2-11-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Белый Рекс писал(а):
аморфность властей по отношению к строительству парковок в центре , огорчает
Согласно данным статистики, 90 из 100 опрошенных россиян полностью одобряют государственную политику, а 10 - всегда поддерживают. Остальных 130 млн никто никогда не спрашивал
да, видимо, как то так...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Антон ! Вы из меня соорудили какую-то строгую училку .Я меньше всего хотела кого-нибудь здесь пристыдить , может власть очередной раз пнуть только , а девушки в метро , думаю , будут просто счастливы .
Все , ухожу из сети , а то надо семерых разложить по лавкам .
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Я вообще в шоке. У нас около работы (бывший Дом Быта теперь это Мэрия-2) вообще невозможно припарковаться, есть карман но там помоему люди с 6 утра занимают. Я вечно встаю под знаком, но пока тьфу...тьфу!!!
К вопросу о "блатных", недели поторы, две назад выхожу с работы, стоит эвакуатор и забирает тойоту ардео, радом мой стоит и его ни кто не тронул, когда я вышел и подошол к машина ГАИшник посмотрел на меня и отвернулся.
Я сам понимаю прекрасно что ник то ни когда RX, LX и т.д. не увезет на эвакуаторе. Стереотипы правят миром Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Муниципал писал(а):
Я вообще в шоке. У нас около работы (бывший Дом Быта теперь это Мэрия-2) вообще невозможно припарковаться, есть карман но там помоему люди с 6 утра занимают. Я вечно встаю под знаком, но пока тьфу...тьфу!!!
К вопросу о "блатных", недели поторы, две назад выхожу с работы, стоит эвакуатор и забирает тойоту ардео, радом мой стоит и его ни кто не тронул, когда я вышел и подошол к машина ГАИшник посмотрел на меня и отвернулся.
Я сам понимаю прекрасно что ник то ни когда RX, LX и т.д. не увезет на эвакуаторе. Стереотипы правят миром Exclamation Exclamation Exclamation
Это ты не прав! Видел у нас Бэнтли на эвакуаторе увозили из-за неправильной парковки Shocked Если гайцам начальство дало отмашку, то увозить будут всё без разбору Very Happy
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Maxwell писал(а):
Это ты не прав! Видел у нас Бэнтли на эвакуаторе увозили из-за неправильной парковки Если гайцам начальство дало отмашку, то увозить будут всё без разбору
Макс, у него просто бенз закончился Laughing Laughing
  •  
  • +5
2-11-2010 
2-11-2010 
Муниципал писал(а):
вообще в шоке. У нас около работы (бывший Дом Быта теперь это Мэрия-2) вообще невозможно припарковаться, есть карман но там помоему люди с 6 утра занимают. Я вечно встаю под знаком, но пока тьфу...тьфу!!!
а под шлагбаум, который во дворе, у второго входа, кого пускают?

_________________

I'm no Superman

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Шассер писал(а):
Maxwell писал(а):
Это ты не прав! Видел у нас Бэнтли на эвакуаторе увозили из-за неправильной парковки Если гайцам начальство дало отмашку, то увозить будут всё без разбору
Макс, у него просто бенз закончился Laughing Laughing
Ага Amd Green только у неё Rolling Eyes
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
Красиво написалSmile

_________________

Разгон стихийных парковок в центре. Планктон негодуэ)) ГЫ ГЫ Разгон стихийных парковок в центре. Планктон негодуэ))

  •  
  • +1
3-11-2010 
3-11-2010 
вопрос поднят серьёзный, только вот к чему он? Да, культуры ноль по причине плохой организованности парковочных мест (если мы говорим о конкретной проблеме). Но! мы что то можем поменять? если да, то давайте конкретные предложения (мож написАть куда - я готов подписаться под письмом), если просто поговорить, то расскажите о смысле сего.
пи.си. считаю данную статью, как и распоряжение губера, простым популизмом (очередная охота на ведьм, которая закончится так же без славно как и началась. ч/з месяц все забудут про всё и будут так же парковаться где попало). Просто губера ещё не засасала ежедневная рутина, а показывать вид кипучей деятельности - надо.
от себя скажу (а вообще, новый губер классный мужик. с понятиями и приземлённый. лично знаком). Но каким бы золотым человеком он ни был, вертикаль власти испоганит всё.
  •  
  • +1
3-11-2010 
3-11-2010 
Сегодня на НГСе вторая серия. Каменты жгут)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
4-11-2010 
4-11-2010 
Всем привет!
Вот не спится... читаю.... размышляю....
Про припаркованных во дворах на ночь.... мне нравится решение Японии в этом вопросе - там Вы никогда НЕ купите машину если не принесёте справкуо том что у Вас есть гараж, или есть договор аренды с парковкой на год и более, или Вы сельский житель.
Про плангтон, который перемещается на работу на машине два раза в день и весь день машина стоит на общественной парковке, как правило преднозначенной для гостей и клиентов: всегда в окрУге есть платные стоянки..... и позаботиться о паковке авто на весь день не сложно (и не надо мне про дороговизну говорить!, т.к.наличие машины подразумевает расходы. В противном случае ездийте на общественном транспорте или кооперируйтесь с коллегами по работе и ездийте на одной машине по несколько человек и т.д. и т.п.).
С годами всё станет гораздо хуже для автовладельцев.... будут платные карманы с счётчиками по часам, будет платный въезд в центр города и т.п.
Решение властей поддерживаю, но надо им это масштабно делать: штрафовать, эвакуировать, Гайцов дежурных расставить в проблемные места (чтобы просто прогоняли грозным видом), парковки организовать многоуровневые, платный въезд в центр города сделать.
п.с. Культуры поведения у РУССКИХ людей не прибавится в ближайшие 50 лет, а жить как то надо.....и задача властей навести порядок любой ценой.
Муниципал писал(а):
Я сам понимаю прекрасно что ник то ни когда RX, LX и т.д. не увезет на эвакуаторе.
Костя, многие эвакуаторы не имеют такой грузоподъёмности. Wink
Maxwell писал(а):
У нас с парковкой проблем нету
Макс, зато у Вас в городе старые узкие улочки и почти круглосуточные пробки, но хотя тебе-то с мигалкой это не заметно Wink Very Happy

Остальным ораторам понаставил плюсиков, т.к. среди соклубников все умные и вменяемые люди - понимают, что надо начинать с себя, но не ту страну назвали Гондурасом Evil or Very Mad
  •  
  • 0
5-11-2010 
5-11-2010 
Кстати есть компании служащим которых строго запрещено парковать свои авто на парковке этой же самой компании. Это так к слову Rolling Eyes
  •  
  • 0
5-11-2010 
5-11-2010 
Ага. И они бросают на противоположной стороне, на парковке другой компании. Которая в свою очередь занимает места у них)). Ну не дурдом ли. . . .

_________________

Разгон стихийных парковок в центре. Планктон негодуэ)) ГЫ ГЫ Разгон стихийных парковок в центре. Планктон негодуэ))

  •  
  • +3
5-11-2010 
5-11-2010 
Шассер писал(а):
Кстати есть компании служащим которых строго запрещено парковать свои авто на парковке этой же самой компании. Это так к слову Rolling Eyes
А есть которые строят стоянки для своих сотрудников Wink
  •  
  • +1
5-11-2010 
5-11-2010 
sus-979 писал(а):
Ага. И они бросают на противоположной стороне, на парковке другой компании. Которая в свою очередь занимает места у них)). Ну не дурдом ли. . . .
Я б также делал
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов