25-03-2011 
25-03-2011 
Сегодня отключил DRL в Лексус Каширский за 1200руб и 1час времени и еще машину с ковриками помыли за эти деньги, удивлен. Мастер не спорил взял у меня распечатку и все правильно сделал, а я пока за это время полазил по новым машинкам и попил кофе.
  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Вот оказывается какие проблемы Amd Surprised
А у меня наоборот они были выключены (недавно машину купил). Я помятуя, что на на всех америкосах DRL по умолчанию горят фары не включал. Мент на второй день остановил, проверил документы. Спросил почему я не использую фары в дневное время? Я удивился и ответил, что у меня DRL должны гореть. Вышел из машины, а они правда не горят Amd Surprised Удивился, сказал, что машину только вчера купил и вообще не в курсе был.
Думал их обратно включить, а как выясняется это ещё больше проблем потом создаст Amd Sad Пока техосмотр не пройду - дёргаться не буду. Ну а вообще, конечно, бред. Если у нас эта функция идёт с завода, то почему ей нельзя пользоваться в нашей славной стране? Amd wallbash

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Fidelio писал(а):
Вот оказывается какие проблемы Amd Surprised
А у меня наоборот они были выключены (недавно машину купил). Я помятуя, что на на всех америкосах DRL по умолчанию горят фары не включал. Мент на второй день остановил, проверил документы. Спросил почему я не использую фары в дневное время? Я удивился и ответил, что у меня DRL должны гореть. Вышел из машины, а они правда не горят Amd Surprised Удивился, сказал, что машину только вчера купил и вообще не в курсе был.
Думал их обратно включить, а как выясняется это ещё больше проблем потом создаст Amd Sad Пока техосмотр не пройду - дёргаться не буду. Ну а вообще, конечно, бред. Если у нас эта функция идёт с завода, то почему ей нельзя пользоваться в нашей славной стране? Amd wallbash
нормы закона другие...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Fidelio писал(а):
то почему ей нельзя пользоваться в нашей славной стране?
а кто сказал что нельзя? Shocked
все время пользовался!!!!!!!!!
а вот на 460 нет этой функции Amd wallbash и давления в шинах нет...отстойный автомобиль Amd Sad
  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Я езжу спокойно мимо Гайцев... и ни разу не остановили. Замечаю, что все остальные 470-ки по городу то же катаются с DRL и без ближнего света. Ну очень удобная вещь! Не надо дергать постоянно рычажок света вкл/выкл.... Amd Thumbs up

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Fidelio писал(а):
Пока техосмотр не пройду - дёргаться не буду. Ну а вообще, конечно, бред. Если у нас эта функция идёт с завода, то почему ей нельзя пользоваться в нашей славной стране? Amd wallbash
Нельзя американский оранжевый DRL выдавать за наш белый.
А ездить с ним можно, только, если следовать точной букве закона, нужно еще и ближний включить Smile и на тех.осмотр можно с ним
Я тоже с оранжевым езжу

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
7-05-2011 
7-05-2011 
Demon68 писал(а):
Не надо дергать постоянно рычажок света вкл/выкл..
дык всё само гаснет через полминуты (по умолчанию)

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
Naeel писал(а):
Demon68 писал(а):
Не надо дергать постоянно рычажок света вкл/выкл..
дык всё само гаснет через полминуты (по умолчанию)
Гаснет то оно гаснет...только когда двери откроешь-закроешь. Я первый раз зимой на автозапуске-прогреве оставил, утром получил разряженный аккумулятор. Вечером машину на стоянку ставил, забыл габариты, ближний свет и противотуманки выключить. Crying or Very sad Да и все равно приятней, когда минимум телодвижений...машина для комфорта...сел, завел, поехал. Не надо заморачиваться - включенный или нет ближний. DRL спасут.

_________________

--------------------------------
Lexus GX470 RX350 2006 г.в.
--------------------------------

  •  
7-05-2011 
7-05-2011 
не понимаю,есть режим авто..че париться то? Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
7-05-2011 
7-05-2011 
Если свет во включеном режиме, то после выхода два раза ключом и всё гаснет или один раз и через пол минуты само погаснет. Сел в машину, ключ вставил всё сразу зажглось. Или если на закон покуй, то на авто ставишь и они сами включаются когда стемнело и также сами вырубаются.
  •  
8-05-2011 
Антон, ты чо, все забыл? Very Happy
цепляешь туманки на другую релюху(аксессуары) и больше ничего делать не надо....[/]
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Роман888 писал(а):
то после выхода два раза ключом и всё гаснет
Ну наконец то, что то новое узнал Amd Thumbs up

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
  • +1
27-08-2012 
27-08-2012 
попалась на глаза любопытная приблуда на сверхъярких светодиодах почти 400лм каждый, потребление 11вт - режим ДХО или 0,5вт - габарит. Было решено сию штуковину испытать у себя на авто.
В общем-то результатом остался доволен.
На фото можно оценить яркость диодов против штатных орнжвых ходовых огней.
Отключение DRL на GX - не ломайте машины!!!

А тут, уже сумерки. Включены только диоды в дневном режиме ходовых огней и проезжающий справа авто с включенным ближним светом.
Отключение DRL на GX - не ломайте машины!!!
  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
f0X писал(а):
попалась на глаза любопытная приблуда на сверхъярких светодиодах почти 400лм каждый, потребление 11вт - режим ДХО или 0,5вт - габарит. Было решено сию штуковину испытать у себя на авто.
В общем-то результатом остался доволен.
На фото можно оценить яркость диодов против штатных орнжвых ходовых огней.
Отключение DRL на GX - не ломайте машины!!!

А тут, уже сумерки. Включены только диоды в режиме ДХО и проезжающий справа авто с включенным ближним светом.
Отключение DRL на GX - не ломайте машины!!!
Слепит наверное встречку
  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
Роман888 писал(а):

Слепит наверное встречку
Днём?
ночью -нет! Когда головной свет включается, то эта приблуда приглушает яркость свою в двадцать с лишним раз
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов