home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2006 
3-07-2006 
Tiger писал(а):
Где ближе купить?
и еще растолкуйте что сейчас с разрешениями на все это добро.
А то отстал отжизни (ездимс водителем) а тут стало время свободное появляться
Идешь в разришительный отдел, они дают тебе список необходимых справок и запросы. Все собираешь. Получаешь разрешение, едешь в Мытищи в Оружейный дом (они дилеры многих заводов) и покупаешь Осу последней модели с лазером и "пьезоспуском", не забудь купить светозвуковых патронов и ракет Laughing . Едешь в разрешительный отдел и регистрируешь. И................... мочишь всех. Все! Удачи!
Wink
Поаккуратней там...
  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
Опаньки, только сегодня узнал что есть такая тема.

Раз есть тема активной самообороны, так почему все молчат про "пассивную"? Соблюдая элементарные меры, активная и не понадобится.
Во-первых тонировка авто. Ну это как кто привык.
Во-вторых, сел в машину - заблокируй двери.
В-третьих, пристегнись.

Только после этого заводи и езжай спокойно.

Кошаса привела пример как мужчина своими действиями привел к конфликтной ситуации
в крайней левой полосе со скорсть 100км в час, на хвост мне сел ваз 2104 и сидел прямо в притык я слегка нажал на педать тормаза чтобы дать понять "держи дистанцию" ,

На МКАДе в левом ряду поток обычно идет 120. Если бы он пропустил 2104, или хотя бы не нажимал на тормоз, то и не было и продолжения истории.



Насчет травматики, мой выбор ОСА, вот уже три года. Пьезоэлементы работают очень неплохо, но если месяцами не пользоваться, то появлялись глюки, т.е. из 4-х стреляло только 3, или целых три (т.к. попадание даже одного выстрела в корпус или в голову имеет тяжелые последствия), что в принципе очень неплохо.


Любое оружие, в том числе и травматику достают когда решил стрелять, поэтому прежде чем покупать нужно быть морально быть готовым выстрелить в человека.



Насчет получения лицензии, ничего нет на мой взгляд, я получал вместе с лицензией на 12-й калибр.

Приобретение газового оружия самообороны.

Продление лицензии на газовое оружие самообороны.

Для получения (продления) лицензии на право приобретения, ношения и хранения газового оружия самообороны гражданин РФ обязан предоставить в орган внутренних дел по месту жительства следующие документы:
1. Заявление по установленной форме (бланк выдается при оформлении документов).
2. Медицинское заключение об отсутствии у заявителя противопоказаний к владению оружием (форма-046)
мед. Справка из поликлиники по месту жительства
справки из психоневрологического и наркологического диспансеров.
3. Паспорт и копию паспорта.
4. Фото 3x4 - 2 шт.
5. 2 почтовых конверта с марками, папка скоросшиватель.
6. Квитанция об оплате за лицензию на газовое оружие.
7. Оружие для осмотра (при продлении лицензии).

Граждане впервые приобретающие оружие сдают зачет по правилам безопасного обращения с оружия. Приобретенное газовое оружие владелец обязан в двухнедельный срок зарегистрировать в ОЛРР города.





Но проще найти участкогого, угостить его "огненной водой", он подскажет и поможет все сделать быстро и правильно.



Активная самооборона



Уфф, пошел курить Laughing
  •  
3-07-2006 
3-07-2006 
спасибо.
Придется заняться сбором

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Ха, Толич, живой чтоле?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
вы серьезно Shocked кааак можно стрелять в человека Shocked ..вот вы живодеры нееее ,я боюсь оружия

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Что такое Оса?у меня резина...может отстал?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Вот ведь ..... паталогоанатомы! ))) Laughing
ЗЫ: Тема злободневная, наверное Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
О,Горе!!!Угнали гс 450Н 2006года(((((((((((
Sad
если у кого-нибудь есть возможность помочь в розыске,
буду очень признателен!!!!!

_________________

SUBARU LEGACY B4 RSK 2002 MT dead
LEXUS GS 3 300 AWD 2005 dead
LEXUS GS 3 4500H 2006 Stealed
LEXUS GS 3 450h 2007ура продал
Lexus gs 4 350 новое приобретение
ЛЕКСУС ХорошАЯ МАШина вот только угоняют ((

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов