28-08-2009 
28-08-2009 
вообще не верю чтобы они постваили такие жуткие тормоза!
До этого у пахана был крузак 200, так вот там тормоза намного лучше!
  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
попробуй отрегулировать ручник а вообщето на 570 тормоза очень мягкие это его особенность
  •  
  • 0
27-01-2010 
27-01-2010 
rvg40 писал(а):
попробуй отрегулировать ручник а вообщето на 570 тормоза очень мягкие это его особенность
На LS460L таже фигня...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-01-2010 
27-01-2010 
deadbeef писал(а):
Похоже на воздух в системе. Откуда взялся-другой вопрос. Прокачайте, процедура на сервисе 30 минут, хотябы без прокачки абс и есп.
Прокачку делать полноценно только с тестером вместе с ситемами TRC и VSC .
Если не поможет менять ABS актуатор в сборе . Уже на двух LC200 поменял , симптомы и жалобы те же .
  •  
  • +1
27-01-2010 
27-01-2010 
на паджеро 4 поставил диски DBA, тормоза просто песня, такое ощущение что колодки и диски к друг другу магнитом тянет, только положил ногу на педаль, уже замедление... хотя до установки этих дисков были тормоза как на 200крузере.
  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
По-моему надо подтянуть ручник. На одном ТО у меня подтянули ручник и по ощущениям тормоза стали получше. Сейчас они опять ватные, на ТО попробую опять подтянуть. Если ситуация изменится то отпишусь
  •  
4-09-2010 
avatar
vvt vvt
4-09-2010 
Здраствуйте, хочу поменять тормозную систему. Вопрос: менять надо только диски, или колодки и суппорты тоже? Может кто-то менял, какого производителя выбрать? Слышал какую-то байду про замену крышки бачка тормозной жидкости. Поделитесь информацией.
  •  
7-09-2010 
7-09-2010 
Как правило 80% моих клиентов после замены тормозных дисков и колодк отказывабтся от идее иставить биг брак кит. Цена кита примерно 120тыс.р. диски и колодки на перед будут стоить до 30тыс.р.

Про крышку тормозной жижи ничего не знаю не скаду. Себе залил жижку от ебц - честно особой разници между штатной и этой не нашол.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
10-09-2010 
10-09-2010 
vvt писал(а):
Здраствуйте, хочу поменять тормозную систему. Вопрос: менять надо только диски, или колодки и суппорты тоже? Может кто-то менял, какого производителя выбрать? Слышал какую-то байду про замену крышки бачка тормозной жидкости. Поделитесь информацией.
too VVT

просили номера по крышкам бачка (3 шт)

вот картинка:
Smile в личку не добавляес [/img]
Exclamation
Тормоза на LX570 , проблемма! ?!?!

_________________

IMHO

  •  
13-09-2010 
avatar
vvt vvt
13-09-2010 
Заказал, но думаю врятли что-то изменится. Amd senile
  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
vvt писал(а):
Заказал, но думаю врятли что-то изменится. Amd senile
методом проб , главное что бы Не ошибок !

_________________

IMHO

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Машина тяжелая и штатная резина не может нормально работать,нужно ставить шире резину и ниже профиль.При резком торможение на сухом асфальте легко добиться срабатывания АБС ,получается диски и колодки ни причем и все упирается в резину.
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
юрий к писал(а):
При резком торможение на сухом асфальте легко добиться срабатывания АБС ,получается диски и колодки ни причем и все упирается в резину.
Не совсем так. Дело д том что для остановки авто нужно перести энергии движения в тепла (или электричество для гибрида) а лучше всего это делает металл натлрмозных дисках. В случае кода вы.слышите работу абс это значит что кинетическая энергия переходит в тепло не на тормозных дисках а на резине. Как пони не совсем преспособленны для этого.
Это теория, к стати, подтвержденная практикой...

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
leshik писал(а):
Покаталя на Лексусе Lx570 отца, машина конечно хорошая, прет! Но вот почему то тормоза просто жуть! Педаль нужно надавить до конца чтобы он начал тормозить!
Я думал тормозные колодки но нет, после то их поменяли, ситуация не изменилась!

Машина может лучше тормозить если ты быстро два раза нажмешь педаль тормоза и тогда как бы автомат за тебя тормозит!

Подскажите у кого такая же проблема с тормозами, машина реально плохо тормозит!
Поставь TRD на передние они с Секвои подходят и все вопрос решен будет .
  •  
8-10-2010 
avatar
vvt vvt
8-10-2010 
vvt писал(а):
Заказал, но думаю врятли что-то изменится. Amd senile
заменил крышку, пока разницы не почуствовал, а вообще стал привыкать к ватности педали
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов