Когда только я свой обменяю!!!(( уж и не надеюсь К стаи ребята, мне рассказали что сегодня на вокзальной LX угнали....может чей то знакомый??(( Очень жаль хозяина...
Муниципал писал(а): nde250 писал(а): лихо) Вадика уже можно поздравлять?Да я думаю можно!!!!!!! Лишился муниципалитет LX... как жаль.. Лично я искрене рад за Вадика. Удачно всё совпало, конечно не без участия Константина.
Ребята!!!!!! понимаю что не по теме..Но все таки подскажите куда податься на после гарантийное обслуживание???? Направьте!!!
Муниципал писал(а): Ребята!!!!!! понимаю что не по теме..Но все таки подскажите куда податься на после гарантийное обслуживание???? Направьте!!! Могу предложить тока Томский Тойота-Центр!
Maxwell писал(а): Муниципал писал(а): Ребята!!!!!! понимаю что не по теме..Но все таки подскажите куда податься на после гарантийное обслуживание???? Направьте!!! Могу предложить тока Томский Тойота-Центр!Максим спасибо!!! далековато..
Муниципал писал(а): Maxwell писал(а): Муниципал писал(а): Ребята!!!!!! понимаю что не по теме..Но все таки подскажите куда податься на после гарантийное обслуживание???? Направьте!!! Могу предложить тока Томский Тойота-Центр!Максим спасибо!!! далековато.. Ну чем могу, как говорится