home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-04-2010 
19-04-2010 
Lexto писал(а):
ну что ? доигрались Amd senile

Мигалки разрешили !
Amd Green
Amd Green
  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Tanya писал(а):
я сегодня кашкай на Ленинском с таким ведерком видела, улыбнуло
на косыгина целый хоровод был...

Мигалки разрешили !
  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
ой, а я вчера целый каскад таких машин объезжала....сруливали с наб. Шевченко на мост на Новый Арбат....Я еще про Димку Самарина вспомнила )))))....Их там штук писят было Rolling Eyes
  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
Nikanoir писал(а):
ой, а я вчера целый каскад таких машин объезжала....сруливали с наб. Шевченко на мост на Новый Арбат....Я еще про Димку Самарина вспомнила )))))....Их там штук писят было Rolling Eyes
Гуд, приятно посмотреть.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
боян
  •  
19-04-2010 
19-04-2010 
ego28 писал(а):
боян
ты про что? Shocked
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
И очередной раз , ничего это не дало! Evil or Very Mad Crying or Very sad
  •  
4-05-2010 
4-05-2010 
Роман71 писал(а):
И очередной раз , ничего это не дало! Evil or Very Mad Crying or Very sad
да нее, народ умнеет, крепчает юридически и сплочается...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-05-2010 
5-05-2010 
А по мне МОЛОДЦЫ ребята, время было бы сам присоединился бы!
  •  
12-05-2010 
12-05-2010 
Экскурсия общества синих ведерок потив засилья автомобилей с мигалками на улицах Москвы окончилась в отделении милиции
И все же стражи порядка сами поспособствовали тому, чтобы акция удалась.

Прохожие с синими ведерками на голове и шариками в руках стиали собираться на Манежной площади чуть раньше семи вечера. Но там их уже поджидали милиционеры и ОМОН, которых было чуть ли не больше, чем участников мирной акции. Страж порядка с погонами подполковника подошел к одному из первых «ведерочников» Алексею Дозорову, и предложил убрать простой предмет детских забав в песочнице, который по его словам есть не что иное как средство агитации. А значит экскурсия не экскурсия, а митинг. После этого начались задержания. Кого волокли, кого тащили, за что и куда, а главное кто объяснять никто не собирался. Но пристальное внимание телекамер быстро прискучило столичным милиционерам, и они растворились как не было. Спасибо, сказали те кто остался, полсотни человек, с так называемой агитацией отправились через красную площадь, по Никольской на Ильинку к зданию ОВД Китай Город. Уже там, у ворот в ожидании своих товарищей они организовали флэш – моб, который вызвал одобрение водителей и нервную реакцию пассажиров привилегированных авто. Можно себе представить, каждому авто с мигалками разномастная шеренга с детьми и женщинами кланялась и кричала «Барин едет, а потом и позор!. Некоторые не выдерживая врубали ее самую и спешили по встречке. Часа через два первые задержанные были отпущены без предъявления обвинения.

Милиционеры освободили задержанных участников экскурсии после вмешательства адвокатов и приезда главы пресс – службы ГУВД Виктора Бирюкова.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов