home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-04-2007 
20-04-2007 
НИКАКАЯ

_________________

528x Luxury

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Мазик писал(а):
До рестайлинговая гораздо интереснее выглядела!

А это, безликость какая-то! Испортили тачку ИМХО
Трибеку испортить не возможно хуже некуда Laughing
  •  
13-06-2007 
13-06-2007 
эд писал(а):
Сам из Владимира
IPSIV писал(а):
Ух ты!!! ЗЕМЕЛЯ!!! Владимир, это моя молодость!!!
я тоже с Владимира :))


кстати у tribeca кожа в салоне не понравилась, гораздо дешевле, чем на рексе
  •  
16-06-2007 
16-06-2007 
Всем привет ! я новичок , но за tribeca заступлюсь . Хорошая машина -почти 2 года никаких проблем .(только дверь поменяла через неделю ) , но это были мои проблемы . В сентябре 2005 вошла в салон .увидела это чудище и мне показалось ,что ничего краше не видела в своей жизни . Вот так ! Эх Вы ! А сейчас пришла к Вам (пришло время для RX ) надо поменять звезды на буковку Л набекрень . Р.S а все-таки tribeca легко сделает RX Laughing

_________________

С деньгами страдать легче...

  •  
16-06-2007 
16-06-2007 
Кузьма писал(а):
Р.S а все-таки tribeca легко сделает RX
Ага если турбонадув от ракетоносителей поставить, то сделает, но не надолго- так чисто на старте Laughing на пару секунд а потом лексус ее сделает и еще раз сделает и так будет всегда. LEXUS FOREVER
Laughing
  •  
16-06-2007 
16-06-2007 
Кузьма писал(а):
Всем привет ! я новичок , но за tribeca заступлюсь .
...привет... а покатаешь? : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
16-06-2007 
Являюсь сочувствующим одной из владелиц Трайбек. Неоднократно ездил сам на этой машине. Из личных-субъективных ощущений запомнилось:

1. Ужасный пластик. Вкупе с техно-дизайном напоминает музыкальный центр AIWA (и именно его, который вроде как лучше чем POWASONIC, но даже до SONY еще тянуться и тянуться)

2. Плохая шумоизоляция.

3. Жесткая подвеска, вместе с пунктом 2 продолжительная езда напоминает машину самого низкого класса

4. Плохая обзорность, мешают массивные стойки, несколько раз чуть не задел пешеходов в оживленных местах

5. Самое для меня важное! За счет оппозитного двигателя и первого опыта субар в СУВ-классе, родилась совершенно неадекватная в резких поворотах и скоростных маневрах, машина. Но уверен, что большинство хозяев Трайбек этого не чувствуют. До критической ситуации.

Вот именно 5-ый пункт ставит для меня жирную точку на этой машине. Ибо та машина, на которой я катался, уже свое откатала именно по этой причине. Вот здесь она нашла свой покой:

www.accident.ru/pix.php?ID=129&Pic=2

Кстати. Удивительно, при всем множестве мнений, что главный недостаток старой Трайбеки - дизайн, я его не разделяю. Дизайн мне нравится и все тут. Потому и присматривался в свое время к машине с пристрастием, но ... читайте выше.

Кстати, вот еще мнение человека, сравнивающего Трайбеку с Лексусом - www.autort.ru/test_article.php?id=3023
Лаконично и четко. Увы.
  •  
16-06-2007 
16-06-2007 
Кузьма писал(а):
Всем привет !
Привет
Кузьма писал(а):
но за tribeca заступлюсь
ну и зря Smile
Кузьма писал(а):
Р.S а все-таки tribeca легко сделает RX
Спора нет Зато во всём остальном полный отстой Wink Laughing
  •  
16-06-2007 
16-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
1. Ужасный пластик. Вкупе с техно-дизайном напоминает музыкальный центр AIWA (и именно его, который вроде как лучше чем POWASONIC, но даже до SONY еще тянуться и тянуться)

2. Плохая шумоизоляция.

3. Жесткая подвеска, вместе с пунктом 2 продолжительная езда напоминает машину самого низкого класса

4. Плохая обзорность, мешают массивные стойки, несколько раз чуть не задел пешеходов в оживленных местах

5. Самое для меня важное! За счет оппозитного двигателя и первого опыта субар в СУВ-классе, родилась совершенно неадекватная в резких поворотах и скоростных маневрах, машина. Но уверен, что большинство хозяев Трайбек этого не чувствуют. До критической ситуации.
+мильярд Laughing Wink
  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Заклевали .Кожа не та , места им мало . Минусы всегда есть . А вот с пешеходами - это правда . Хотя в моем случае - это был просто припаркованный автомобиль ( к радости страховой компании- советский ) Придется всерьез задуматься об RX . Кто-нибудь может сказать добрые слова о Murano . Есть и такие мысли . Хотя я ,лично . до сих пор скучаю о Forester . Интересно , новые , они не забыли дорогу в лес ?

_________________

С деньгами страдать легче...

  •  
18-06-2007 
18-06-2007 
Ярослав Левашов писал(а):

1. Ужасный пластик. Вкупе с техно-дизайном напоминает музыкальный центр AIWA (и именно его, который вроде как лучше чем POWASONIC, но даже до SONY еще тянуться и тянуться)
а вот зря!!! ИМХО. Если у В9 AIWA, то у лексуса AKAI. В принципе не многим лучше....мне лично внутри больше субару нравится...имеено из-за торпедо. В рексе (кроме 400H) просто ж--а. Конец 80-х Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов