8-01-2011 
8-01-2011 
Белкин приезжай ком не с парой Хенеси обьясню Володь в цыфрах в чем разница между комерсом который сам за всё платит и вынужден быть спец во всех областях и узкоспециализированным госслужащим на зарплате со штатом юристов, бесплатной арендой, казенными харчами, медобслуживанием и прочими благами. от решения которого зависит что-либо.

пс. не хотел влезать в полемику. С НГ! Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Легированный писал(а):
В крови это всё,и выжигать калёным железом надо у двух-трёх поколений....
- Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость Amd Smiling

а как же ... твои любимые Советы и жгли мохз 70 лет народу
а щас их духовные отпрыски продолжают
хотя, вааще-то им похрен на всё, устроили феодализм, земли-отрасли на кормление

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Легированный писал(а):
С какого хрена в помойку? Блин,ну взрослые ведь люди,умные по идее,по европам ездили все,общались с тамошними людьми. Почему там с законностью по другому? Потому что бастуют по любому поводу и витрины громят? Ну это конченым идиотом нужно быть чтоб так думать. Потому что КАЖДЫЙ на своём месте борется за свои права. И пришли они к этому через десятилетия жесточайшего пресса со стороны гос-ва за любую провинность,а не через совесть. Представьте в гейропе такое нарушение-поворот на лево там,где он запрещён. Это после встречки наверное самый опасный манёвр, я б таких тварей не задумываясь лишал прав! Такая скотина подвергает опасности сразу весь поток во всех направлениях! Притом это не девушка с правами месяц,это делают осознанно!!!
Если ты на меня так тонко намекнул, то хоть бы про обстоятельства спросил сначала. Я повернул налево на светофоре Профсоюзная-Кржижановского при движении в сторону области. Сначала повернул на "островок", имеющийся вследствии раздела на Профсоюзке и трамвайных путей на Кржиж., потом на зелёный свет проехал прямо, пересёк Профсоюзку. Это абсолютно безопасно для водил и пеших и ваще никому не мешает. Чуть дальше есть легальный разворот, прям возле станции метро. Вот там как раз кутерьма - снуют люди, отъезжают припаркованные, там реально опасно, особенно если потом сразу после разворота надо в самый правый ряд во дворы.
Во-вторых, бабла я им не предлагал. Щас и предлагать не надо. Если грех существенный, они сами всегда предлагают решение вопроса без протокола.
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Всегда надо соблюдать правила!

Не ты их придумал!

У тебя что, мигалки на крыше и ты на пожар торопишься? Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Вот ты тут писАл, если я правильно помню, что ездишь без оглядки на правила, когда по работе надо, хотя вроде тоже не на пожар и без мигалки.
Я ваще не торопился. Просто запрет левого поворота в том месте есть тупость. Но это неважно: я нарушил и готов был без нытья получить протокол на полторы штуки. А мусор стал настойчиво просить бабки и пытался угрожать, когда услышал отказ.
Моё дело нарушить, дело мусора меня наказать по закону. Если я предлагаю взятку, его дело не кривить рожу в довольной улыбке и протягивать лапу, а арестовать меня. Но почему-то в понимании некоторых именно водилы нарушители виноваты в том, что мусора почти поголовно взяточники.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
alexkaz писал(а):
Вот ты тут писАл, если я правильно помню, что ездишь без оглядки на правила, когда по работе надо, хотя вроде тоже не на пожар и без мигалки.
Почему? Сегодня, например, именно на пожар. Ну да, без мигалки. Rolling Eyes

Вот только не надо песни петь, что если бы тебе выписывали времянку,
ты б не пытался отзвонить знакомым или зарядить гаишнику денег. Wink


З.Ы. Не надо их(нас) мусорами называть Exclamation


alexkaz писал(а):
мусора почти поголовно взяточники.
А коммерсы все поголовно-ворьё.
Так честнее? Wink
Вот и я не думаю. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Ещё есть пример недавний с доблестными. Новочеремушкинская между Кржижановского и Нахимовским есть улица, где две дороги разделены широкой стоянкой. Одна дорога всю жизнь была односторонней, другая двусторонней. Как-то менты двустороннюю дорогу решили сделать односторонней, поставили кирпичи везде. Естественно люди, которые с утра еле продрав глаза выехали на работу, ехали привычной дорогой, думая, что она двусторонняя как обычно, и натыкались на мусоров в засаде. Эти самые мусора в любой приличной стране поставили бы машину перед кирпичом и дали бы людям привыкнуть к новой схеме движения.

Цитата:
Вот только не надо песни петь, что если бы тебе выписывали времянку,
ты б не пытался отзвонить знакомым или зарядить гаишнику денег. Wink
Судя по моей практике, и пытаться заряжать не надо, они сами настойчиво попросят фразой: "Ну чё, протокол составляем или как?"
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
alexkaz писал(а):
Ещё есть пример недавний с доблестными. Новочеремушкинская между Кржижановского и Нахимовским есть улица, где две дороги разделены широкой стоянкой. Одна дорога всю жизнь была односторонней, другая двусторонней. Как-то менты двустороннюю дорогу решили сделать односторонней, поставили кирпичи везде. Естественно люди, которые с утра еле продрав глаза выехали на работу, ехали привычной дорогой, думая, что она двусторонняя как обычно, и натыкались на мусоров в засаде. Эти самые мусора в любой приличной стране поставили бы машину перед кирпичом и дали бы людям привыкнуть к новой схеме движения.
Как же тебе гаишники-то насолили)) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Я не попался, кирпич пропалил в последний момент. Потом с балкона наблюдал десятки попавшихся Smile.

Цитата:
А коммерсы все поголовно-ворьё.
Тут тебе виднее. Я не коммерс. Моя компания законов не нарушает.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
alexkaz писал(а):
Судя по моей практике, и пытаться заряжать не надо, они сами настойчиво попросят фразой: "Ну чё, протокол составляем или как?"
А ты езди так, чтоб на тебя протоколы постоянно не составляли) Twisted Evil

Ты в каждом посте: "вот, меня там поймали на взятку развели", "сям поймали-развели".
Ну так ключевое слово развели! За дело же поймали! Wink
Был бы нормальным человеком и искренне бы хотел, чтобы гаишники не брали взяток,
так и добивался бы правды в суде, как это делают другие одноклубники.
Нет, тебя ж гаишники доят постоянно. Laughing

Все кругом в г***не, все взяточники, а я Д`Артаньян. Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Последний мой пост, когда меня поймали и пытались разводить на 15 штук, был в мае.
Я не против протоколов, если ты не понял, менты за дело поймали и должны были написать штуку или полторы. Но стали просить денег, что в моём понимании перевело их в рязряд мусоров.

Штука реже чем раз в год - ну да, это ваще разводилово!

Цитата:
Все кругом в г***не, все взяточники, а я Д`Артаньян. Laughing
Ну ты вот не Дартаньян, ты как все, нарушаешь без мигалок, пользуясь служебным положением. Отсюда и выгораживание себе подобных Smile.
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
alexkaz писал(а):
Штука реже чем раз в год - ну да, это ваще разводилово!
Продолжай давать взятки.

У мя аргументы исчерпаны))) Laughing

alexkaz писал(а):
пользуясь служебным положением. Отсюда и выгораживание себе подобных Smile.
Когда ты нарушаешь-ты рискуешь правами на 2-3 месяца.
Когда я нарушаю-я рискую увольнением.
Я не пользуюсь положением, а делаю это только в случае необходимости и если нарушаю,
то стараюсь не создавать помех и аварийных ситуаций.

Взяточников я не выгораживаю.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Цитата:
Был бы нормальным человеком и искренне бы хотел, чтобы гаишники не брали взяток,
так и добивался бы правды в суде, как это делают другие одноклубники.
Я и хочу. Не будет взяток - они не будут прятаться на каждом углу и не будут создавать очевидные ловушки под лишение, которые вынуждают даже противников взяток платить бабло.
По той ситуации у меня доказательств нет. Есть 1 свидетель. Есть смысл прокурорам описывать ситуацию?
  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
alexkaz писал(а):
противников взяток платить бабло.
Плати, противник!)))) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
alexkaz писал(а):
Судя по моей практике, и пытаться заряжать не надо, они сами настойчиво попросят фразой: "Ну чё, протокол составляем или как?"
У меня чуть-чуть по-другому было: "... или не писать [протокол]?" - Не пишите. - А что мне за это будет? - Большое человеческое спасибо Amd Green

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов