21-02-2011 
21-02-2011 
На каждом выводе замерь напряжение и выложи тут

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
Ясно обязательно отпишусь
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Привет аналогичная беда один в один Crying or Very sad . Зря на человека наезжаете у меня такая же фигня просто тупо лампа загорелась и хоть ты тресни при всём при том что все лампочки на тот момент горели исправно. Тут вот какой нюанс я обратил внимание на то что вот эта пятая стоповая периодически то потухнет то погаснет то сама загоралась потом без вмешательства ну то есть работала как надо ей работать. А потом ни с того ни с чего загорается мафина на панельки. Менял ентую лампучку горит, ставлю оригиналовскую жапонскую ГОРИТ. вот такая фигня.
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Nemond писал(а):
пятая стоповая периодически то потухнет то погаснет то сама загоралась потом без вмешательства
Nemond писал(а):
А потом ни с того ни с чего
ты издеваешься что-ли???
Как "ни с того ни с сего" если она у тебя толком не светит?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Был такой глюк потом всё в норму вошло всё на свои места и всё в работе. Я к тому что не в лампочках по ходу дело Shocked Проблемка есть будем её лечить. Как поборю отпишусь. Toyota harrier 98
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
А вариантов там не много. И все они уже были перечислены.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Привет всем. я свою проблему решил. Заехал короче я в Тойота сервис. проверили они сразу же мою лампу, сказали что это левая. поставили свою, а там оп и фокус им., горит все равно на панели. загнали машину, короче принесли мне акт, проблема оказалась в самих контактах, там с самого блока, которая в багажнике слева, как я понял, и как они мне объяснили.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Да и потом я решил поставить и проверить свою лампу, так как они мне поставили уже свою как они говорят ОРИГИНАЛ, вернув мне мою старую, НЕ поверите, ставлю свою и опять загорает лампочка???! вкручиваю обратно уже ту новую, все нормально. Exclamation Question сейчас по номиналу стоит 12 вольт 16 ватт, (не 1Cool СТРАННО до сих пор не понял прикола.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
cslawat9 писал(а):
до сих пор не понял прикола.
Блок сигнализации о перегоревших лампах очень чувствителен к сопротивлению нити накала лампы, т.к. его действие основано на измерении этого сопротивления. В левой лампе сопротивление нити накала может быть плюс/минус 50%, тогда как приличная обязана соответствовать заданым параметрам.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
6-08-2012 
6-08-2012 
Ребят, имеется та же проблема. Машину купил уже с горящей лампой неисправности стопов и всеми работающими лампами стоп-сигнала.
Машина ретро RX-300 2000г.

Есть у кого-нибудь значения сопротивлений оригинальных ламп - в среднем стопе и в боковых?
Или может быть возможность померять сопротивление?

Чтобы не бегать с каждой лампой из магазина в машину и проверять, а померять на месте мультиметром. Amd Smiling
  •  
6-08-2012 
6-08-2012 
Сопротивление ламп не постоянная величина, от неё толку нет.
Надо купить лампы требуемого вольтажа и мощности и желательно не по 3рубля. И тогда всё будет работать.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
6-08-2012 
6-08-2012 
+1. Тоже воткнули на сервисе первую попавшуюся - контролька не потухла. Купил лампочку Koito за 45р - контролька погасла. (можно было дешевле найти - лень было по городу ездить, больше горючки потратишь)

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Стопы горят и лампа на панели тоже горит.

  •  
  • +1
22-07-2013 
22-07-2013 
Помогите.Не горят 3 стопа на задней двери,а 2 наружных горят.Что делать? Question Question Question
  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
приветствую всех! у меня на рэксе 1999 года такая же проблема, все работает горит и желтая машинка тоже горит! а загорелась она, когда вышла из строя камера заднего вида. может ли камера повлиять на эту ошибку? в объективе камеры каким то образом появилась вода, не знаю как она туда попала, вроде бы все герметично.

_________________


RX300KZ

  •  
23-07-2013 
23-07-2013 
Дархан писал(а):
приветствую всех! у меня на рэксе 1999 года такая же проблема, все работает горит и желтая машинка тоже горит! а загорелась она, когда вышла из строя камера заднего вида. может ли камера повлиять на эту ошибку? в объективе камеры каким то образом появилась вода, не знаю как она туда попала, вроде бы все герметично.
Родной камеры там нет, значит что то ставили сами и наверняка сигнал на активацию брали с фонарей. Советую искать замыкание или окисления.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов