10-02-2007 
10-02-2007 
Мой 450h придёт в первых числах марта! Уже пришли мои диски на него на лето. Вообще слабость у меня в тюнинге. Ездил до этого на трёшке купе БМВ, HAMANN, машина была в единственном экземпляре. Ща езжу на Audi Q7 в обвесе АБТ (чёрно-оранжевая) машина. В Москве такая тоже только одна. Вот думаю что сделать с лексусомSmile пока кроме дисков ничего на ум не пришло.


Диски на картинке на лексус

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
10-02-2007 
10-02-2007 
Один большой минус, который не нравится мне в лексах, это качество отделки салона. Как машина придёт, сразу отдам перешивать торпеду кожей или алькантарой

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
CHIVAS писал(а):
Один большой минус, который не нравится мне в лексах, это качество отделки салона. Как машина придёт, сразу отдам перешивать торпеду кожей или алькантарой
Меня тоже многое в отделке напрегает, уже решил что буду что-то с этим делать..... Если есть напримете сервис которому можно доверять, поделись адресом пожалуйста.
  •  
12-02-2007 
12-02-2007 
GSОВЕЦ писал(а):
CHIVAS писал(а):
Один большой минус, который не нравится мне в лексах, это качество отделки салона. Как машина придёт, сразу отдам перешивать торпеду кожей или алькантарой
Меня тоже многое в отделке напрегает, уже решил что буду что-то с этим делать..... Если есть напримете сервис которому можно доверять, поделись адресом пожалуйста.
Делал обвес на Q7 в Автоганзе. Там показывали как перешивают они салон. Я уже заказал белую кожу BRABUS, буду перешивать ею сиденья, двери, а торпеду наверное алькантарой

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
Вчера пришлось утром поездить на RX , затем пересесть на GS 450 H, а потом опять пересесть на RX (да простит меня мой любимый Рекс), после GS Рекс : а) не едет, б) не тормозит Crying or Very sad Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
CHIVAS писал(а):
Мой 450h придёт в первых числах марта! Уже пришли мои диски на него на лето. Вообще слабость у меня в тюнинге. Ездил до этого на трёшке купе БМВ, HAMANN, машина была в единственном экземпляре. Ща езжу на Audi Q7 в обвесе АБТ (чёрно-оранжевая) машина. В Москве такая тоже только одна. Вот думаю что сделать с лексусомSmile пока кроме дисков ничего на ум не пришло.


Диски на картинке на лексус
Диски просто сказка! 5 баллов!!!

_________________

Lexus!
True cars never die!

  •  
29-03-2007 
29-03-2007 
Делал обвес на Q7 в Автоганзе. Там показывали как перешивают они салон. Я уже заказал белую кожу BRABUS, буду перешивать ею сиденья, двери, а торпеду наверное алькантарой


А если не тяжело, расскажи пару слов почему выбрал кожу именно "BRABUS", просто сам хочу кое что изменить в салоне.... Cool Cool Cool
  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
Alligator писал(а):
CHIVAS писал(а):
Мой 450h придёт в первых числах марта! Уже пришли мои диски на него на лето. Вообще слабость у меня в тюнинге. Ездил до этого на трёшке купе БМВ, HAMANN, машина была в единственном экземпляре. Ща езжу на Audi Q7 в обвесе АБТ (чёрно-оранжевая) машина. В Москве такая тоже только одна. Вот думаю что сделать с лексусом пока кроме дисков ничего на ум не пришло.


Диски на картинке на лексус


Диски просто сказка! 5 баллов!!!
19?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
30-03-2007 
30-03-2007 
yana писал(а):
Вчера пришлось утром поездить на RX , затем пересесть на GS 450 H, а потом опять пересесть на RX (да простит меня мой любимый Рекс), после GS Рекс : а) не едет, б) не тормозит Crying or Very sad Wink
Да и не будет рекс после GS ехать. Щас сравниваю, правда в сравнении две старушки - 2000 gs и 2001 rx. Тормозит рэкс нормально, так же как gs, может даже получше, а вот ехать не очень хочет, тяжелый типа... А тут тем более GS 450 H...
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
вирус писал(а):
Замеры авторевю
GS 450 H -мои впечатления
BMW 530 XI за 9 секунд до сотни? ))) что за лоховские замеры?!?!
В GS надо еще дерево убогое снимать и что то делать с этим! В черном салоне красное полированное типа дерево... это уже азиатский синдром ) я заказал шпон черный, и черную алькантару для торпеды, и потолок черный, но строчка на торпеде жирно зеленовато белая. и все что надо сделать, кстати Чивас, диски у тебя не очень, рисунок америкосский, хром... 17 век, надо брать полированные диски. Что б хоть как европеец был )

_________________

GS430

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Как говорится на вкус и цвет товарища нетSmile)) Мне нравится оченьSmile

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
ну в живую надо видеть, ты пофоткай нормально, и обязательно покажи результат обшивки торпеды! Кстати ты видел замеры 530 xi? 9 секунд, я на ней за 7 секунд 100 получал. А на заднем за 6.5! Тогда когда мой 4.3 делает это за 6.2, если реально!

_________________

GS430

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
А что фоткать то?Smile Так как вживую смотрится, в реале не получится! Приезжай на встречи, глянешь. А с перешивкой торпеды я приостановился....думаю надо ли это мне?

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
я перешью, у меня арендаторы, короче тюнеры отменные, сделают за пол цены, зато как красиво, кста, у тебя цвет белоголубой, обшей малиновым цветом, будишь как сутер )))))))))))))) я такую видел, шаху бэху, очень круто ))))))) а на какие встречи? тут клуб анонимных владельцев лексусов? )

_________________

GS430

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Нееее...у меня салон серо-чёрный, поэтому торпеду надо чёрную. А встречи тут проводятся Клуба, владельцев лексов. Не был ниразу ещё, но собираюсь

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов