2-01-2011 
2-01-2011 
FingeRlan писал(а):
Slavatb писал(а):
Лампочка "эконами" на 4-литровом огромном лексусе, стеб какой-тоSmile
действительно найти на фотографиях других машин немогу.. но у меня присутствует.. и находиться тамже где у 11 кузова пневма уровень...

я при минус 10 расход замерить не смогу Smile у нас такая погода день-два держиться.. а потом опять 25-35...
----------- я б купил для таких морозов какую-нибудь малолитражку типа жигулей-восьмеры. Зачем лекса мучать, пусть подождет весны
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Может это и оранжевый.. но светит ярко.. и какбы обозначает красную сторону на фоне другой, зеленой лампочки.
Shinols400
а у тебя какое поведение этих лампочек? при какой работе мотора загорается перерасход?

_________________

Оптика и кузовщина на все марки автомобилей - SAT-PARTS.RU

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
FingeRlan
Значит под буквой Y загорается оранжевая лампочка ввиде квадратика. Точно не скажу но вроде при оборотах 3-4 тыс и выше, при кик дауне вроде тоже загорается.
а другие лампочки(а они должны быть, так как там явно 3 индикатора экономи) не горят.
s43.radikal.ru/...102/1101/41/5a19cb40b708.jpg вот моя приборка, там видна область экономи
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
ЭкономистыSmile а кто нидь уже после НГ заправлялся?: Бенз на сколько подорожал?

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
да неSmile мне просто интересно какие лампы там загораютсяSmile
  •  
3-01-2011 
3-01-2011 
Shinols400 писал(а):
FingeRlan
Значит под буквой Y загорается оранжевая лампочка ввиде квадратика. Точно не скажу но вроде при оборотах 3-4 тыс и выше, при кик дауне вроде тоже загорается.
а другие лампочки(а они должны быть, так как там явно 3 индикатора экономи) не горят.
s43.radikal.ru/...102/1101/41/5a19cb40b708.jpg вот моя приборка, там видна область экономи
я тоже думал что там 3 лампы... но сняв приборку.. и поменяв лампочку на зеленом.. понял что тока зеленый и красный горят.. места под лампочку посрединке нет Smile
у меня горит красная ток я чутка педальку жму.. 1.4-1.6оборотов
значит этот расходомер верно показывает Smile так как у меня огромный расход.. при спокойной езде..

Slavatb
Жигули-восмера это машин который будет заставлять меня регулярно открывать капот, зимой это делать я не хочу.. а "живой" 9ка стоит как этот лексус.. у меня был раньше жигули 5ка.. многие девушки отказывались ехать со мной.. стремно.. и щас такое же наблюдаю по отношению к другим жигуляводителям..

на будущее подумываю взять королу 2ой машиной... если финансы будут распологать. но я надеюсь что финансы позволят просто взять чтонить свежее и поуниверсальнее в плане, зима-лето комфорт скорость расход..

_________________

Оптика и кузовщина на все марки автомобилей - SAT-PARTS.RU

  •  
3-01-2011 
3-01-2011 
---------- неправда, вазик несравнимо менее гемороен. Все проблемы решаются за смешные деньги в день обращения, обильный опыт есть. Дешевле откапиталить машину, чем в ресторан сходитьSmile Девушки.... я со своей незаурядной невестой познакомился, будучи обладателем жутчайшей гнилой восьмеры, а она на новенькой кредитной крерковозке Smile
Старый лекс кайфовый и необычный, но обладание им по кругу стоит не дешевле обладания новеньким бизнес-классом типа камри, тут, мне кажется, иллюзий быть не должно Smile
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
Катался тут ночью не особо спеша, глянул на комп и припух: 11,4 литра на сто км за 50 км пробега. Вот что значит нет пробок Smile 30ник расход выходит многовато все жеSmile
  •  
4-01-2011 
4-01-2011 
у тебя нога просто тяжелая... нетерпение некое видать присутствует по жизни... Very Happy Shocked

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
Тут надо смотреть по типу езды. У меня средний расход по городу летом -15 без кондиционера, 17 с ним. зимой - около 20. Сейчас поменял работу - стало 7,5 км на круг дом-работа-дом. С двумя прогревами стало 23-25.
Недавно заправился и попал в пробку - около трех километров ехал чуть меньше часа. Так мне расходомер выдал 52 литра на сотню.
Два года назад тошнил по трассе 80-100. При выезде заправился "под горлышко". Проехав 400 с копейками км, заехал на заправку, решил залить 40 литров. Не понял, когда у меня влезло всего 34 литра. Посчитал - прослезился. 8,5 литров на сотню.

Так что - режим езды очень сильно влияет на расход на таком пароходе.

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
RNikolai писал(а):

Так что - режим езды очень сильно влияет на расход на таком пароходе.
--------- угу, гораздо сильнее, чем на малолитражках. На трассе разницы нет, а в пробках в два раза
  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
Еще раз повторю. Педаль вообще не давлю. На всех других машинах ездил намного быстрее... нетоплю вообще.. скорость свыще 60раз 10 за 2месяца привысил. отметку в 100км 2 раза достигал.. кикдаун был нажат не более 20раз..(беру в учет механика, и друга который хотел прокатиться)
Ездию я как бабка.. прижимаюсь в правом ряду пропуская ВСЕ машины.
Пробок у нас в городе нет.. (по крайней мере в то время када я еду)

проблема частично заключается в положение датчика холостого хода. Щас все будут меня ругать. но я его уже трогал. сам трогал, человек мне помогал.. и потом опять трогал.. в общем реакция на него есть.. по расходу точно Smile (он увеличился).. менялись и холостые обороты.. и работа двигателя (при определенном положение двигатель просто немог набрать 3ех тысяч.. пердел и мучался, наконецто у него было топливное голодание Smile )

_________________

Оптика и кузовщина на все марки автомобилей - SAT-PARTS.RU

  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
помоему замена лямбд, воздушки, чистка топливной и всё-таки показ профессионалу вашего авто решит проблему с расходом
  •  
10-01-2011 
10-01-2011 
воздушки? ДМРВ ? он 22тысячи на ексисте.. чистка топливной - форсунки мылись.. фильтр не купиил так как цена оригинала 2600рублей. а заменителей 200-500.. но у нас в городе я ненашол заменители.
лямбды думаю с заменой тоже в 5рублей вылезут..
профессионалы уже смотрели.. (люди обслуживающие довольно неплохое количество автомобилей моего города )
профессионалам из авторизированых сервисов я пока недоверяю деньги.

_________________

Оптика и кузовщина на все марки автомобилей - SAT-PARTS.RU

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
FingeRlan писал(а):
фильтр не купиил так как цена оригинала 2600рублей. а заменителей 200-500.. но у нас в городе я ненашол заменители.
Обычно в каком-нибудь магазие лежит фильтр A-168A.

_________________

Celsior UCF-21 1998г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов