home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-01-2011 
5-01-2011 
Hi-Tech

Как сообщает "Газета.Ру", белорусская милиция собрала у операторов сотовой связи информацию обо всех пользователях мобильников, которые в момент акции были в районе площади Независимости. Теперь их владельцев обзванивают и в категоричной форме приглашают придти для объяснений. На тех, кто отказывается, начинают давить. Напомним, в день акции на площади задержали более 600 человек. Однако участников митинга было гораздо больше.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Дык давно известно- мобила - зло, и его нужно с аккума отключать. если чо.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
ViTT писал(а):
Дык давно известно- мобила - зло, и его нужно с аккума отключать. если чо.. Smile
м-дя! произвол в открытой форме. Evil or Very Mad
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Вот как выманили

Один из лидеров националистов, член национального совета ДПНИ Владимир Тор (Владлен Кралин), задержанный 31 декабря в Москве, объявил голодовку. Его письмо, переданное через адвоката Матвея Цзена, опубликовал в своем блоге главный редактор АПН.Ру Константин Крылов. "Устанавливается прецедент правоприменительной практики: к любому из нас могут подойти, выдвинуть абсурдное требование, и вы или обязаны плясать враскорячку, или у вас реальная перспектива сесть на 15 суток", - пишет Тор.
По его словам, "справедливого суда в России нет". "Ни право, ни адвокатура при политическом заказе роли никакой не играют. Это плохо, когда в России нет ни свободы личности, ни свободы слова, ни справедливого суда. Что тут делать? Тут уж каждый делает что может", - пишет лидер националистов.

"Лично я с 10.00 5 января и вплоть до окончания срока моего ареста объявляю голодовку в знак протеста против несправедливого суда над политзаключенными в России", - говорится в письме.

Тор был задержан 31 декабря около Кремля, у памятника маршалу Жукову, куда его пригласил для разговора официальный представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Naeel писал(а):
"справедливого суда в России нет". "Ни право, ни адвокатура при политическом заказе роли никакой не играют
Всё плохо. Ложись и помирай.

Хотели демократии? Вот и получили. Нра? Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
  • -1
6-01-2011 
6-01-2011 
да чёрт бы с этим элипсоидом вращения

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
6-01-2011 
6-01-2011 
А нам чего братья белоруссы, мы туда на митинги не поедим, у нас то в селе народ ло сих пор писать не умеет!
я тому преемер! Laughing Cool Laughing
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
аллё. всё придумано давно.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Эдак оне всех сагитируют !

С Рождеством!
January 07, 2011 14:24 free (Борис Немцов)

6 января вечером мои соратники из московской «Солидарности» Николай Ляскин и Роман Удот от имени моих товарищей передали мне маленькую рождественскую елку. Елка произвела фурор.

Я сижу в камере № 1. Помимо меня здесь еще пять человек. Трое из них многократно судимы с общими сроками 8-10 лет. Статьи – кража, грабеж, распространение наркотиков. Двое сидят за мелкое хулиганство.

В камере есть радио. Новости, в том числе о нашем изоляторе, получаем из «Эха Москвы». Спасибо, Алексей Алексеевич! Ребята раньше не интересовались политикой, сейчас они все поняли и про Путина, и про нашистов, и про оппозицию. Работаем!

Я очень, очень благодарен друзьям, товарищам, близким, которые нас здесь поддерживают. Особая благодарность мужественным и сильным моим коллегам, которые, рискуя свободой, продолжают пикетирование в эти праздничные дни. Я признателен моим сторонникам в других городах, организовавшим пикеты за нашу свободу в Петербурге, Омске, Твери, Архангельске, Воронеже, Волгограде, Липецке, Ульяновске, Магнитогорске, Пскове, Чувашии, в Рязани и Нижним Новогороде, в Иркутске, в Абакане.

Всех свободных, приличных, достойных граждан России - с Рождеством!

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • -1
8-01-2011 
8-01-2011 
Naeel писал(а):
Я сижу в камере № 1. Помимо меня здесь еще пять человек. Трое из них многократно судимы с общими сроками 8-10 лет. Статьи – кража, грабеж, распространение наркотиков. Двое сидят за мелкое хулиганство.

Ребята раньше не интересовались политикой, сейчас они все поняли и про Путина, и про нашистов, и про оппозицию. Работаем!
Он совсем чтоль бальной?

Нашел кого агитировать.




З.Ы. Каэш детский сад, но думал, что уже не встречу смешных фамилий, однако нет- Удоты еще существуют)) Laughing

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Белкин писал(а):
Нашел кого агитировать.
а кого ещё агитировать ?
педросов-то не сажают
да и посадили б - на первой же пересылке удавили Amd Green

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Белкин писал(а):

Он совсем чтоль бальной?
Нашел кого агитировать.

З.Ы. Каэш детский сад, но думал, что уже не встречу смешных фамилий, однако нет- Удоты еще существуют)) Laughing
Всё нормально, пусть агитирует. На совести практически любого известного едораста столько хрени всякой, что в любой нормальной стране пожизненное гарантировано было бы. В сравнении с ними нынешний немцовский "электорат" - святоши Amd Green.


Позавчера оборотень, тоже едораст стопудово, остановил меня и ещё одного, за левый поворот там, где нельзя. Пока того ещё одного оформляли в машине, трепался минут 20 на улице с мусором с палкой. Он такие слёзные истории рассказывал про свою жизнь: и машины они государственные за свой счёт ремонтируют, и форму сами покупают, и работают как сволочи, вот он уже конкретно - 10 лет честной работы считай без отдыха ваще, бабла ни разу не взял. Думаю: херасе, 1й раз в жизни честного мусора штоли встретил? Как только сел в машину, другой мусор развеял мои сомнения и сразу стал просить бабло, нагло и настойчиво. Я сказал, что не дам денег полюбому, пиши протокол. На это он весьма расстроился, стал пробивать меня по рации на предмет наличия неоплаченных штрафов, с угрозами наказания вплоть до 15 суток. Пока он там пробивал и в который раз принимался писать протокол, у них объявили перехват, и он отдал мне доки со словами "я тя ещё поймаю". Amd Green Mr. Green

Внимание, вопрос: кто более болен - Немцов или едорасты? Мусора - это ж их электорат, и они среди него проводят агитацию. Mr. Green
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Не мусора, а хотя бы менты.

Мы же тебя барыгой не называем. Wink

alexkaz писал(а):
и машины они государственные за свой счёт ремонтируют, и форму сами покупают, и работают как сволочи, вот он уже конкретно - 10 лет честной работы считай без отдыха ваще
Ремонтируют.

Форму не сами, это брехня.

Работают действительно как сволочи.
Постоянные суточные усиления, погода, а еще приходится терпеть хамство от водителей,
потому что ты в форме, а в форме особо в табло не дашь.

У тя какой-то необоснованный негатив к ГАИ. Тебя штрафуют чтоль постоянно? Rolling Eyes
Прям все кругом взяточники и козлы. А судьи кто? Wink
Честные все? Эт вы такие смелые, когда на дороге бедному гаишнику попадаетесь,
который вам той же монетой (хамством) ответить не может.
А в кабинете, в ФНС или другой госструктуре, которая может вас вздрючить,
начинаете сопли на кулак мотать, какие у вас инвесторы, акционеры г***но и ваще...
ПРЕЗИДЕНТ ЖЕ СКАЗАЛ! ХВАТИТ КАШМАРИТЬ БИЗНЕС!
Задолбали))) Twisted Evil

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Ага, для людей в системе - даже не менты, а как минимум "доблестные сотрудники МВД"! Mr. Green

Цитата:
Мы же тебя барыгой не называем. Wink
А я ничё не продаю Smile.
  •  
8-01-2011 
8-01-2011 
Цитата:
Ремонтируют.

Форму не сами, это брехня.

Работают действительно как сволочи.
Постоянные суточные усиления, погода, а еще приходится терпеть хамство от водителей,
потому что ты в форме, а в форме особо в табло не дашь.
Он сказал, что ремонтируют сами, т.к. в гос. ремонте их помойка 2 недели ТО проходить будет. А как же не ремонтировать! За 2 недели столько бабла мимо кармана проедет!

Насчёт формы он сказал, что выдают г@вно, а вот то что на нём и с ним, включая свисток и палку - за свой счёт.

Чё-то вот например я ваще совсем им не хамлю. А те два мусора внаглую денег просили, и мне пришлось стерпеть, ибо они в форме, купленной на взятки, и в табло им не дашь!

Цитата:
У тя какой-то необоснованный негатив к ГАИ. Тебя штрафуют чтоль постоянно? Rolling Eyes
Прям все кругом взяточники и козлы. А судьи кто? Wink
Необоснованные - это твои слова насчёт моего необоснованного негатива. Оснований тут у большинства более, чем достаточно. Штрафуют редко, может раза 3 в год.
С судьями я не сталкивался.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов