8-07-2009 
8-07-2009 
Уважаемые владельцы GX-oв,
скажите пожалуйста какие вы встречаете или встречали болячки на эксплуатируемых вами машинах.
Сходны ли с Pradoвскими?
С заменой рулевой рейки сталкивались ли?
Как дорог ремонт болячек?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
да наверное, стоит его помыть и силиконом пройти без снятия
  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
Fareast писал(а):
да наверное, стоит его помыть и силиконом пройти без снятия
Хорошо, разберу, посмотрю что к чему

_________________

Болячки Lexus GX470...

  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
Привет всем! Столкнулся с проблемой, связанной с коррозией агрегатов, причиной которой явлились песчанно-солевая смесь, а также грязь, вода Confused ... Посоветуйте! Чем обработать агрегаты для предотвращения коррозии? Думал, может закрасить всё это, но будет не совсем правильно Rolling Eyes . Заранее Спасибо!
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
к Олег писал(а):
Odissey писал(а):
к Олег: Как скрипит?
Скрип еле слышный, такое впечатление как консервная банка об банку, не знаю с чем сравнить, но у меня скрип в заднем правом колесе,
Да скрипеть может все. Например, подушки кузова, резинки на стабе, косточки стаба и втулки аммортов, мало чего ...
Можно все по очереди заливать ВеДешкой. Если не поможет, то хоть смазано все будет. Very Happy
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Farenheit писал(а):
Привет всем! Столкнулся с проблемой, связанной с коррозией агрегатов, причиной которой явлились песчанно-солевая смесь, а также грязь, вода Confused ... Посоветуйте! Чем обработать агрегаты для предотвращения коррозии? Думал, может закрасить всё это, но будет не совсем правильно Rolling Eyes . Заранее Спасибо!
Сначала на пескоструй.
Потом на антикор.
Потом два слоя гравитекса.
Потом грунтовка с цинком под краску.
Потом окраска в два слоя краски и два слоя лака с промежуточным выдерживанием в печи до суток.

А чё хоть облезло?
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Odissey писал(а):
по очереди заливать ВеДешкой
Но ВД вроде как сушит и убирает смазку, ? У нас мужик брызгал на петли двери ВДешку, и все удивлялся а что дверь так скрепит, пока ему не объяснили что надо нормальной смазкой помазать, проблема сразу ушла,

_________________

Болячки Lexus GX470...

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Да. Там, где смазка должна быть, ВДешка ее не заменит. А там, где ее и не бывает: резинки стаба, подушки кузова, ... там просто на время исчезнет источник звука.
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Odissey писал(а):
там просто на время исчезнет источник звука.
Понял, спасибо

_________________

Болячки Lexus GX470...

  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Цитата:
Болячки Lexus GX470...
а у меня болячка на голове не заживает(шучу) от того что постоянно стучусь головой об верхнюю ручку Evil or Very Mad . Все хочу открутить ее, да не знаю где заглушки найти и как присобачить их туда. Кто как решал эту проблемку? Поделитесь.
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Cегодня дети попросили включить потолочный штатный DVD а он е фурычит(вообще не включаеться ничего на нём Evil or Very Mad), из-за чего это может быть? Amd gmm Может где-то предохранитель заменить? если да то где? Amd rolleyes
PS до недавнего времени он работал, никуда нелазил ничего не тыкал Confused
  •  
30-03-2010 
Просто села батарейка на пульте!
  •  
30-03-2010 
30-03-2010 
Денис Черных писал(а):
Просто села батарейка на пульте!
Да у меня раньше без пульта он работал, просто открываешь его, поднимаешь ручник и далее с переднего монитора управляешь ( включаешь двд с мультиками) и всё работает опускаешь ручник, передний моник соответственно вырубаеться так как я его не разблокировывал и едешь, а дети смотрят потолочный монитор и слушают звук через колонки Confused
  •  
1-04-2010 
1-04-2010 
Отвалилась накладка на подножке Shocked Shocked Пока не понял как она крепится Rolling Eyes На клипсах похоже У кого такое было?
Накладка порога 51772 Exclamation
lexus.japancats...=&frame2=&piid=32822 Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
к Олег писал(а):
Сегодня обнаружил небольшой скрип в заднем правом колесе, ели, ели слышный, Посадил брата за руль, а сам залез на заднее сиденье, думал в салоне что то поскрипывает, звук не понятный, и происходит он когда колесо попадает в ямку,
_________________
Сегодня обнаружил что скрипит, Короче в бампер с низу набился песок и всякая грязь, И когда бампер делаешь верх или в низ происходит этот скрип, помогло пробивкой на мойке и брызгал силиконом, все прошло, блин а я весь измучился, резинки все как новые состояние в идеале, просто невзначай задел бампер и услышал этот скрип,

_________________

Болячки Lexus GX470...

  •  
2-04-2010 
2-04-2010 
Да везде и понемногу (мосты, рама и т.д.) облазеет, а ведь и года не езжу! Капец, сраная весна!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов