home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-06-2010 
11-06-2010 
а в этих конторах ваших,в цвет как на заводских покрасят?кто делал может?если просто обновить их по дефолту.
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
panamera писал(а):
а в этих конторах ваших,в цвет как на заводских покрасят?кто делал может?если просто обновить их по дефолту.
Мне делали локально. Перехода в цвете не видно. Очень доволен!
  •  
11-06-2010 
11-06-2010 
Заводскую геометрию диска тебе никто не восстановит
Но если совсем худо диску, то попробуй 1 целый б\у найти, чтоб не прокатывать.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
3-07-2010 
3-07-2010 
Bun писал(а):
вооот... в этом и вопрос.... на долго ли хватит? или до след ямки... даже маленькой и нет смысла заморачиваться...

или может у нас диски там кованные-крепкие... поэтому нормуль.. ? )
Считаю что имеет смысл только тогда когда ощутима вибрация на руле. Сервисмены могут что угодно сказать. Мне тоже вот сказали что кривоват дисочек, я отличить могу при эксплуатации знаю что когда он действительно кривоват то руль дребезжит неприятно при езде свыше 120ти . А если на 200 норм валит то не стоит прокатку делать.
  •  
4-07-2010 
4-07-2010 
turboX писал(а):
Мне тоже вот сказали что кривоват дисочек, я отличить могу при эксплуатации знаю что когда он действительно кривоват то руль дребезжит неприятно при езде свыше 120ти . А если на 200 норм валит то не стоит прокатку делать.
с электроусилителем биение руля вообще не так явно ощущается,
а вот всяким соединительным элементам подвески излишняя вибрация ни к чему..
на мой взгляд, если глазами видно "овальность" диска то лучше поправить, по крайней мере хуже от этого не будет.. ну если только холодный диск гидравликой вытягивать))

_________________

I'm no Superman

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов