23-06-2006 
23-06-2006 
_alexel_ писал(а):
Цитата:
так может завтра часиков в 9-10 вечера в парке в конце Н-Мыт. пр-та?
тебе далеко пешком идти, чтобы пивка попить?
Мне не далеко, моя половина не пьет и права имеет Smile

Так что, сегодня в 21:30 в конце Н-М пр-та в парке, если дождя не будет ??? Как о точном месте дислокации узнавать будем ? По скоплению машин одной марки ???
Я, к сожелению, пас, сами понимаете - ДР, родственники и т. д. Laughing
  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
К вопросу о накладках на зеркала - посмотрел во время дождя - капля собирается в месте показанном стрелкой и на зеркало не "забрасывается".
Что-то мы все вопросы кидаем в один топик - может пора разделить его ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
_alexel_ писал(а):
К вопросу о накладках на зеркала - посмотрел во время дождя - капля собирается в месте показанном стрелкой и на зеркало не "забрасывается".
Что-то мы все вопросы кидаем в один топик - может пора разделить его ???
Где взять такие накладки? Очень нужно!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
Давайте заказывать совместными усилиями - у меня приятель, даже два приятеля, тоже хотят такие...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
_alexel_ писал(а):
Давайте заказывать совместными усилиями - у меня приятель, даже два приятеля, тоже хотят такие...
Речь про эти накладки или нет?
Еще один в ваших рядах.
  •  
26-06-2006 
26-06-2006 
Судя по форме - накладки вроде для нового кузова. А для старого нету? Rolling Eyes
  •  
27-06-2006 
27-06-2006 
Я тут "списался" с поставщиком этого товара - он из Кон-Конга оказался, обещает все мне invoice выслать (на накладки и шторки на окна)
За доставку до России 2-х наименований попросил $40 + (не знаю, пока, окончательной) цена самого товара
"Уламываю" его на скидки, обещаю "прославить" на весь российский интернет
Счета все нет и нет - он все ожидает окончания торгов...
(Let me know all the auction has ended.I will send the combine invoice to you before you make the payment.I can send the item as a gift)
Торги уже закончились - жду инвойса. Как придет - оглашу сообществу итоговые суммы (если придет)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
27-06-2006 
27-06-2006 
Pe6yc писал(а):
Судя по форме - накладки вроде для нового кузова. А для старого нету? Rolling Eyes
Для старого ето Razz Только заказать, как Question
  •  
27-06-2006 
27-06-2006 
_alexel_ писал(а):
К вопросу о накладках на зеркала - посмотрел во время дождя - капля собирается в месте показанном стрелкой и на зеркало не "забрасывается".
Что-то мы все вопросы кидаем в один топик - может пора разделить его ???
Дык и без накладок капля образуется именно там, а потом сразу улетает на зеркало...
  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
_alexel_ писал(а):
замену стоек амортизаторов (т.к. посадка у неё для меня была слишком низкая).
А разве в такой ситуации надо менять стойки амортизаторов, а не пружины? Confused

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
DmitryZ писал(а):
А разве в такой ситуации надо менять стойки амортизаторов, а не пружины? Confused
Да я понятия не имею... Просто вижу сейчас у меня в колесных арках стоят красные железки (думаю это и называется стойками амортизаторов) и машина несколько выше (сантиметров на 5) чем другие Рексы и Хорьки.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
_alexel_ писал(а):
Да я понятия не имею... Просто вижу сейчас у меня в колесных арках стоят красные железки (думаю это и называется стойками амортизаторов) и машина несколько выше (сантиметров на 5) чем другие Рексы и Хорьки.
А можно фотки? Я очень заинтересован поднятием своего Рекса - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=2321

_________________

Prime mover

  •  
30-08-2006 
30-08-2006 
_alexel_ писал(а):
машина несколько выше (сантиметров на 5)
Ну это ты, земляк, загнул Laughing Шож, у тебя клиренс сантиметра 23-24 получился. Этаж прямо бигфут какой то. Разница может быть +- 1,5-2 см, не больше.
  •  
30-08-2006 
30-08-2006 
San писал(а):
Ну это ты, земляк, загнул
Может и загнул, не знаю, измерять надо Smile

DmitryZ
Ты эти фотки просил ???

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
31-08-2006 
31-08-2006 
_alexel_ писал(а):
DmitryZ
Ты эти фотки просил ???
Присоединен: Фотоальбом(2)
Ага, эти, но я там у тебя ничего такого не увидел... Красное - это нижняя опора, почему только она красная у тебя? А вставок-проставок каких-нибудь там нет между опорой и пружиной?
И можно фотки авто целиком? Как хоть он у тебя выглядит? Не слишком задран?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов