29-01-2010 
29-01-2010 
Rizvan писал(а):
А ночное видиние гавно которым редко пользуешся и то для понта!
+1

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
harp00n писал(а):
и подлотника от сотки крузера
а я балдею от подлокотника сотки. мне его очень теперь не хватает, от лексуса не нравится.
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
Да обратись к Kirill626 он тебе все что хочешь найдет и отправит.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
Я в Украине, ищу местную машину на auto.ria.ua

_________________


  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
дай объявление куплю)).. а вообще лучший лексус это японский))... это факт))

_________________

тигра - это оттюненный кот
Купить ли араба LX470?

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Факт то что лексусы все японцы Smile у меня с оаэ - нормальная машинка, кстати и подогрев сидений есть, холодильник супер, поворотники на крыльях, 2 бака - не знаю правда на скоко - на 50 и 95 наверное, задняя печка и клима зверь... Правда печка слабовата... Не копался еще почему, да и весна скоро Smile бери, главное состояние авто! Забыл, пикает на 120 км в час, зато на ремни безопасности не реагирует как америкос Smile
  •  
  • +1
2-02-2010 
2-02-2010 
Baksi писал(а):
у меня с оаэ - нормальная машинка,
harp00n писал(а):
Я в Украине, ищу местную машину
а что арабы дешевле? или на Украину легче привезти из арабии?
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Все в км и цельсиях и радио ок- ничего не нужно адаптировать, ржавчины нет как на америкосах, араб.вязь на зеркалах... Вроде вот и все отличия!
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Baksi писал(а):
Все в км и цельсиях и радио ок- ничего не нужно адаптировать, ржавчины нет как на америкосах, араб.вязь на зеркалах... Вроде вот и все отличия!
У мну амер ржавчины не замеченно, а вот арабы могут нормально поубивать авто. В нэте куча видео арабского дрифта на Лыксах и Крузаках. А км и целсии не проблема. Amd senile

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Vassel писал(а):
У мну амер ржавчины не замеченно
+1
  •  
2-02-2010 
2-02-2010 
Vassel писал(а):
Baksi писал(а):
Все в км и цельсиях и радио ок- ничего не нужно адаптировать, ржавчины нет как на америкосах, араб.вязь на зеркалах... Вроде вот и все отличия!
У мну амер ржавчины не замеченно, а вот арабы могут нормально поубивать авто. В нэте куча видео арабского дрифта на Лыксах и Крузаках. А км и целсии не проблема. Amd senile
. Впервые слышу что арабы на лексусах гоняют по пескам и т.д крузаки и прадо 100%- они и подешевле и с диффлоком
  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
Андрей Краснодар писал(а):
Я владею арабом уже год!Вопросов к машине нет вообще!Свет хороший не то что у американцев....А такой бред что типа поворотники откуда в крыле взялись...ребят может почитать литературку нужно???В европейских авто они стоят!!!Я не любитель обсерать чужие авто но тут не могу сдержать себя!Нельзя так выгораживать американские авто мол типа то не так да и это не такое...поэтому машин говно!Да они разные но мне например такая больше подходит.Мне не нравится что в америке нет холодильника например и габариты жёлтого цвета.На вкус и цвет люди разные...Да и с печкой нет проблем и с прогревом.Это напоминает владельцев праворульной техники типа они лучше собраны поэтому я на них и ездию!На самом деле ответ проще...бабла не хватило...

р.s Бери если устраивает и не думай!
эмоции свои желательно придерживать... так совет на будущее Wink
теперь по порядку...
1.владеешь машиной год? и уже такие уверенные выводы?
2. свет в америкосах легко лечится - факт!
3. про поворотники - я бы применял термин - заблуждение.. мне кажется так корректнее
4. америкосов никто не выгораживает... свиней везде достаточно
5. "типа то не так да и это не такое..." - может уточнишь всё таки по поводу сидений и подлокотника?
6. "На самом деле ответ проще...бабла не хватило..." - ты наверное провидец? Или мы знакомы? К счастью в этом я никаких проблем не испытываю слава богу... тьфу..тфу..тьфу...
Разве арабы дороже америкосов? Мне так не никогда не казалось... Поправь если ошибаюсь...

В итоге в твоём мессадже нет ни одного ответа по теме топикстартера а он если мне не изменяет зрение хотел услышать мнения народа по поводу конкретной машины а не эмоциональные всплески форумчан в части хвалебной оды своим авто....

выше уже писали и я согласен на 100% "араб в наших климатических условиях - мягко говоря - ситуация не из лучших". год владения это не тот срок что бы делать выводы о авто...
ИМХО.

_________________

Купить ли араба LX470?
Купить ли араба LX470?

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
777ALEX777 писал(а):
Андрей Краснодар писал(а):
Я владею арабом уже год!Вопросов к машине нет вообще!Свет хороший не то что у американцев....А такой бред что типа поворотники откуда в крыле взялись...ребят может почитать литературку нужно???В европейских авто они стоят!!!Я не любитель обсерать чужие авто но тут не могу сдержать себя!Нельзя так выгораживать американские авто мол типа то не так да и это не такое...поэтому машин говно!Да они разные но мне например такая больше подходит.Мне не нравится что в америке нет холодильника например и габариты жёлтого цвета.На вкус и цвет люди разные...Да и с печкой нет проблем и с прогревом.Это напоминает владельцев праворульной техники типа они лучше собраны поэтому я на них и ездию!На самом деле ответ проще...бабла не хватило...

р.s Бери если устраивает и не думай!
эмоции свои желательно придерживать... так совет на будущее Wink
теперь по порядку...
1.владеешь машиной год? и уже такие уверенные выводы?
2. свет в америкосах легко лечится - факт!
3. про поворотники - я бы применял термин - заблуждение.. мне кажется так корректнее
4. америкосов никто не выгораживает... свиней везде достаточно
5. "типа то не так да и это не такое..." - может уточнишь всё таки по поводу сидений и подлокотника?
6. "На самом деле ответ проще...бабла не хватило..." - ты наверное провидец? Или мы знакомы? К счастью в этом я никаких проблем не испытываю слава богу... тьфу..тфу..тьфу...
Разве арабы дороже америкосов? Мне так не никогда не казалось... Поправь если ошибаюсь...

В итоге в твоём мессадже нет ни одного ответа по теме топикстартера а он если мне не изменяет зрение хотел услышать мнения народа по поводу конкретной машины а не эмоциональные всплески форумчан в части хвалебной оды своим авто....

выше уже писали и я согласен на 100% "араб в наших климатических условиях - мягко говоря - ситуация не из лучших". год владения это не тот срок что бы делать выводы о авто...
ИМХО.
чего так гневно то?Smile) Rolling Eyes

_________________

тигра - это оттюненный кот
Купить ли араба LX470?

  •  
4-02-2010 
4-02-2010 
да ЛХ ваще гавно Amd Green стекло скрипит, ВГРС кривит, датчик топлива полный бак никогда не показывает, тьфу сарай, куда ехать тоже не понятно, официалы криворукие, к неофициалам тут по ВГРС ездил, тоже клоуны криворукие, так и придется в Москву в измайлово ехать Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
4-02-2010 
4-02-2010 
HiLuxSurfer писал(а):
да ЛХ ваще гавно Amd Green стекло скрипит, ВГРС кривит, датчик топлива полный бак никогда не показывает, тьфу сарай, куда ехать тоже не понятно, официалы криворукие, к неофициалам тут по ВГРС ездил, тоже клоуны криворукие, так и придется в Москву в измайлово ехать Amd Green
ответ достойный ЛЫКСовода Laughing

_________________

тигра - это оттюненный кот
Купить ли араба LX470?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов