2-09-2007 
"Бери хорошая машинка только один минус багажник маленький "

то есть уже не загружу в него достаточное количество для продажи на рынок огурцов и картошки?))
Это не самый большой минус...и если он единственный в гибриде, то и думать нечего....
  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Solovey писал(а):
Это не самый большой минус...
ну каждому своё лично для меня это проблемма сумка для гольфа даже не влазит Wink Laughing
  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Что брать?...возможности - 2 млн...
...баксов? Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
...баксов?
axa Laughing
  •  
2-09-2007 
Если б баксов ,вопрос бы стоял так - "Что брать - "Лексус-Кунцево", "Лексус-Левобережный" или какой нить питерский филиал"?))))))
А так - всего лишь рубликов...
  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Тест-драйв руллит! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-09-2007 
Мнение людей ,которые ездят на таких машинах куда больше года и т.д. - вот что рулит!!!! А тест-драйв - это лишь первое впечатление....оно зачастую поверхностное.....Я уже обжигался так два раза.....И, кстати сказать, по тест-драйву Инфинити g35 мне понравилась куда больше Gs....Но это все для меня не аргумент...
  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Да ты посмотри по темам!
Проблемы у людей сводяцца только к расходу бензина и как навигацию запустить... Wink
О чём-то это говорит?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-09-2007 
По темам смотрел вдоль и поперек...
Резюме попробую сделать....Так сказать "Что кого тервожит"...:
1) - угоняемость - вот тут добавить даже нечего.
2) - навигация м камера заднего вида (точнее ее отсутствие в европейцах)...по этому вопросу скажу следующее- один человек ,который связан с машинами очень долго и плотно обещал мне установить и камеру и навигацию на Gs....если возьму и установлю - скажу где и сколько стоит и впечатления....
3) - споры о расходах бензина - кто как говорит...но как я понял ,в гибриде это в любом случае не больше 13-14 литров.
4) - проблемы со скрипами в торпеде.. - как я понял ,это индивидуально...у кого то есть - у кого то нет...
5) - вопросы с гарантией - кому то то не сделали ,кого то там послали и т.д.
6) - проблемы со светом у американцев - ругается компутер на замены лампочек и т.д...
7) - шумят покрышки - как я понял ,все зависит от марки и можно подобрать так ,что будет чики-пуки...то есть шумят только штатные Данлоп....
8 - разные индивидуальные (то есть у кого то было ,у кого то нет) мелочи.... - но тт никто не застрахован - даже позволю себе нелепое сравнение - когда человек берет российское средство передвижение (уж извините ,машиной это не назову) - то у некоторых летит все и вся ,а некоторые ездят минимум год-два без проблем...
  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
О чём и речь!
Ни ходовки, ни движка...
Расслабляют очень лексы!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Kilimanjaro писал(а):
О чём и речь!
Ни ходовки, ни движка...
Расслабляют очень лексы!!!
Это правда! Бери мой AMG S55! Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
О чём и речь!
Ни ходовки, ни движка...
Расслабляют очень лексы!!!
Это правда! Бери мой AMG S55! Wink Very Happy
Да поздно уже! Ленивый стал... Sad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
450 h конечно Cool ... зачем брать просто GS ,если еть возможность взять h ? Very Happy
  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Jamaika писал(а):
если еть возможность взять h ?
или S! Shocked Wink Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Vodila писал(а):
или S!
что за S Shocked ? LS? Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов