8-07-2009 
8-07-2009 
Уважаемые владельцы GX-oв,
скажите пожалуйста какие вы встречаете или встречали болячки на эксплуатируемых вами машинах.
Сходны ли с Pradoвскими?
С заменой рулевой рейки сталкивались ли?
Как дорог ремонт болячек?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Slss писал(а):
Katolina писал(а):
возле Харькова заехал покрасить дверь 19 тыс.руб.
ну дал...шутка удалась....макс 4500 руб вся дверь!ну мож чуть более
Да и не шутка вовсе вам что квитанцию приложить Amd Devil Тайота центр всё просто при трёхслойке метталик белой одной деталью не красится надо в переход уходить на две других рядом а то пиз.. очень краска сложная в подборе и покраске в цвет не выйдешь то есть любая подкраска это три детали это для тех кто белый сильно желает Amd Green Amd Green Amd Green ,чёрный у меня когда был вот там 4500. Я же не Санта Клаус по воскресеньям не подаю Amd Angry
  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Katolina писал(а):
квитанцию приложить Тайота центр
ну вот и ответ,почему...ОД,оху...шие!!!
Katolina писал(а):
Я же не Санта Клаус по воскресеньям не подаю
а жаль.... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Katolina писал(а):
Да и не шутка вовсе вам что квитанцию приложить
А если б 29 попросили?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Katolina писал(а):
Slss писал(а):
Katolina писал(а):
возле Харькова заехал покрасить дверь 19 тыс.руб.
ну дал...шутка удалась....макс 4500 руб вся дверь!ну мож чуть более
Да и не шутка вовсе вам что квитанцию приложить Amd Devil Тайота центр всё просто при трёхслойке метталик белой одной деталью не красится надо в переход уходить на две других рядом а то пиз.. очень краска сложная в подборе и покраске в цвет не выйдешь то есть любая подкраска это три детали это для тех кто белый сильно желает Amd Green Amd Green Amd Green ,чёрный у меня когда был вот там 4500. Я же не Санта Клаус по воскресеньям не подаю Amd Angry
блин они у Вас там о..........ли Evil or Very Mad
  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Katolina писал(а):
Да и не шутка вовсе вам что квитанцию приложить
А если б 29 попросили?
квитанция есть!!! Amd Green Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Katolina писал(а):
Тайота центр всё просто при трёхслойке метталик белой одной деталью не красится надо в переход уходить на две других рядом а то пиз..
блин! как они ловко свое неумение красить на клиента переложили... Evil or Very Mad машина, типа, жирная, пусть башляет...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Эдичка писал(а):
блин!
Эдька прювет......так же всегда,виноваты мы!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Slss писал(а):
Эдичка писал(а):
блин!
Эдька прювет......так же всегда,виноваты мы!!! Idea
Хай! Very Happy путевый ченж у тебя Wink

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Эдичка писал(а):
путевый ченж у тебя _________________
старалЦа...... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Slss писал(а):
старалЦа......
Заяц славный, Сергей ? Я про Эда Amd Thumbs up

_________________

Болячки Lexus GX470...

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
к Олег писал(а):
Заяц славный Сергей ?
Amd gmm Куда то надо запятую пристроить!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Katolina писал(а):
Да и не шутка вовсе вам что квитанцию приложить
А если б 29 попросили?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Да вы просто на чёрных,серых ездите радуйтесь ценник покраски такой и есть по гаражам 12 т. проехал всех но красят сами понимаете по бл.. поехал к ОД ,бампер в том году обновлял 9т. в гаражах ещё и три недели машина простояла не могли в цвет попасть Exclamation всё дело в краске на Прадо идёт 040 просто белая там проще на Лексах трёхслойная ложится 040 потом перламутр и лак одной деталью просто невозможно покрасить всё равно перламутр и лак на две других надо наносить ИТОГО любой скол по бочине сразу на три детали попадаешь Amd wallbash я же говорю чёрный у меня был , я бы тоже сейчас смеялся
  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Katolina писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Katolina писал(а):
Да и не шутка вовсе вам что квитанцию приложить
А если б 29 попросили?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Да вы просто на чёрных,серых ездите радуйтесь ценник покраски такой и есть по гаражам 12 т. проехал всех но красят сами понимаете по бл.. поехал к ОД ,бампер в том году обновлял 9т. в гаражах ещё и три недели машина простояла не могли в цвет попасть Exclamation всё дело в краске на Прадо идёт 040 просто белая там проще на Лексах трёхслойная ложится 040 потом перламутр и лак одной деталью просто невозможно покрасить всё равно перламутр и лак на две других надо наносить ИТОГО любой скол по бочине сразу на три детали попадаешь Amd wallbash я же говорю чёрный у меня был , я бы тоже сейчас смеялся
НУ....ЗАВЕЛСЯ,А КРАСИВО ТО КАК!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Katolina писал(а):
Да вы просто на чёрных,серых ездите радуйтесь ценник покраски такой и есть по гаражам 12 т. проехал всех но красят сами понимаете по бл.. поехал к ОД ,бампер в том году обновлял 9т. в гаражах ещё и три недели машина простояла не могли в цвет попасть всё дело в краске на Прадо идёт 040 просто белая там проще на Лексах трёхслойная ложится 040 потом перламутр и лак одной деталью просто невозможно покрасить всё равно перламутр и лак на две других надо наносить ИТОГО любой скол по бочине сразу на три детали попадаешь я же говорю чёрный у меня был , я бы тоже сейчас смеялся
Реально перламутр самый дорогой цвет, очень трудно попасть , лично у меня друг маляр , и он красит мне всегда за одну цену, но блин долго, но зато качественно, за деталь с меня берет 2 тыс , Был Прадо и жена царапнула задний бампер, по Каско насчитали 12 тыс , он мне сделал за 2, Перед тем как ехать по Каско я заехал в ОД, так у них снять бампер 4 тыс , одеть 4 тыс, красить 4 тыс , я был в шоке,

_________________

Болячки Lexus GX470...

  •  
25-06-2010 
25-06-2010 
Slss писал(а):
Katolina писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Katolina писал(а):
Да и не шутка вовсе вам что квитанцию приложить
А если б 29 попросили?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Да вы просто на чёрных,серых ездите радуйтесь ценник покраски такой и есть по гаражам 12 т. проехал всех но красят сами понимаете по бл.. поехал к ОД ,бампер в том году обновлял 9т. в гаражах ещё и три недели машина простояла не могли в цвет попасть Exclamation всё дело в краске на Прадо идёт 040 просто белая там проще на Лексах трёхслойная ложится 040 потом перламутр и лак одной деталью просто невозможно покрасить всё равно перламутр и лак на две других надо наносить ИТОГО любой скол по бочине сразу на три детали попадаешь Amd wallbash я же говорю чёрный у меня был , я бы тоже сейчас смеялся
НУ....ЗАВЕЛСЯ,А КРАСИВО ТО КАК!!!
Красота через три дня надоедает не меньше, чем добродетель.
Бернард Шоу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов