22-06-2011 
22-06-2011 
НЕ только банки, ЕЩЕ БОЛЬШАЯ БОЧКА И РЕЗОНАТОР,
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
2005maxim1985 писал(а):
всем привет.
Кто подскажет, хочу поставить Ganador четырех трубный от 100 крузака или lexus lx 470 на harrier 3 литра, какие последствия могут быть?
зайди сайт производителя...звук оригинал не получишь...но может мощности не хватит давить...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
2005maxim1985 писал(а):
НЕ только банки, ЕЩЕ БОЛЬШАЯ БОЧКА И РЕЗОНАТОР,
Да без разницы Smile ребята знакомые много как извращались с выхлопами. Главное чтоб подходили размеры и все. Если фирма именитая- хуже не будет.
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
все расчитывается от объема...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
Slss писал(а):
се расчитывается от объема...
Это в Кунцево на рынке так оправдывают стоимость работ!Smile
Вот у меня выхлоп стоит томс...он так же идет на 350,430,460...тот же парт намбер и это ТОМС! наверно знают что говорят и делают.
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
т.м писал(а):
Slss писал(а):
се расчитывается от объема...
Это в Кунцево на рынке так оправдывают стоимость работ!Smile
Вот у меня выхлоп стоит томс...он так же идет на 350,430,460...тот же парт намбер и это ТОМС! наверно знают что говорят и делают.
ты вроде сам ответил на вопрос...до 460!смотри выше совет посмотреть сайт производителя!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Slss писал(а):
до 460!смотри выше совет посмотреть сайт производителя!
блин, "до" потому что других ГСов нет!!!Smile От большего сегда поставить можно! Вот, если, написано only for lexus gs300 то тут можно еще поверить в то что это из-за объема. А более вероятно что просто по формам не подходит.
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
любая деталь имеет свои характеристики и назначение...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Slss писал(а):
любая деталь имеет свои характеристики и назначение...
НУ панятна! Smile я не говорю о компрессоре от 460гса на 300-ый, но это всего навсего выхлоп! Не от оки ведь!
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
rudes.com.ua/ прочти по подбор

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-07-2011 
avatar
Lew Lew
26-07-2011 
В звуке как выяснилось главенствующую роль играет резонатор!
Об этом тут упоминали не раз.
Или менять его нужно или просверлить первую рубаху(слой) по середине отверстие где то прим 10мм. как посоветовал уважаемый Slss.

Вот мои в обновленном варианте, звук конечно не передать
Раздвоенный выхлоп для RX-330

_________________

Промывочное масло придумал тот же парень, который изобрел КАЛГОН для стиралок.

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Приятно что помог...резонатор это то что первое после коллектор я так понял?позволю ещё один совет...берешь его совсем отрезаешь и ставишь просто трубу прямую...звук меняется,если не нравиться вернуть назад пол часа времени!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Подскажите как закрепить второй глушитель к днишу, только заказал глушаки, тонкие, трубы купил, а вот как крепить пока не знаю. Может у кого есть фотки поподробнее.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
  • +1
1-02-2012 
1-02-2012 
vik7958 писал(а):
Может у кого есть фотки поподробнее.
Фоток нет.К тому же они не помогут так как глушители и трубы ставят разных роизводителей. Нужно приварить или прикрутить кронштейны для крепления глушителя в тех местах, где они есть на самих глушителях. Лучше обратиться в контору где занимаются этими делами.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
Валердос писал(а):
vik7958 писал(а):
Может у кого есть фотки поподробнее.
Фоток нет.К тому же они не помогут так как глушители и трубы ставят разных роизводителей. Нужно приварить или прикрутить кронштейны для крепления глушителя в тех местах, где они есть на самих глушителях. Лучше обратиться в контору где занимаются этими делами.
Вот поэтому и спрашиваю как более гуманно подцепится, варить сверлить как то жалко. Но без хирургического вмешательства как я понял не обойтись((((

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Интерьер/Экстерьер Правила форумов