home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2007 
18-04-2007 
_alexel_ писал(а):
- машина застрахована от ущерба ??? Аккуратно, но сильно давим на экран, до появления характерного звука треснувшего стекла, едем к страховщику и хлопая ресницами объясняем, что оно само треснуло... На сервисе договариваемся поставить монитор с нужным нам номером (они в цене должны быть одинаковые)...
А можно вопрос? Под какой риск попадает этот "страховой случай"? Rolling Eyes

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
Под "блондинку" Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-04-2007 
18-04-2007 
В таком случае лучше всего и с наибольшей вероятностью удачи припиывать всякие повреждения салона к ПДТЛ... противоправные действия третих лиц. А в заявлении страховую писать что-то типа "повреждено неизвестным пассажиром" Laughing

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Eugene писал(а):
А можно вопрос? Под какой риск попадает этот "страховой случай"?
Eugene писал(а):
противоправные действия третих лиц. А в заявлении страховую писать что-то типа "повреждено неизвестным пассажиром"
Ты сам ответил на свой вопрос. Smile
Я не хочу вдаваться в тонкости, т.к. не знаю специфики договоров страхования в Австралии, но то, что в РФ это можно провернуть легко, тем более, с машиной-кабриолетом, я уверен на 100%

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Eugene писал(а):
Аккуратно, но сильно давим на экран, до появления характерного звука треснувшего стекла, едем к страховщику и хлопая ресницами объясняем, что оно само треснуло...
_alexel_ писал(а):
Ты сам ответил на свой вопрос. Smile
Я не хочу вдаваться в тонкости, т.к. не знаю специфики договоров страхования в Австралии, но то, что в РФ это можно провернуть легко, тем более, с машиной-кабриолетом, я уверен на 100%
Просто ты неточно выразился тогда. Еслим сказать "само появилось", то отправят в гарантию, а если указать на то, что повреждено третими лицами сразу - то должно прокатить.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
Eugene писал(а):
Еслим сказать "само появилось", то отправят в гарантию, а
Shocked Жень, как ты любишь спорить !
В какую гарантию ???
dasha писал(а):
Машинка в Австралию попала из Японии, по неофициальным каналам, так сказать... Поэтому, вместо английского, вся навигация и экран - на японском
Ты думаешь в кабриолете припаркованном у супермаркета, пока хозяйка ходила за покупками, "само" не может появиться повреждение оборудования ???
Всё, пусть Даша скажет своё мнение исходя из Австралийских реалий. Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
dasha писал(а):

В Англии умельцы эту фигню за 600 фунтов переделывают, ....
А у вас нет возможности узнать координаты этих англицких умельцев?

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
_alexel_ писал(а):
Ты думаешь в кабриолете припаркованном у супермаркета, пока хозяйка ходила за покупками, "само" не может появиться повреждение оборудования ???
Всё, пусть Даша скажет своё мнение исходя из Австралийских реалий. Smile
Ладно, сдаюсь. Метод "блондинки" для кабриолета прокатит "на ура" Smile
Просто со страхованием я знаком не по наслышке... и поэтому к формулированию претензий всегда подхожу очень тщательно, продумывая каждую возможность страховщика уйти от возмещения... на всякий случай.
Представь: "само появилось" наводит же на мысли, что это "само" было браком производителя. А если сказать, что "видимо, кто-то неизвестный разбил" сразу отметает все непонятки.
зы. спорить я люблю, но только по делу Cool

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
_alexel_ писал(а):
Eugene писал(а):
А можно вопрос? Под какой риск попадает этот "страховой случай"?
Eugene писал(а):
противоправные действия третих лиц. А в заявлении страховую писать что-то типа "повреждено неизвестным пассажиром"
Ты сам ответил на свой вопрос. Smile
Я не хочу вдаваться в тонкости, т.к. не знаю специфики договоров страхования в Австралии, но то, что в РФ это можно провернуть легко, тем более, с машиной-кабриолетом, я уверен на 100%
Господа, мелкие аферисты! Very Happy спасибо конечно за советы, но.......к экранчику у меня притензий нет. он 100% поддержит англ. вариант. тут в мозге нужно покопаться......( машинки, в смысле)
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
dasha писал(а):
он 100% поддержит англ. вариант
Исследования прошивки головного устройства говорит о том, что Даша права. В памяти бошки есть картинки одновременно и для Тойот (английский и японский варианты) и для Лексусов. Более того, в памяти, кроме иероглифов, европейских и английских букв есть русский знакогенератор !!! Он скорее всего не используется, но сам факт присутствия наводит на мысли..
Осталось разобраться как бошка определяет в каком варианте ей надо работать и будет счастье...
ЗЫ картинки заставок выкладывал в этом топике club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=6708

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов