10-03-2011 
10-03-2011 
Седня не смог дозвониться до следовательши. Что вполне разумно, если вчера дежурная была на сутках, значит седня отдыхает. Мысли появились, верней четко сформировались. Две купюры с последующими номерами.. у нас в этот период никто не расплачивался СРАЗУ двумя(мужуки жадные пошли). Все покупки с 5000 проходили с разницей в почти рабочий день. Девки кто покупал вели себя нормально, не требуя носочки за 200р и на остальное сдачу. Врятли если купюры от них , что они в курсах. Если только им там на 8 марта какой нить на подарки не дал или за отсос часовой.. гыыы. Остается касса, хоть я и смотрел, но всеж можно было мне подменить, хотя бы оставить их в лотке, куда сбрасывается не прошедшие бумажки, Оттуда вынуть и уже сунуть под инфракрасную камеру. Завтра заеду в банк и узнаю насчет камеры ТАМ, в кабинке. При ЭТОМ варианте на поддельных бумажках не будет моих отпечатков и уж сто пудово должны быть отпечатки жены и продавцов. Если их нет, значит касса! Не думаю, что кассир пойдет на такое... Турма долго сидеть нафиг...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
ViTT писал(а):
Не думаю, что кассир пойдет на такое...
а она ? Cool


есть у нас привычка думать за других ... думает она - не думает... Evil or Very Mad

ты не звони а езжай туда!
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
chernoff писал(а):
ты не звони а езжай туда!
Если следак дежурный - фиг ты его на месте поймаешь. сначала нада договориться, эт ово первых, меня даже опрашивал другой, с соседнего кабинета. Во вторых мне там обстановка не нра, аура плохая, на стулья эти ваще не климатит присаживаться.. гыы Сначала хочу в полицию, потмо в банк, вдруг управляющий как раз в курсах про дела кассирные. .прикупили банком по халяве.. и раздают направо-налево, только зачем палиться как в моем случае..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
ViTT писал(а):
потмо в банк, вдруг управляющий как раз в курсах про дела кассирные. .прикупили банком по халяве.. и раздают направо-налево
ага в курсах, и извиницца перед тобой за нелепую оплошность нерадивой сотрудницы ненароком подсунувшей тебе купюры предназначеные для легализации в торговых сетях Пензы!


ого текст... Shocked
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
chernoff писал(а):
ого текст...
Нее, пусть моральный на 10 умножит и всё.. можно даже той туалетной.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
ViTT писал(а):
Если ВЫ попадетесь с подобным и не являетесь ИП или прочей фигней, вас ждут другие траблы как распространителей!!! Вот такая фигня...
Это в ваших захолустьях первый раз фальшивку увидели и давай жопу рвать Laughing
У меня часто фальшивки идут , всем наплевать на это, ОБЭП давно не берёт , говорит складывать некуда, зае...ли вы со своими фальшивками, выкиньте и всё Laughing
Отдаёшь работникам, они вечером у хачей картофан покупают на рынке, и всё ОК Laughing

1000-рублёвки есть не отличишь вообще!! Evil or Very Mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
все через интернет магазин. проверенно
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Vicvic470 писал(а):
ViTT писал(а):
Если ВЫ попадетесь с подобным и не являетесь ИП или прочей фигней, вас ждут другие траблы как распространителей!!! Вот такая фигня...
Это в ваших захолустьях первый раз фальшивку увидели и давай жопу рвать Laughing
У меня часто фальшивки идут , всем наплевать на это, ОБЭП давно не берёт , говорит складывать некуда, зае...ли вы со своими фальшивками, выкиньте и всё Laughing
Отдаёшь работникам, они вечером у хачей картофан покупают на рынке, и всё ОК Laughing

1000-рублёвки есть не отличишь вообще!! Evil or Very Mad
Я тож думаю, могли б в банке назад сцуки отдать.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
ViTT писал(а):
Я тож думаю, огли б в банке назад сцуки отдать..
видимо по инструкции строго необходимо определенные действия сделать, вот и не отдали Amd gmm
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Разговаривал седян с управляющим, обещал глянуть запись и перезвонить.. Smile Камера есть там, за спиной.., По идее все просматривается.. в машинке лоток куда скидывает не прошедшие купюры мне не видно.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Звонили мне сегодня с банка и сказали, что записи у них хранятся 3 дня.. Rolling Eyes

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Есть хороший сканер и принтер. Кому сколько надо? Amd Silent

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Дырки сам будешь прокалывать? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Griffon писал(а):
Есть хороший сканер и принтер. Кому сколько надо? Amd Silent
Кстати почем?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
ага, как-то перечислял деньги, тыща оказалась фальшивкой, милиция приехала, повязали Sad и говори им потом, что не верблюд

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов