home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-04-2007 
9-04-2007 
Jamaika писал(а):
Yola писал(а):
лучше я на два раза в год заеду на сервис чаще чем лексусовод
думаю побольше чем пару раз..особенно если это BMW Rolling Eyes
да ерунда, я катал новую пятерку год, нормально, пару раз заехал по мелочи и все. все относительно... ломается все почти одинаково, и лексусы ломаются... просто да, немцы чаще, ну и что... зато садишься и... понимаешь, все до мелочей продуманно, все дорого, а на лексусе на GS руль крутишь, и видишь шурупы вкрученные ))) да нет, я сам на лексе, супер автопроизводитель, но до немцев им еще не дотянуть...

_________________

GS430

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
У меня был выбор между bmw 3 и is 250... bmw не взяла потому что насмотрелась как мой знакомый с ней мучается...
думаю и у bmw и у лекса свои минусы и плюсы..тут дело вкуса.. Rolling Eyes
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
в немцах все дорого. и блок подушек сделанный во франции. и блок АКБ сделанный в мексике. и катализатор стоимостью в 3 раза дороже японского. и молдинг угловой на бампер 5 тыс руб. там видимо обалденная пластмасса волшебная просто.
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
В вопросе сверчков в жс так он во всех есть появляется после плохих дорог, по поводу мерсов и бмв разных так там цена завышена не потому что там материалы лучше, а просто за марку берут... по поводу качества европейцы были очень хороши лет 10 назад, а сейчас возьми дорогого корейца, так он и по отделке лучше будет и по электронике и по всему остальному, так что в наше время надо машину подбирать не по названию, а по желанию и говорить какая из них лучше не корректно, так как лучше то чем ты владеешь Razz

_________________

gs450h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов