home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2011 
17-01-2011 
данный вопрос уже задавался(но в ответе была лишь схема расположения механизма).вынужден обратиться СРОЧНО так как завис на праздники в деревне,стекло задней оторвалось от рычага,а до ближайшей цивилизации 760км...нехочется дербанить обивку...если кто в курсе где какие клипсы или болты спрятаны то подскажите как ее снять(на старом крузаке это все видно как на грузовике).
с уважением из Сибири

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
KostyaKoleso писал(а):
стекло задней оторвалось от рычага,а до ближайшей цивилизации 760км...нехочется дербанить обивку.
попробуй просто вручную поднять стекло до конца вверх и поджать стеклоподъёмником. я так тож однажды подвисал, это спасло (лень было самому кавырять, спокойно доехал до станции)
  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
это я конечно сделал,но надо везти ребенка,а его укачивает и приходится часто открывать стекло,кресло его приделал намертво поэтому пересадить на исправную сторону не получается...в общем надо снять обшивку...но как?

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
KostyaKoleso писал(а):
надо снять обшивку...но как?
Снизу тяни на себя аккуратно (после откручивания болтов и снятия заглушки ручки открывания)
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
мля ,а где болты спрятаны?!

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
KostyaKoleso писал(а):
это я конечно сделал,но надо везти ребенка,а его укачивает и приходится часто открывать стекло,кресло его приделал намертво поэтому пересадить на исправную сторону не получается...в общем надо снять обшивку...но как?
может проще люк открывать или переднее стекло?
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
KostyaKoleso писал(а):
мля ,а где болты спрятаны?!
Вот тебе в помощь
СРОЧНОЕ: как Разобрать заднюю дверь на GX
  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
благодарю!

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов