5-11-2010 
5-11-2010 
Шассер писал(а):
sus-979 писал(а):
Ага. И они бросают на противоположной стороне, на парковке другой компании. Которая в свою очередь занимает места у них)). Ну не дурдом ли. . . .
Я б также делал
ну вот так и происходит в жизни. Закон сохранения энергии никто не отменял)

_________________

Разгон стихийных парковок в центре. Планктон негодуэ)) ГЫ ГЫ Разгон стихийных парковок в центре. Планктон негодуэ))

  •  
  • +1
5-11-2010 
5-11-2010 
dachnik535 писал(а):
Просто губера ещё не засасала ежедневная рутина, а показывать вид кипучей деятельности - надо.
Витя, не убивай в Нас надежду на светлое будущее. Wink
  •  
5-11-2010 
5-11-2010 
Женя, у этой страны нет будущего... А уж тем более светлого!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +2
6-11-2010 
6-11-2010 
Fidelio писал(а):
Женя, у этой страны нет будущего... А уж тем более светлого!
Знаю, Антон.......знаю..... Crying or Very sad
  •  
6-11-2010 
ВАЛИМ ? куда ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
6-11-2010 
6-11-2010 
Белый Рекс писал(а):
ВАЛИМ ? куда ?
Так мы тебе и сказали! Amd Green Если все будут знать куда ехать, то там опять будет всё так же грустно, как у нас в России. Мы, русские, любую страну в состоянии изговнякать. Нам только дай возможность! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
6-11-2010 
ну, а чё, лексусоводы сибири все вместе "снимутся" в какую-то утопическую страну и образуют там новый лексус клуб!

по моему, клёво Smile

сам я пока что тут, но до поры до времени.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
в Бразилию поедем Arrow Arrow Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
Белый Рекс писал(а):
ВАЛИМ ? Куда?
В принципе можно написать много и про почему так и что нужно делать (я в комментариях к этой статье на нгс много написал), но очень верно, емко и кратко подмечено Белым рексом "ВАЛИМ!" Smile)

Проблема в конкретных людях со стороны ГАИ, со стороны чиновников и муниципалитета, со стороны граждан, со стороны юрлиц и собственников бизнеса (ТЦ, БЦ) в городе. А пока этих людей не поменять - а это придется фэйсконроль во всем городе проводить - ситуацию не изменить. Изменить можно, но в отдельном ТСЖ или котеджном поселке - думаю так и надо действовать, а в городе - нереально, к сожалению... Sad
  •  
  • +2
9-11-2010 
9-11-2010 
А вот сегодня сюжет из Токио показали .Чуть не умерла от зависти .При условии , что у них машин на 1,5 млн. больше , чем в Москве , пробок почти нет .Развязки радиальные на уровне 6 этажа . У них даже нет такого понятия как стихийные парковки . Особенно впечатлило , когда менеджер одной из компаний по продаже машин сказал , что они не имеют право продать человеку машину , если он не подтвердит наличие у него парковочного места . Блиииин! Когда же у нас в стране "все будет хорошо" !
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Nataly798 писал(а):
А вот сегодня сюжет из Токио... пробок почти нет .Развязки радиальные на уровне 6 этажа ... нет такого понятия как стихийные парковки . ... не имеют право продать человеку машину , если он не подтвердит наличие у него парковочного места . Блиииин! Когда же у нас в стране "все будет хорошо" !
Так Вам чего хочется, Натали - чтоб развязки у нас были на уровне 7 этажа (особенно хорошо зимой с них снег/лед будет падать Smile ) или чтоб нас помимо налогов и таможни при покупке машины еще и заставляли платить за кусок земли??
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
DrDoubt писал(а):
Так Вам чего хочется, Натали - чтоб развязки у нас были на уровне 7 этажа (особенно хорошо зимой с них снег/лед будет падать ) или чтоб нас помимо налогов и таможни при покупке машины еще и заставляли платить за кусок земли??
Хочу ,Игорь, чтобы у нас развязки были нормальные хотя бы на уровне 1 этажа . А насчет размера таможенных пошлин на ввоз авто , я думаю , что мы впереди планеты всей .Кроме того , по рейтингу легкости ведения бизнеса Россия где-то на 123 месте рядом с Уругваем .Так что за кусок земли мы с Вами уже скрыто заплатили , только нам его не дали . Crying or Very sad
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Nataly798 писал(а):
Так что за кусок земли мы с Вами уже скрыто заплатили , только нам его не дали . Crying or Very sad
Ну почему же?!?!? При покупке квартиры в жилом доме автоматически приобретается кусочек земли под домом Rolling Eyes
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Nataly798 писал(а):

Хочу развязки были нормальные ... А насчет размера таможенных пошлин на ввоз авто , я думаю , что мы впереди планеты всей
Развязки я б тоже хотел. А на счет таможни - ошибаетесь, есть страны и с куда более высокими пошлинами на ввоз авто.
  •  
  • +1
9-11-2010 
9-11-2010 
DrDoubt писал(а):
Nataly798 писал(а):

Хочу развязки были нормальные ... А насчет размера таможенных пошлин на ввоз авто , я думаю , что мы впереди планеты всей
Развязки я б тоже хотел. А на счет таможни - ошибаетесь, есть страны и с куда более высокими пошлинами на ввоз авто.
какие? Владивосток?.SmileSmileSmile.SmileSmile.

_________________

Разгон стихийных парковок в центре. Планктон негодуэ)) ГЫ ГЫ Разгон стихийных парковок в центре. Планктон негодуэ))

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов