28-01-2010 
Я владею арабом уже год!Вопросов к машине нет вообще!Свет хороший не то что у американцев....А такой бред что типа поворотники откуда в крыле взялись...ребят может почитать литературку нужно???В европейских авто они стоят!!!Я не любитель обсерать чужие авто но тут не могу сдержать себя!Нельзя так выгораживать американские авто мол типа то не так да и это не такое...поэтому машин говно!Да они разные но мне например такая больше подходит.Мне не нравится что в америке нет холодильника например и габариты жёлтого цвета.На вкус и цвет люди разные...Да и с печкой нет проблем и с прогревом.Это напоминает владельцев праворульной техники типа они лучше собраны поэтому я на них и ездию!На самом деле ответ проще...бабла не хватило...

р.s Бери если устраивает и не думай!
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Андрей Краснодар писал(а):
р.s Бери если устраивает и не думай!
+1
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
загнать в нормальный сервис и все проверить, а так достойный аппарат.
  •  
28-01-2010 
28-01-2010 
Так, стоп-стоп. Вы меня запутали! Smile

link

Так что насчет сидений и подлотника от сотки крузера, это правда? Владельцы арабов, присмотритесь, плз! Или это особенность арабской комплектации? С задним климатом действительно что-то не то. Бампера меня устраивают.


Не могли бы вы пояснить, чем конкретно отличается арабская машина от американской?
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
У арабских 2 бака,у меня у знакомого араб 06 года потолочный DVD есть зато марк.левинсон нет,литье старого образца,подлокотник нормальный как и во всех лексусах.Насчет бамперов лучше все осмотреть внимательно почему на рейст.машине бампер старый от не рест,бился менялся бампер?
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Знаю что у арабов и европейцев бампер идет старого образца и диски тоже. Поворотки в крыле сбоку тоже нормально. Насчет сидений не знаю. А вот подогрева сидений на арабах нет, видел пару стоят заглушки вместо кнопок. На остальное внимание не обращал. Может в нете поискать в поиске задать что бы из ОАЭ был и сравнить.
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Спасибо за ответы! Но сколько не гуглил, не смог найти отличия в комплектациях арабов и американцев!

Так что, надеюсь на местных форумчан, которые исходя из своего опыта могут подсказать.

На фотках по вышеприведенной ссылке на переднем пассажирском кресле не хватает кнопки одной (на американце вроде три), что это?
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
harp00n писал(а):
На фотках по вышеприведенной ссылке на переднем пассажирском кресле не хватает кнопки одной (на американце вроде три), что это?
И на американцах их две. У водителя - три.

Араб - это европеец в максимальной комплектации. С монитором и омывателем фар. Нормальными шкалами и светом. Бампер и диски - это ерунда. Бампер стоит 6 тыс. руб., диски - можно поставить любые.

Американцы - они свиньи вообще. Не любят машинки совсем. После них надо три химчистки делать. И днище с рамой почти всегда (90%) ржавые - ни одну гайку не открутить нормально.

Смотри состояние и бери. Только надо поторговаццо ещеSmile

_________________

Воздержитесь от торговли головой Альфредо Гарсии!

  •  
  • +1
29-01-2010 
29-01-2010 
Вот три известные мне комплектации арабов:

Lexus LX470 CLASSIC
Двигатель - 4,7
Год выпуска - 2007
Комплектация - Авт. КПП, АБС, полный э/пакет, 8 под/безопасности, ксеноновые фары, омыватель фар, литые диски R17, сенсор дождя, дистанционный стартер, кожаный салон, инкрустация деревом,
кож/оплётка руля и рычага КПП с вставками из дерева, э/люк, CD-чэйнджер, кассетник, холодильник, память зеркал и сиденья, климат-контроль
Цена - 62200$

Lexus LX470 EXCLUSIVE
Двигатель - 4,7
Год выпуска - 2007
Комплектация - Авт.КПП, АБС, полный э/пакет, 8 под/безопасности, ксеноновые фары, омыватель фар, литые диски R17, сенсор дождя, дистанционный стартер, кожаный салон, инкрустация дерево, кож/оплётка руля и рычага КПП с вставками из дерева, э/люк, CD-чэйнджер, кассетник, холодильник, память зеркал и сиденья, климат-контроль, система DVD
Цена - 63500$

Lexus LX470 GRANDE
Двигатель - 4,7
Год выпуска - 2007
Комплектация - Авт.КПП, АБС, полный э/пакет, 8 под/безопасности, ксеноновые фары, омыватель фар, литые диски R17, сенсор дождя, дистанционный стартер, кожаный салон, инкрустация деревом, кож/оплётка руля и рычага КПП с вставками из дерева, э/люк, CD-чэйнджер, кассетник, холодильник, память зеркал и сиденья, климат-контроль, система DVD, игровая приставка Nintendo, рейлинги
Цена - 64500$

Комплектации американцев известны. Сравнить просто.
Для нашей климатической зоны араб - верная погибель.
Поэтому никогда не рассматривал его покупку всерьез.
Но для югов может оно и зашибись. Shocked

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Вообще хочу найти белого американца LX470 2006-2007г. в полной комплектации с найтвижном, перешитым полностью в европейца, с работающей навигацией и еврооптикой! Smile
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Такой набор опций искать нужно достаточно долго, даже в штатах. Amd Green
Да и по деньгам неслабо встанет.(по моим нехитрым прогнозам минимум соточка) Проще добавить 20-30 штук да новый прикупить.
Amd senile

_________________

LEXUS не роскошь, а средство передвижения

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Я из Украины, вышеуказанная набор опций у нас сейчас стоит ~55K$, вот только с белым цветом напряженка, все как один черные продают Sad

Жду дальнейших комментариев по поводу арабов, так как единственная доступная на нашем рынке белая машинка, по ссылке сверху - араб! Smile
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
harp00n писал(а):
Вообще хочу найти белого американца LX470 2006-2007г. в полной комплектации с найтвижном, перешитым полностью в европейца, с работающей навигацией и еврооптикой! Smile
Берем белого американца за 900 заказываем фары от европейца за 300 переводим мили в км и тд. Найт вижн полное фуфло.
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Да никакой разницы нету между арабам и американцем(кроме как температурного режима мы за 2 года владения араба один раз только смогли его нагреть до 90 град. Его хер перегрееш если в эмиратах неперегрели.)мили,км,цельсия,фаренгеиты все это бред.самое главное чтоб не битая и ухоженная была,а то муда..и в америке,эмиратах и в СНГ везде есть! А комплексацию пробей по вин. коду чтоб совпадала. А если нету тебе нужной комплектаций белой возьми черную и перекрась вот и все решение проблемы! А ночное видиние гавно которым редко пользуешся и то для понта!

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов