4-02-2011 
4-02-2011 
У америкосов изначально в крыльях нет повторителей.
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
взять такое битье конечно было плохой идеей
она шла как SALVAGE VEHICLE TITLE (т.е. утиль) значит была бита значительно серьезнее чем просто бампер-фары. следовательно ошибки могут вылезать из-за того что ударом в подкапотном пространстве был наведен серьезный кипиш

езжай в толекс на сущевку, пусть все осмотрят, может блоки электроники физически повреждены
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Flexo писал(а):
У америкосов изначально в крыльях нет повторителей.
Согласен, тупанул.
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
У меня сегодня загорелись значок двигателя и скользкая дорога Sad
пишет CHECK VSR.... перед тем неплохо оттормозилась на горочке, что скорее и повлияло на датчик стабилизации...
пыталась отключить VSR OFF не срабатывает.

ошибка зависла и терь только к официалам иль клему попробовать скинуть?
больше напрягает почему двигатель загорелся???
масло есть, но вечером еще раз проверю, пока стекает...
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
анько, там все вместе загорается
у масла другой индикатор
посмотри плотно ли закручен лючок бензобака, если недокрутить может вылезти ошибка

если не пропадет лучше заехать на сервис и считать ошибку чтоб знать в чем трабл
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
ethereal писал(а):
анько, там все вместе загорается
у масла другой индикатор
посмотри плотно ли закручен лючок бензобака, если недокрутить может вылезти ошибка

если не пропадет лучше заехать на сервис и считать ошибку чтоб знать в чем трабл
ясно...впревые за почти три года загорелось что-то...
спсип
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
При пропусках зажигания (свечи) тоже может гореть CHECK ENGINE + VSC OFF.

В любом случае надо ехать на диагностику, т.к. если уже загорелась ошибка на постоянку - то проблема повторялась неоднократно.
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
от атцтой...как я это не люблю Evil or Very Mad
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Аnnette писал(а):
от атцтой...как я это не люблю Evil or Very Mad
Любишь кататься. )
Можно конечно попробовать самый наиколхознейший метод - снять клеммы. Вероятность 50 на 50. Либо поможет, либо нет. Но готовится лучше к поездке к диллеру )
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Датчик может вылезти с любой ошибкой.у меня ни с того ни с сего вылез вместе с VSC. поменяешь датчик возможно все ошибки пропадут. передние датчики стоят 2800 р, задние 3800. у меня gs300

Ань, видимо у тебя та же проблемма.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
ОГОНЬ писал(а):
Датчик может вылезти с любой ошибкой.у меня ни с того ни с сего вылез вместе с VSC. поменяешь датчик возможно все ошибки пропадут. передние датчики стоят 2800 р, задние 3800. у меня gs300

Ань, видимо у тебя та же проблемма.
Причин такой проблемы может быть сотня. Без считывания ошибки рассуждать о ее происхождении бессмысленно равно как и готовиться к замене датчиков или чего-то еще Wink
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
ShakesBEER писал(а):
Любишь кататься. )
Можно конечно попробовать самый наиколхознейший метод - снять клеммы. Вероятность 50 на 50. Либо поможет, либо нет. Но готовится лучше к поездке к диллеру )
наиколхозное это самое простое как раз для меня !!! клемму снять
Я практически уверенна, что ее переклинело, после моего резкого отторможения с горочки 30 градусов спукалась...
самое смешное, что ровно за 30 мин до - я заливала воду в бачок, думаю, надо бы масло проверить - да ну лень...некогда Evil or Very Mad
а раньше как была натренированна (прошлая машина Алфа 159) тоннами масло жрала...там вот глаз до глаз нужен
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
ethereal, это я ответил топик стартеру.

про диагностику согласен. Для Аннет это всего лишь предположение.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
Flexo писал(а):
зажигания (свечи) тоже может гореть
тоже может быть....недавно ИСьку так тряхануло и такое ощущение что иногда троит... хотя в сентябре меняла свечи Rolling Eyes
  •  
4-02-2011 
4-02-2011 
ОГОНЬ писал(а):
Датчик может вылезти с любой ошибкой.у меня ни с того ни с сего вылез вместе с VSC. поменяешь датчик возможно все ошибки пропадут. передние датчики стоят 2800 р, задние 3800.
возможно? дурацкое слово!

я правильно понимаю, пока у меня горит VSC то стабилизация не работает? я провацировала занос - ничего не пищит и не стабилизируется Exclamation
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов