home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-12-2009 
23-12-2009 
Kilimanjaro писал(а):
Меняй!
+1 мёртвого не воскресить Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
Я вот свой родной АКБ заменил в Октябре на новый, родной прослужил всего месяц после того как я приобрел GX, заменил на корейский SOLITE, вроде все ОКей, сейчас у нас морозы до -40, но пока ни разу не подвел! Smile

_________________

Лучше лексуса - только новый лексус! ! !

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
редуктор береги передний... не дергайся в сугробах лучше лопатой махни 2 раза...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
HiLuxSurfer писал(а):
редуктор береги передний... не дергайся в сугробах лучше лопатой махни 2 раза...
Не совсем понял эту фразу , зачем он тогда как джип то нужен , проще тогда форика взять .
И вообще что то не слышал о такой проблеме на gx.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
HiLuxSurfer писал(а):
редуктор береги передний... не дергайся в сугробах лучше лопатой махни 2 раза...
Приснилось Question Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
HiLuxSurfer писал(а):
редуктор береги передний... не дергайся в сугробах лучше лопатой махни 2 раза...
Не понял совета Shocked , поясни пож. что это значит?
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
HiLuxSurfer писал(а):
редуктор береги передний... не дергайся в сугробах лучше лопатой махни 2 раза...
Может речь идет о межосевом дифференциале, были случаи, если не заблокировать, то при активном пробуксовывании рвали раздатку.
  •  
24-12-2009 
24-12-2009 
Привет одноклубники,правильно пишешь зачем покупать малыша.Купи ниву и положи лопату в салон.Спокойно переключился на пониженную и аккуратно выехал я пробовал базара нет.Чуть назад потом потиху вперед
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Dima_GX писал(а):
Я вот свой родной АКБ заменил в Октябре на новый, родной прослужил всего месяц после того как я приобрел GX, заменил на корейский SOLITE, вроде все ОКей, сейчас у нас морозы до -40, но пока ни разу не подвел! Smile
Купил новый аккум SOLITE тоже, 95 A/h. На 7 секунде машинка договорилась сама с собой и завелась Smile Нравится мне это: чиркнул ключом и процесс пошел; стоишь, наблюдаешь как она сама все делает Smile Прелесть Smile
Одна непонятка только осталась - стрелка тахометр то лежит себе, то иной раз снова заведешь, а она работает. Мистика....
  •  
25-12-2009 
Сам 2 месяца назад купил, вопросов было море.
Купил в магазине инструкцию по эксплуатации на русском, естественно, языке (издательство: Москва, Легион-Автодата, 2009).
Большую часть вопросов по кнопкам управления и т.д. снял.
Также постоянно на форуме, кое-что всегда можно узнать.
Вообще, читаю - такое ощущение, что думают - Лексус это машина, но какая-то особенная, никак японцы и т.д.
Ребята, это обычная машина, что-то хорошо, что-то плохо.

_________________


  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
cusco писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
редуктор береги передний... не дергайся в сугробах лучше лопатой махни 2 раза...
Не совсем понял эту фразу , зачем он тогда как джип то нужен , проще тогда форика взять .
И вообще что то не слышал о такой проблеме на gx.
У человека был печальный опыт по моему на 4Rannere, наверно думает Лексус из того же теста сделан Very Happy
  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Vassel писал(а):
cusco писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):
редуктор береги передний... не дергайся в сугробах лучше лопатой махни 2 раза...
Не совсем понял эту фразу , зачем он тогда как джип то нужен , проще тогда форика взять .
И вообще что то не слышал о такой проблеме на gx.
У человека был печальный опыт по моему на 4Rannere, наверно думает Лексус из того же теста сделан Very Happy
Так то на gx трансмиссия 100ки , по крепче всё сделанно .

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
25-12-2009 
25-12-2009 
Юрий Хабаровск писал(а):
Купил в магазине инструкцию по эксплуатации на русском, естественно, языке
нууууууу так не интерессна Very Happy
  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
привет,земляк...
какие ощущения от авто ? собираюсь тоже на GX-пересесть...сейчас RX-04 пока юзаю...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
roman-997 писал(а):
привет,земляк...
какие ощущения от авто ? собираюсь тоже на GX-пересесть...сейчас RX-04 пока юзаю...
садись,прозреешь.. Amd Razzing

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов