Господа Здравствуйте!!! В связи с тоем что имею желание обменять совй GS 300 на LX 470 и была создана данная тема. Так что если у кого есть какие мысли, предложения и т.д. пишите, может кто то еще жаждит автообмена...
_________________
Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!
Муниципал писал(а): В связи с тоем что имею желание обменять совй GS 300 на LX 470 и была создана данная тема.
Был я в подобной ситуации по весне. С такого GSа хотел снова пересесть на что-то повыше. С обменами однозначно ничего не срастётся (только если с большой доплатой). Поэтому продавай свой и ищи LXа, только найти хорошую машину сейчас практически не реально! По крайней мере, по состоянию на месяц назад.