home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-06-2010 
24-06-2010 
Haris писал(а):
Вить, я себе этот нод не поставлю, и на работе не поставлю. По крайней мере в том виде в каком он щас есть. Он работает, но не так как хотелось бы.
Я вот не пойму, а как хотелось бы? Что не устраивает?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Если только как бесплатное средство рассматривать.
Эт с какова? Shocked
А потому что для него серийников в инете стока что считать его платным уже и смысла нет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Вить, я себе этот нод не поставлю, и на работе не поставлю. По крайней мере в том виде в каком он щас есть. Он работает, но не так как хотелось бы.
Я вот не пойму, а как хотелось бы? Что не устраивает?
Вирусные базы не такие полные как у других антивирей, эвристика слабовата, а потому новые вирусы ловит плохо. По вредоносному действию почти не ловит. В общем это исправный трудяга по известным зверям с быстрым реагированием, с малой загрузкой компа, но и все.
Вот заставил таки написать чаво я о нем думаю.
Причем такие вещи как глубокое сканирование архивов слабовато, инет-фишинг... щас не знаю, но раньше был никакой. По веб-почте как и по инет-фишингу.
Все, больше не хочу нод обсуждать. Вот когда они изменят ядро, включат реальную эвристику - тогда и буду думать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-06-2010 
24-06-2010 
AndryP писал(а):
В общем, наболело. Я понимаю, когда за дело ругают и обоснованно, но здесь просто желчь.
О, млин! Желчь говоришь... Laughing То что с моим личным ноутом было- я уже высказался. Теперь о главном (для меня касательно майкрософт).
По пунктам:
1. я занимаюсь цифровой печатью.
2. производитель оборудования проги (RIP) делает только под винду.
3. покупаю (как законопослушный гражданин) лицензионную винду.
4. каждые две-три недели винда ключ требует (пару лет назад более-менее было)
5. сейчас дозвонится по "бесплатному" телефону, чтоб тебе Н-ное количество цифер продиктовали, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ!!!
6. а у меня пять-шесть принтеров (широкого формата) и на каждом отдельный комп (и отдельная винда).
7. как думаешь, сколько времени мои работники будут дозваниваться до вашего КАЛ Laughing -центра, чтоб мое оборудование (за которое деньги плачены) и ПО (за которое ВАМ, млин, тоже деньги плачены) работало круглосуточно.
8. Или может мне биснес-план участка широкоформатной печати писать под рабочее время майкрософта. Я уже заплатил за ваш продукт!!!
А ты говоришь желчь... наболело, видишь ли, у него....

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
27-06-2010 
27-06-2010 
.:lexus:. писал(а):
О, млин! Желчь говоришь... То что с моим личным ноутом было- я уже высказался. Теперь о главном (для меня касательно майкрософт).
По пунктам:
1. я занимаюсь цифровой печатью.
2. производитель оборудования проги (RIP) делает только под винду.
3. покупаю (как законопослушный гражданин) лицензионную винду.
4. каждые две-три недели винда ключ требует (пару лет назад более-менее было)
5. сейчас дозвонится по "бесплатному" телефону, чтоб тебе Н-ное количество цифер продиктовали, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ!!!
6. а у меня пять-шесть принтеров (широкого формата) и на каждом отдельный комп (и отдельная винда).
7. как думаешь, сколько времени мои работники будут дозваниваться до вашего КАЛ -центра, чтоб мое оборудование (за которое деньги плачены) и ПО (за которое ВАМ, млин, тоже деньги плачены) работало круглосуточно.
8. Или может мне биснес-план участка широкоформатной печати писать под рабочее время майкрософта. Я уже заплатил за ваш продукт!!!
А ты говоришь желчь... наболело, видишь ли, у него....
1. У меня нет ни одного знакомого, у которого слетала бы активация виндов, а их достаточно много.
2. Скорее всего есть проблема со сторонним софтом и/или железом.
3. Для решения срочных проблем должен же быть сисадмин, хотя бы приходящий.
4. Возможно у вашей компании есть персональный эккаунт менеджер в Майкрософт и он поможет решить эту проблему.
5. См личку завтра, - постараюсь помочь.
  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
AndryP писал(а):
Возможно у вашей компании есть персональный эккаунт менеджер в Майкрософт и он поможет решить эту проблему.
Вот самый свежий случай, прямо сегодня связывался с техподдержкой, два компа с Windows7 наотрез отказыватся соединяться с доменом, даже новые локальные учетные записи не желают создавать. Позвонил я этим "архаровцам" и слышу: "По политике компании все что связано с серверными продкутами поддержка оказывается за доп.плату" и Все, тупо он это повторял на все мои вопросы. Ну там существенно длинней текст его был, причем когда я задавал вопросы он тупо перебивал меня продолжая читать текст с экрана. Когда же я сказал, что не надо тупо читать с экрана в третий раз один и тот же текст он заявил что я не придерживаюсь делового тона и бросил трубку. Ну не тварь ли?

При чем тут серверная поддержка если комы с ХР, с Вистой с Виндой2000 работают как надо, еще 8 компов с Виндой7 тоже работают как надо, а у этих двух появилась проблема и "красивый" Майкрософт послал меня на 3 буквы Evil or Very Mad
И за что мы платили деньги покупая 10 лицензий 7-й винды? За что платили деньги в свое время покупая Виндоз Сервер 2003?
Хамство полнейшее!
А уж о персональном менеджере и речи не идет, не существует таких для компаний покупающих меньше нескольких сотен лицензий.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +3
28-06-2010 
28-06-2010 
Жесть.
С момента создания этой темы Касперский Кристал уничтожил всю мою Висту.
Зато после переустановки Винды запустился наконец антивирус встроенный в Висту (Win Defender), который нашел более 300 вирусов на компе)))
При этом раньше Defender никогда не работал у меня на Висте.
Никогда больше Касперского не поставлю.. уничтожает всё подряд.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Каспер хорошо чистит уже зараженные копмы, у него есть утилита бесплатная, прям с сайта качаешь и запускай! вычистит 100%

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
Приятно наличие умных людей...я видно мало шарю,подсказать ни чем не могу...но общение с прыщавыми мальчиками,калцентры,мягко говоря тоже напрягает...словил бы на улице,пальцы отломал! Удачи...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-06-2010 
28-06-2010 
*взял попкорн и отошел в сторону* Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов