22-07-2010 
22-07-2010 
Aksha писал(а):
Прокалькулировали мне сегодня стоимость работы по полной покраске капота, двух крыльев и бампера с заделкой всех сколов в сумму 700 американских рублей. Покрасочная вроде солидная, мне у них бесплатно по КАСКО уже 2 раза устраняли глубокие царапины на Лексус ГС300, правда они от тюнинг центра Mercedes-Benz Brabus. Договорилась сделать эту работу у них. а в других покрасочных за эти деньги согласны покрасить всю машину.
мда, нормально..
вот поэтому я морду с бампером плёнкой обклеил
  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Aksha писал(а):
Прокалькулировали в сумму 700 американских рублей. Покрасочная вроде солидная
ДЕТИ! трудятся даром просто Shocked
В Украине, где-то, одну только дверь за 500 баксов красят Twisted Evil

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Эдичка писал(а):
В Украине, где-то, одну только дверь за 500 баксов красят
100-150 зеленых! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
а дверь вообще снимается для покраски? или на машине прям красят? Question
  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Не всегда!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
asdfer писал(а):
а дверь вообще снимается для покраски? или на машине прям красят? Question
На машине
  •  
22-07-2010 
22-07-2010 
Роман888 писал(а):
asdfer писал(а):
а дверь вообще снимается для покраски? или на машине прям красят? Question
На машине
эт с рихтовкой?от сколов,да!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
22-07-2010 
avatar
wa wa
22-07-2010 
Slss писал(а):
к Олег писал(а):
Stratus22 писал(а):
Все классно...( это о том, как поговорили) Не нашел самого главного - это почем этот локальный ремонт?Не далее , чем вчера вечером обзванил несколько точек( в том числе названных в этой теме, как очень рекомендуемые) и вот результат: кто-то светлые цвета не делает,кто-то называет цены "не божеские", кто-то говорит приезжайте( ехать , чтобы поговорить, через всю Москву?)А конкретно у меня один скол на капоте(где-то3 на 3 мм) и за это от 3 тыс. руб., хотя понятно , что после этого еще будут "разводить" на полировку и т.д. . Это про такой ремонт здесь писали, что гораздо лучше, чем красить целиком? Кстати целиком просят от 12 тыс. руб. за капот(это к тому, что по-любому если приглядеться , найдуться еще скольчики и царапинки) и при покраске всего капота они тоже закрасятся. Вот исходя из всего сказанного: выгода локального ремонта очень призрачна...Мое мнение...
С такими рассуждениями можно далеко уйти, тут в принципе дела каждого как ему поступать, люди просто советуют, а решать вам,
ни фига не понял..
А чего не понятно то? Smile Надо оценивать повреждения и целесообразность того или иного способа ремонта со всеми побочными эффектами. Капот со множеством сколов ясен пень что надо красить целиком, к тому же и снимается/ставится он без последствий. Локальная покраска это для других частей авто, например дверей или самого кузова, и то конечно все зависит от числа и характера повреждений. Ну и естесно локальная покраска идет в тандеме с полировкой, это понятно, им же нужно границы располировать, но цены и работы никто наверное специально вуалировать не станет. И 3тыр это и есть ориентировочная цена покраски одного дефекта.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-07-2010 
23-07-2010 
Slss писал(а):
Эдичка писал(а):
В Украине, где-то, одну только дверь за 500 баксов красят
100-150 зеленых! Idea
неее, тут кто-то красил белую дверь в Украине за 500. точно помню! Wink

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
23-07-2010 
23-07-2010 
Эдичка писал(а):
неее, тут кто-то красил белую дверь в Украине за 500. точно помню
ОД. вроде и перламутр! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-07-2010 
23-07-2010 
wa писал(а):
Slss писал(а):
к Олег писал(а):
Stratus22 писал(а):
Все классно...( это о том, как поговорили) Не нашел самого главного - это почем этот локальный ремонт?Не далее , чем вчера вечером обзванил несколько точек( в том числе названных в этой теме, как очень рекомендуемые) и вот результат: кто-то светлые цвета не делает,кто-то называет цены "не божеские", кто-то говорит приезжайте( ехать , чтобы поговорить, через всю Москву?)А конкретно у меня один скол на капоте(где-то3 на 3 мм) и за это от 3 тыс. руб., хотя понятно , что после этого еще будут "разводить" на полировку и т.д. . Это про такой ремонт здесь писали, что гораздо лучше, чем красить целиком? Кстати целиком просят от 12 тыс. руб. за капот(это к тому, что по-любому если приглядеться , найдуться еще скольчики и царапинки) и при покраске всего капота они тоже закрасятся. Вот исходя из всего сказанного: выгода локального ремонта очень призрачна...Мое мнение...
С такими рассуждениями можно далеко уйти, тут в принципе дела каждого как ему поступать, люди просто советуют, а решать вам,
ни фига не понял..
А чего не понятно то? Smile Надо оценивать повреждения и целесообразность того или иного способа ремонта со всеми побочными эффектами. Капот со множеством сколов ясен пень что надо красить целиком, к тому же и снимается/ставится он без последствий. Локальная покраска это для других частей авто, например дверей или самого кузова, и то конечно все зависит от числа и характера повреждений. Ну и естесно локальная покраска идет в тандеме с полировкой, это понятно, им же нужно границы располировать, но цены и работы никто наверное специально вуалировать не станет. И 3тыр это и есть ориентировочная цена покраски одного дефекта.
Так и я о том... От 3 тыс. руб + ... и т.д. Вопрос с к людям кому понравился локальный ремонт - во сколько конкретных рублей (и за какой ремонт конечно) это им обошлось???А то, что хорошо, что выгодно(починили) написали, а за сколько - нет.Просто недорого - это очень неопределенная сумма(люди - разные, доходы тоже)
  •  
23-07-2010 
23-07-2010 
Stratus22 писал(а):
Так и я о том... От 3 тыс. руб + ... и т.д. Вопрос с к людям кому понравился локальный ремонт - во сколько конкретных рублей (и за какой ремонт конечно) это им обошлось???А то, что хорошо, что выгодно(починили) написали, а за сколько - нет.Просто недорого - это очень неопределенная сумма(люди - разные, доходы тоже)
Все зависит от региона и цен в этих регионах, например я красил передний с обвесом и задний с обвесом, бампера, у меня вышло все в 6000 тыс, еще и усилил задний обвес чтоб камнями не обивал, Зато за 200 ку загнули 10 тыс за задний бампер,

_________________

Как бороться со сколами и царапитами капота?

  •  
23-07-2010 
23-07-2010 
к Олег писал(а):
Зато за 200 ку загнули 10 тыс за задний бампер
Question Question Question

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-07-2010 
23-07-2010 
Вот я тоже своему мастеру также задал вопрос, а за что ? Он мне ответил ну так машина другая выше типа классом и дороже, пиндыр чуть не выпал, логика железная, Amd Crying

_________________

Как бороться со сколами и царапитами капота?

  •  
23-07-2010 
23-07-2010 
к Олег писал(а):
Он мне ответил ну так машина другая выше типа классом и дороже
даже он вкурил....Ё!!!!!!! Idea в закрома....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов