home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2010 
22-01-2010 
BETEP писал(а):
мне кажется проще всего примерить. цена вопроса примерно рублей 200 снять перебортовать, попробовать поставить, опять снять, и поставить ту резину, которая стояла первоначально. Резину для начала можно поискать б/ушную на шиномонтажках. Примерить я думаю дадут. Тока если будешь б/ушную мерить, то не забудь, что она уже скорее всего на пару тройку миллиметров изношена, и надо прикидывать с запасом.
Вариант не годится - не найти такую бэушную резину.

BETEP писал(а):
Да и вряд ли кто юзал такие лапти. Мне кажется такая ширина колеса не оч хорошо скажется на расходе и на подвеске.
Вот я и попытался таких найти Rolling Eyes На подвеске точно никак не скажется (тут у меня опыта хватает). Расход, конечно, немного увеличится. Но ведь нужно же и платить за удовольствие. Хотя, я уже подобрал отличную скоростную резину - возможно, расход и не вырастет.

255/60 R17 - есть юзвери?

Зато отжигать можно будет конкретно, не цепляясь хилыми рученками за баранку, не включая музыку погромче, чтобы не слышать визга проворачивающихся передних колес, и не переключать климат на внутреннюю рециркуляцию, дабы не ощущать запах паленой резины Amd Green (шутка).

В общем, выход я пока нашел такой: попробую найти диски с вылетом 30 вместо стандартного 35. По моим прикидкам. точно должно помочь, т.к. 245 резина точно лезет.
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Хайлендер-гонко?
Кроме лютой новой резины и штатного 3MZ там еще чево есть? Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов