5-02-2011 
5-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Прочитал и в очередной раз понял, насколько же замечательный автомобиль GS300AWD. Он кроме того, что полноприводный, еще и клиренс больше. И ... 249 л.с. Это одновременно радует и расстраивает. Радует, потому что налог меньше. Расстраивает, потому как моложе 2006 года их не бывает, только GS350, а это уже совсем другая планка налога.
Покупайте GS300AWD, пока их еще можно найти "живые" Laughing
У меня GS300awd '05года Wink
  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Прочитал и в очередной раз понял, насколько же замечательный автомобиль GS300AWD. Он кроме того, что полноприводный, еще и клиренс больше. И ... 249 л.с. Это одновременно радует и расстраивает. Радует, потому что налог меньше. Расстраивает, потому как моложе 2006 года их не бывает, только GS350, а это уже совсем другая планка налога.
Покупайте GS300AWD, пока их еще можно найти "живые" Laughing
Один минус однако есть, передние тормоза от Камрюхи ... Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
6-02-2011 
6-02-2011 
По сравнению с w211 то в гс багажник мизерный, Не Такси всё же Smile[/quote]
  •  
6-02-2011 
6-02-2011 
Цитата:
Один минус однако есть, передние тормоза от Камрюхи ...
а что у камри тормоза хуже чем у Rwd ...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
sanchez писал(а):
Всем привет. Вот прошло три года с момента приобретения GS300 и я решил поделиться впечатлениями эксплуатации этого замечательного автомобиля. И так проехал я не много ни мало 75000 км. Как ни странно но проблемы были. прошлой зимой (35000 км) поменял две стойки. Летом (50000 км) поменяли муфту VVTI. В начале этой зимы (70000 км) перестал работать правый ксенон, с перебоями работает левый, перегорели лампочки подсветки нижнего ряда кнопок центральной панели. И перед новым годом поменял еще одну стойку уже третью. Ну вот пожалуй все что приключилось с моим авто. Ну а в целом машинкой доволен. Но все же она не для наших дорог. И уж точно не для нашей зимы.(зиму машина категорически не любит) Но на хорошем ровном асфальте рулится просто замечательно. И так вывод один. Эта машина для Состоявшегося молодого бизнесмена, без семьи и который любит сам ездить за рулем. Которому много приходится ездить между городами (Америки или Европы)
Потому что в это машине все только для водителя. А багажник только на один чемодан.
+1
Проехал за три года 90000км(гибрид) Заменил по гарантии за это время три стойки или 4(уже не помню) сд магнитолу,брызговики,на днях помпу,и еще два отзыва было,по мотору и коробки что то меняли.
Радует расход 11 литров по городу и динамика,расстраивает зима......на скользкой дороге ведет себя как корова и застревает постоянно.

_________________

GS450H ,NX200

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
RED77 писал(а):
Вот второй GS у меня помещалось 2 хоккейный баула (очень немаленькие сумки), в третий влазит только одна. Хотя по литражу багажника не так много вроде уменьшилось, но на практике это существенно. Может дело еще в иной конструкции проема багажника. Хоккей и третий GS лишь условно совместимы Very Happy
У меня спокойно влазит... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Я вот тут читаю.... где вы все эти поломки находите?!?!?я кроме хрома и бпызговиков по гарантии так ничего и не поменял....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Box писал(а):
Я вот тут читаю.... где вы все эти поломки находите?!?!?я кроме хрома и бпызговиков по гарантии так ничего и не поменял....
а зря, кроме полировки надо еще и в сервис заезжать... Amd Green
  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
sharpp писал(а):
Box писал(а):
Я вот тут читаю.... где вы все эти поломки находите?!?!?я кроме хрома и бпызговиков по гарантии так ничего и не поменял....
а зря, кроме полировки надо еще и в сервис заезжать... Amd Green
Ну ТО конечно езжу.... а зачем туда без дела ездить?!?! ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-02-2011 
7-02-2011 
Box писал(а):
sharpp писал(а):
Box писал(а):
Я вот тут читаю.... где вы все эти поломки находите?!?!?я кроме хрома и бпызговиков по гарантии так ничего и не поменял....
а зря, кроме полировки надо еще и в сервис заезжать... Amd Green
Ну ТО конечно езжу.... а зачем туда без дела ездить?!?! ))))
Все от пробега зависит,но со стойками я слышал многие сталкивались.Твои стойки видимо ждут конца гарантии,чтобы неприятный сюрприз преподнести)))))Помпу меняли из-за прокладки какой-то,она подтекать начала,а по нормам у них там замена помпы в сборе идет,с магнитолой тоже,она вроде нормально работала,просто не все диски читала иногда писала что диска нет-а он есть,вот и поменяли.К стати процедура 102 тысячи стоит судя по наряд-заказу,так что магнитолы не ломайте))))

_________________

GS450H ,NX200

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
я не думаю что почитав другие форумы по авто вы не увидите что люди не меняют стойки как по гарантии так и после... если стойки потекли причём все 4 значит режим эксплуатации стойки убивает...

Подвеска ГС очень демпфирующа удары и изолирующая кузов от плохой дороги, сев на другое авто на плохом асфальте или по зимним шишкам на дороге вы непроизвольно сбросите скорость до приемлимого комфорту, на том же ГС2 она будет меньше чем на ГС3, следовательно снизите нагрузку на стойки, особенно холодные.
Поверьте ,я по 4 года в суровых условиях до -45 порой выезжая на машине (без уличного хранения!) умудряюсь не менять стойки....

Если машина стояла на морозе, даже заведёная, час-полчаса нужно "разминать" стойки прежде чем вваливать по ямам и кочкам.

Потом трамвайные и ЖД пути зимой могут влёт загубить все 4 стойки!
Товарищ на тойоте зимой переезжая ЖД на 40кмч обнаружил утром под всеми 4мя колёсами лужицы масла.... удар и сальник штока пробивает холодное масло и газ начинает его давить....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Да у нас в городе трамвайных путей нет,впрочем как и дорог.......

_________________

GS450H ,NX200

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Box писал(а):
Я вот тут читаю.... где вы все эти поломки находите?!?!?я кроме хрома и бпызговиков по гарантии так ничего и не поменял....
у меня 2006 -одни руки. купили в 2007-ом. никаких проблем, вообще за 87000.

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
ordnas писал(а):
Box писал(а):
Я вот тут читаю.... где вы все эти поломки находите?!?!?я кроме хрома и бпызговиков по гарантии так ничего и не поменял....
у меня 2006 -одни руки. купили в 2007-ом. никаких проблем, вообще за 87000.
чудеса))))

_________________

GS450H ,NX200

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
что и говорить машинка очень надежная при должном уходе и стиле езды Smile за 4 года только расходники(масла, колодки и т.п.) и никаких проблем...правда морозов то у нас таких и нет Wink

_________________

GS300 Три года эксплуатации. Впечатления

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов