8-07-2010 
8-07-2010 
nde250 писал(а):

я смотрю наше нэти и в медицине годится) или какая-нибудь экономика на фэне?
в каком виде мастером спорта будет сын?
Я не медик, просто с ними работаю, со специальностью угадал - экономика энергетики на фэне.
Сын занимается спортивными бальными танцами, с любым могу поспорить, кто скажет, что это не спорт. Very Happy

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
dachnik535 писал(а):
вот будет у тебя жена да ещё и ревнивая, вот тады и посмотрим как ты ей сможешь это объяснить
деда Витя, а я буду не ревнивую и адекватную жену искать))

_________________

I'm no Superman

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
Я не медик, просто с ними работаю
о! мож ты и Прадика знаешь?
Bagira300 писал(а):
Сын занимается спортивными бальными танцами, с любым могу поспорить, кто скажет, что это не спорт.
спорт ! согласен на все 350 млн. у меня есть товарищ, (Меренков О, мож знаешь), так он рассказывал как его дочери делают после каждой тренировки болезненный массаж шеи, ног и всего что там есть, она какая то многократная Чемпионка чего то там и всего в бальных танцах (с Новосибирска) ток постарше лет на 10.
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
nde250 писал(а):
dachnik535 писал(а):
вот будет у тебя жена да ещё и ревнивая, вот тады и посмотрим как ты ей сможешь это объяснить
деда Витя, а я буду не ревнивую и адекватную жену искать))
я лично тебе поставлю вискарь ежели у тебя получится Amd Green (но стаж должен быть не менее 3-х лет) Wink
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
dachnik535 писал(а):
Bagira300 писал(а):
Зовут Оля
а почему Bagira300?
300 я так понимаю от Лекса пошло Laughing
Bagira300 писал(а):
семейное положение - замужем
муж читает сайт? ну это так, шоб оказии какой не вышло Embarassed
Bagira300 писал(а):
сын - 9 лет.
в армию будешь отдавать? Amd Cool
Потому-что ник bagira у вас на сайте кем-то занят Sad , 300 чтобы не забыть.
Даже и незнаю читает ли он сайт (у него своих хватает), но к этому относится спокойно, мы через клуб неэкстремального туризма нашли много друзей.
Сын еще маленький - про армию не думала, надеюсь через 9 лет в нашем государстве что-нибудь поменяется и сиё мероприятие будет по желанию. Вот например в Турции все мужчины идут служить, потому-что для них это честь и гордость.

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
клуб неэкстремального туризма
это как? Amd gmm
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
nde250 писал(а):
деда Витя, а я буду не ревнивую и адекватную жену искать))
Они сначала все адекватные, пока кольцо на палец не одел! Very Happy А потом не один год нужно вместе прожить, чтобы пришло взаимопанимание и ушла ненужная ревность.

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
специальностью угадал - экономика энергетики на фэне
я почти от туда же, только со снабжения..

_________________

I'm no Superman

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
nde250 писал(а):
деда Витя, а я буду не ревнивую и адекватную жену искать))
Они сначала все адекватные, пока кольцо на палец не одел! Very Happy А потом не один год нужно вместе прожить, чтобы пришло взаимопанимание и ушла ненужная ревность.
Я так и предполагал Rolling Eyes
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
nde250 писал(а):
деда Витя, а я буду не ревнивую и адекватную жену искать))
Они сначала все адекватные, пока кольцо на палец не одел! Very Happy А потом не один год нужно вместе прожить, чтобы пришло взаимопанимание и ушла ненужная ревность.
О Боже! неужели я это услышал от женщины Exclamation
Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
Они сначала все адекватные, пока кольцо на палец не одел! А потом не один год нужно вместе прожить, чтобы пришло взаимопанимание и ушла ненужная ревность.
ну мне торопится не куда Laughing

_________________

I'm no Superman

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
dachnik535 писал(а):

спорт ! согласен на все 350 млн. у меня есть товарищ, (Меренков О, мож знаешь), так он рассказывал как его дочери делают после каждой тренировки болезненный массаж шеи, ног и всего что там есть, она какая то многократная Чемпионка чего то там и всего в бальных танцах (с Новосибирска) ток постарше лет на 10.
Таких незнаю, мы еще маленькие звездочки и знаем всех в своей возрастной категории. Курс массажа тоже делаем раз в два месяца.

_________________

Человек создан для счастья, как птица для полёта.

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Lion King писал(а):
Я так и предполагал
женится собрался? Laughing

завтра мутим что-нибудь или нет?

отвлекусь пока..

_________________

I'm no Superman

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
мы еще маленькие звездочки
чёт ща вспомнил, как мама моего закадычного друга нас блатовала (в детстве, нам было лет по 6-7 это ещё Совдеповские времена) в школу бальных танцев. мы хотели в мото-авто клубы, а она нам "Мальчики, какие вы всё таки ещё глупенькие! идите в бальные танцы, там девочки красивые, спинки голенькие, ножки ровненькие......." эх! молодость Amd beach
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Bagira300 писал(а):
Они сначала все адекватные, пока кольцо на палец не одел! А потом не один год нужно вместе прожить, чтобы пришло взаимопанимание и ушла ненужная ревность.
Ольга, я восхищаюсь тобой всё больше и больше Smile

Вот потому я и не женюсь! Amd whistling

У нас прямо клуб холостяков тут Wink Я, Андрей, Лёха, Саня : Amd loco

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов