home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2010 
17-09-2010 
Ну то есть не совсем новенький, уже владел маленьким лексусенком, но вот купил GS300 2010 года. Восторгаться не люблю. Задам вопросы, ибо внятного ответа на форуме не нашел. 1. хочу видеовход. 2 мало того, хочу не просто видеовход, а подключить к нему комп, с возможностью управления с тача. (знаю, что есть сайты типа карписи, но может кто-то уже реализовал подобный проект и поделится со мной как что и куда. 3. Громкость микрофона блютуз. Уже читал чей-то вопрос. Ткнули человека мордой в поиск и ветка угасла. поискал. Нашел про RX, про IS, там пишут про сервисное меню, в котором есть вкладка блютус, и там все регулируется. Нет у меня такой вкладки. Есть какой-то пунктик типа "громкость передачи звука", стояла там цыфира 0, поставил 5. Други говорят, что все равно слышно хреново. Подскажите плиз (телефон HTC HD2)
Спасибо)

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
kitsenko писал(а):
1. хочу видеовход
наверно за деньги только..к Роману71.
kitsenko писал(а):
2 мало того, хочу не просто видеовход, а подключить к нему комп, с возможностью управления с тача
100% к Роману71.

kitsenko писал(а):
3. Громкость микрофона блютуз. Уже читал чей-то вопрос. Ткнули человека мордой в поиск и ветка угасла. поискал. Нашел про RX, про IS, там пишут про сервисное меню, в котором есть вкладка блютус, и там все регулируется. Нет у меня такой вкладки.
зажимаешь на заведенной машине кнопку инфо, не отпуская, и крутишь габаритами 3раза. Вкл. сервис меню, там заходишь в блютус настройки будет два пункта, не помню какой точно, но какой-то надо крутить, по экспериментируй или подожди пока кто-нить подскажет.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
Спасибо. С Романом свяжусь. Блин, на счет блютуса так и делал. И с телефоном на всякий случай распаривал, и на заведенном двигле, и на незаведенном... Люди, подскажите еще.

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
kitsenko писал(а):

Спасибо. С Романом свяжусь. Блин, на счет блютуса так и делал. И с телефоном на всякий случай распаривал, и на заведенном двигле, и на незаведенном...
Ты оба переключателя двигал? там есть один который за микрофон отвечает, а другой за громкость. Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
ruthl3ss писал(а):
kitsenko писал(а):

Спасибо. С Романом свяжусь. Блин, на счет блютуса так и делал. И с телефоном на всякий случай распаривал, и на заведенном двигле, и на незаведенном...
Ты оба переключателя двигал? там есть один который за микрофон отвечает, а другой за громкость. Cool
У меня вкладка называется хендс фри сеттинг. Там есть всего лишь одна настройка войс левел. регулируется от 0 до 5. Стоял 0, поставил 5, но говорят, что все равно слышно хреново. Мож прикалываются?)))

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
18-09-2010 
18-09-2010 
kitsenko писал(а):
Мож прикалываются?)))
странно, у меня было две...я поищу фотографии были у меня где-т.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-09-2010 
20-09-2010 
kitsenko писал(а):
Ну то есть не совсем новенький, уже владел маленьким лексусенком, но вот купил GS300 2010 года. Восторгаться не люблю. Задам вопросы, ибо внятного ответа на форуме не нашел. 1. хочу видеовход. 2 мало того, хочу не просто видеовход, а подключить к нему комп, с возможностью управления с тача. (знаю, что есть сайты типа карписи, но может кто-то уже реализовал подобный проект и поделится со мной как что и куда. 3. Громкость микрофона блютуз. Уже читал чей-то вопрос. Ткнули человека мордой в поиск и ветка угасла. поискал. Нашел про RX, про IS, там пишут про сервисное меню, в котором есть вкладка блютус, и там все регулируется. Нет у меня такой вкладки. Есть какой-то пунктик типа "громкость передачи звука", стояла там цыфира 0, поставил 5. Други говорят, что все равно слышно хреново. Подскажите плиз (телефон HTC HD2)
Спасибо)
По поводу видеовхода.... сигнализации и прочего ТВ... можно и к Диме... club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=22666
это как альтернатива... а там тебе решать.... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов