это позволяет!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
3-09-2007 
Спасибо)
Приятно услышать что т опо сути вопроса...
На самом деле ,насколько мне сегодня объяснили в центре Тойоты, машины делятся на четыре вида приводов: 1 - полный, 2 - передний, 3 - задний, 4 - задний у Лексуса.
Так вот разница между 1-м и 4-м - есть ,но не существенная, а вот между 2-м и 4-м почти никакой...точнее как он сказал - "она есть только когда ты куда нить в сугроб загремишь - на переднем проще выехать....а вот на дороге - почти нет"...но это субъективное мнение одного человека....хоть у которого и Лексус и который дофига всего о машинках знает....
Теперь что касается гарантии....Совершенно согласен ,что она несравнима в РОссии и США, например....да я думаю в какой-нить Финляндии она тоже лучше...Но речь вот о чем - одно дело брать что т опопроще ,чем гибрид...как говорится там меньше чему ломаться...а вот брать Лексус-гибрид без гарантии мне ,яеловеку несведущему, очень стремно...ведь гибридный - куда более сложный...и не дай Бог чего там навернется...случайно....ведь даже на старуху бывает проруха....
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Solovey писал(а):
4 - задний у Лексуса.
у Лексуса ещё и передний есть Wink
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Мечтаю о GS350 AWD!!! Cool Laughing

_________________

Что брать?...возможности - 2 млн...

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Solovey писал(а):
3 - задний,
Solovey писал(а):
4 - задний у Лексуса.
Shocked Shocked Shocked А чем тогда отличается, например, задний привод Аристы от заднего привода лексуса? Или я что то недопонял?

_________________

don't worry, be happy

  •  
4-09-2007 
4-09-2007 
Solovey писал(а):
а вот между 2-м и 4-м почти никакой
Чушь! Даже комментировать неохота.
Да у Лексуса хорошие системы контроля тяги и курсовой устойчивости, просто определись для чего тебе полный привод? Подтвержу: зимой на дороге такие машины ведут себя очень хорошо, в нечищенные дворы - лучше не соваться!
Про гарантию: из 10-15 (может и больше но мне так кажется) человек здесь и в конфе, эксплуатирующих троллейбусы на вскидку не помню ни одной жалобы на отказ "специфических" блоков!Но на эту тему надо терзать дилеров, лучше всего добраться до ихних сервисменов.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
4-09-2007 
Solovey писал(а):
скажу следующее- один человек ,который связан с машинами очень долго и плотно обещал мне установить и камеру и навигацию на Gs....если возьму и установлю - скажу где и сколько стоит и впечатления....
Я вот на LS с камерой заморачиваюсь - может сразу скажешь про человека.
А то вдруг Лекс не возьмешь и пропадешь Smile))

_________________

Игорь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов