home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2009 
8-12-2009 
AlexDek писал(а):
а вот посмотрел на их сайт и как-то кисло у них с "творческим объединением ведущих российских специалистов" - из контактов только пара сотовых телефонов,

но "там" все так круто...."«AG racing wheels» является инжиниринговой компанией, располагающей штатом дизайнеров и проектировщиков и использующей производственные мощности ОАО «СМК» (Ступинская Металлургическая Компания), ООО «МагАлТек», других компаний в России и за рубежом..."

не знаю, не знаю ... не очень внушает...
Хочу чуточку заступиться за этих ребят! У меня есть опыт езды на их дисках(смотрите фотки в пофиле) диски отличные!!(еще они называются MK forged wheels) я уже на второй машине катаюсь на их дисках. Диски ОЧЕНЬ прочные, легкие и качественные.
  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
т.м писал(а):
AlexDek писал(а):
а вот посмотрел на их сайт и как-то кисло у них с "творческим объединением ведущих российских специалистов" - из контактов только пара сотовых телефонов,

но "там" все так круто...."«AG racing wheels» является инжиниринговой компанией, располагающей штатом дизайнеров и проектировщиков и использующей производственные мощности ОАО «СМК» (Ступинская Металлургическая Компания), ООО «МагАлТек», других компаний в России и за рубежом..."

не знаю, не знаю ... не очень внушает...
Хочу чуточку заступиться за этих ребят! У меня есть опыт езды на их дисках(смотрите фотки в пофиле) диски отличные!!(еще они называются MK forged wheels) я уже на второй машине катаюсь на их дисках. Диски ОЧЕНЬ прочные, легкие и качественные.
Заезжал с товарищем в Subaru центр. Подошел к стойке дисков MK Forged - думал ковка. Пригляделся и понял что от ковки там только крышечка... Хотя знаю что есть у них и неплохие диски...

_________________


  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
kicker2009 писал(а):
Заезжал с товарищем в Subaru центр. Подошел к стойке дисков MK Forged - думал ковка. Пригляделся и понял что от ковки там только крышечка... Хотя знаю что есть у них и неплохие диски...
Ну это понятно!!!твои лучше Smile у меня уже три комплекта их дисков было. 2: 245/40 R18- никаких проблем! в питер по разбитой дороге на них ездил и в ямы влетал так что пробивал подвеску, НО дискам пофиг!даже не балансировал. А одни диски 255/30 R20- полет нормальный. Так что, то что чел с 10тью сообщениями расхваливает свои диски ни о чем не говорит Smile
Не напоминает pirata из Гтюнинга никому???Smile
  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
т.м писал(а):
kicker2009 писал(а):
Заезжал с товарищем в Subaru центр. Подошел к стойке дисков MK Forged - думал ковка. Пригляделся и понял что от ковки там только крышечка... Хотя знаю что есть у них и неплохие диски...
Ну это понятно!!!твои лучше Smile у меня уже три комплекта их дисков было. 2: 245/40 R18- никаких проблем! в питер по разбитой дороге на них ездил и в ямы влетал так что пробивал подвеску, НО дискам пофиг!даже не балансировал. А одни диски 255/30 R20- полет нормальный. Так что, то что чел с 10тью сообщениями расхваливает свои диски ни о чем не говорит Smile
Не напоминает pirata из Гтюнинга никому???Smile
А сколько у меня должно быть сообщений если я зарегистрировался полчаса назад?? Surprised

_________________


  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
kicker2009 писал(а):
А сколько у меня должно быть сообщений если я зарегистрировался полчаса назад??
1 короче создаешь тему "здрасьте я к вам"
2 там выкладываешь фотки себя и машины своей( на фоне снега) Smile
а потом начинаешь создавать флудотемы и рекламировать свою компанию.
  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
т.м писал(а):
kicker2009 писал(а):
А сколько у меня должно быть сообщений если я зарегистрировался полчаса назад??
1 короче создаешь тему "здрасьте я к вам"
2 там выкладываешь фотки себя и машины своей( на фоне снега) Smile
а потом начинаешь создавать флудотемы и рекламировать свою компанию.
Скинь ссылку на свою страничку... Интересно посмотреть... Very Happy

_________________


  •  
8-12-2009 
8-12-2009 
Я ее не храню Smile
  •  
23-12-2009 
23-12-2009 
у меня опыт только вот по таким дискам: www.magaltech.su/ - не самые легкие в своем классе, но точно прочные, пару раз прыгать приходилось на БМВ Х5 - диски не погнулись...

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов